Возможности форума

Возможности форума. Предложения, замечания.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Возможности форума

Сообщение Kira74 » 09 янв 2018, 13:13

Личные сообщения
А я ещё хочу обратиться и к новичкам, и к "старичкам" :smile2:
Иногда необходимо обратиться к пользователю лично. Для этого и придуманы личные сообщения. Если у вас отключены всплывающие окна, иногда поглядывайте в сторону "почтового ящика". :smile2: :smile10:
Очень остро ощутила, что пользователи не обращают внимание на личные сообщения во время нашей игры "Давайте дарить друг другу подарки!"
Возможности форума
лс.png (317.29 КБ) Просмотров: 2147

Примечание - у новичков стоит ограничение на отправку личных сообщений! Для этой возможности надо оставить не менее 3 сообщений на форуме!

ТегиВставить ролик из ютуба, фотки +на форум

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Возможности форума

Сообщение Dmitry » 05 мар 2018, 09:21

На форуме внедрена система склейки сообщений.

т.е. если Вы в течении 1 часа написали несколько сообщений в одной теме следующих друг за другом, то они будут склеены в одно сообщение.
Если Вы не хотите что бы Ваши сообщения склеивались, то для этого Вам надо поставить галочку напротив строчки "Не склеивать с предыдущим сообщением"
Возможности форума
не склеивать.png (64.28 КБ) Просмотров: 2147

Примечание - форумы где склейка отключена: 2,3,4,5,7,29,31,32,33
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Возможности форума

Сообщение Dmitry » 05 май 2018, 07:27

На форуме изменен стандартный FAQ (Вопросы и ответы).
Новый FAQ
Возможности форума
faq.jpg (29.3 КБ) Просмотров: 2401

Свои предложения по дополнению этого раздела Вы можете выкладывать в соседней теме.
Мы будем Вам признательны за новые вопросы/ответы которые могут быть включены в этот раздел. :smile19: Это существенно облегчит жизнь вновь прибывшим форумчанам и поможет им быстрее освоиться на форуме. :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Возможности форума

Сообщение Dmitry » 04 авг 2019, 13:55

На форуме можно просматривать активные темы и непрочитанные сообщения
На главной странице форума, в левой его части, можно увидеть несколько черных иконок:
Изображение
1. Шапочка - модераторский раздел и, соответственно, доступна только модераторам и администраторам форума.
2. Кораблик - посмотреть активные темы
3. Облачко с текстом - посмотреть непрочитанные сообщения
3. Книжка с очками - отметить все темы как прочитанные.
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Возможности форума

Сообщение Dmitry » 25 авг 2019, 14:30

На форуме появилась возможность полностью скачивать Ваши темы (отчеты по отдыху/рассказы) себе на компьютер в один клик и просматривать их в offline режиме!
Эта возможность открывается только у тех, кто набрал не менее 100 сообщений!
Рекомендую скачивать свои отчеты используя данный способ, чтобы обезопасить свои отчеты от пропадания из них фотографий (особенно тех, которые хранятся на внешних фотохостингах!)
Нажимаете на кнопочку Все сообщения, дожидаетесь загрузки всей темы на один лист и нажимаете CTRL+S на клавиатуре и сохраняете файл себе на компьютер.
Таим образом по одной многостраничной теме получится один файл (html) и одна папка (где будут хранится все ваши фото) :smile3:
Примечание - просьба не злоупотреблять этой возможностью, а то хоcтинг наш загнется :smile21:
Возможности форума
all.png (13.35 КБ) Просмотров: 2124

P.S. Имейте в виду, что если Ваша тема имеет страниц 30 и более, то придется сперва долго ждать пока все загрузиться, а потом еще столько же пока все сохраниться на комп. Ну и желательно побольше оперативной памяти иметь на борту :smile49:
P.S.S. Примечание - Кнопка Все сообщения не работает, если в теме более 50 страниц!


Свои темы очень просто найти по кнопочке, которая расположена под вашей аватаркой :smile2:
Возможности форума
темы.png (32.13 КБ) Просмотров: 2122



Скаченную тему можно сделать красивой и только с тем текстом, который Вам нужен. Кому интересно идем в соседнюю тему
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Возможности форума

Сообщение Dmitry » 04 фев 2020, 15:33

Подписаться на тему с уведомлением на почту.
Есть две кнопки: подписаться и закладка. Кроме того оставлена возможность поиска, для тех кто ее использует.
Если нажимаете на подписаться, то будете получать уведомления на почту о новых сообщениях в этой теме.
Клик по закладке добавит эту тему в ваш личный раздел, где Вы можете хранить понравившиеся темы.
Поиск - позволит искать в теме ключевые слова
Изображение
Эти кнопки можно увидеть перед быстрым ответом и в конце темы :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron