Общение с администрацией крымского форума

Возможности форума. Предложения, замечания.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Общение с администрацией крымского форума

Сообщение I-not » 18 янв 2016, 17:56

Dmitry писал(а):

Данная тема предназначена специально для общения с администрацией крымского форума.
Вас что то не устраивает? Кто то Вас обидел? Увидели разночтение в правилах? Хотите что либо поменять, или выпустить пар?
Тогда эта тема для Вас. :smile9:


Жорж,
на нашем форуме в общении приветствуется "одобрямс" и не приветствуется излишняя агрессия (которая звучит во всех ваших постах).

И вот еще, пункт наших правил:
3.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и инновации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей

Изменения в правила мы вносим. О чём Вас и оповещаем.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

ТегиОбщение с администрацией, крымский форум

offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 25
Стаж: 8 лет 2 месяца 15 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Жорж » 20 янв 2016, 10:53

Kira74 писал(а):

Создаётся впечатление, что Вы преследуете конкретную цель.
Три Ваших сообщения с поддтекстом упрёка, укора, разоблаченияю


Создается впечатление, что вы занимаетесь статистикой ЧЕГО ТО. :smile1: А давайте не будем искать подтекст? Да, извините, Вы какого пола? Вопрос также без подтекста, а для облегчения общения. :smile2:

Inot писал(а):

И вот еще, пункт наших правил:
3.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и инновации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей

Изменения в правила мы вносим. О чём Вас и оповещаем.


Спасибо, но к чему персональное оповещение? Нарушения этого пункта со своей стороны не увидел. Если посчитали мой предыдущий пост обсуждением Ваших действий, как модератора, тогда разъясните, пожалуйста, как мне различить - когда Вы в ипостаси модератора, а когда как обычный пользователь? Обычно на других форумах, когда модератор делает сообщение именно как модератор, а не пользователь (извините за сумбур), то используется цветной шрифт.
А то так можно и под статью загреметь. :smile17:
Если этот абзац Вы посчитаете оффтопом, то прошу перенести его в соответствующую тему.

Dmitry, спасибо! Рад нормальному диалогу. :smile14:

По сути вопроса, вызвавшего такую бурю - завтра (если снова свет не отключат). :cry:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Общение с администрацией форума

Сообщение Dmitry » 20 янв 2016, 13:27

Данная тема предназначена специально для общения с администрацией крымского форума.
Вас что то не устраивает? Кто то Вас обидел? Увидели разночтение в правилах? Хотите что либо поменять, или выпустить пар?
Тогда эта тема для Вас. :smile9:


Жорж, Ваше сообщение перенес сюда. И да, правила были откорректированы сегодня, прошу обратить на это внимание!
Хотелось бы подчеркнуть, что мы тут отдыхаем общаясь, а не ищем поводов для оскорблений и упреков. :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Kira74 » 20 янв 2016, 17:48

Жорж писал(а):

Kira74 писал(а):

Создаётся впечатление, что Вы преследуете конкретную цель.
Три Ваших сообщения с поддтекстом упрёка, укора, разоблаченияю


Создается впечатление, что вы занимаетесь статистикой ЧЕГО ТО. :smile1: А давайте не будем искать подтекст? Да, извините, Вы какого пола? Вопрос также без подтекста, а для облегчения общения. :smile2:

:smile16: :smile16: :smile16:
Я даже не знаю, что и ответить.....Извините, а что, не понятно по нику, да? :smile16:


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 25
Стаж: 8 лет 2 месяца 15 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

Общение с администрацией форума

Сообщение Жорж » 11 фев 2016, 03:51

Dmitry писал(а):

Вас что то не устраивает? Кто то Вас обидел? Увидели разночтение в правилах? Хотите что либо поменять, или выпустить пар?
Тогда эта тема для Вас. :smile9:
.....................................................
Хотелось бы подчеркнуть, что мы тут отдыхаем общаясь, а не ищем поводов для оскорблений и упреков. :smile2:


Dmitry, прежде чем ответить на Ваши вопросы, хотелось бы уточнить - мой пост будет воспринят, как ответ на Ваши вопросы, или как обсуждение действий администрации, ведь конкретный ответ на свой вопрос (он был адресован представителю администрации) я не получил?
Жорж писал(а):

Если посчитали мой предыдущий пост обсуждением Ваших действий, как модератора, тогда разъясните, пожалуйста, как мне различить - когда Вы в ипостаси модератора, а когда как обычный пользователь?



Kira74 писал(а):

Я даже не знаю, что и ответить.....Извините, а что, не понятно по нику, да? :smile16:


Нет, не понятно, потому и спросил. Ведь и Кирилла называют Кирой, а уж пример Александр - Александра - Саша - Шура... :smile43:
"Корнет, Вы - женщина?" (с) :smile10:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Общение с администрацией крымского форума

Сообщение Kira74 » 11 фев 2016, 09:39

Дима, почему у нас нет такого смайлика, где он хватается за голову???? :smile23:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Общение с администрацией форума

Сообщение Dmitry » 11 фев 2016, 11:47

Жорж писал(а):

Dmitry, прежде чем ответить на Ваши вопросы, хотелось бы уточнить - мой пост будет воспринят, как ответ на Ваши вопросы, или как обсуждение действий администрации, ведь конкретный ответ на свой вопрос (он был адресован представителю администрации) я не получил?
Жорж писал(а):

Если посчитали мой предыдущий пост обсуждением Ваших действий, как модератора, тогда разъясните, пожалуйста, как мне различить - когда Вы в ипостаси модератора, а когда как обычный пользователь?

Отвечу за модератора на Ваш вопрос. Все ответы модератора следует считать как ответы модератора, поскольку он им и является :smile1:
Ник у модератора - зеленый. :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Tajikistan
Пол: Не указано
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Oooops...

Сообщение AlonzosSemo » 17 фев 2016, 06:40

Sorry((( just want to contact admin of crimea-your.ru, is it possible?
Thnx!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Oooops...

Сообщение Dmitry » 17 фев 2016, 13:51

AlonzosSemo писал(а):

Sorry((( just want to contact admin of crimea-your.ru, is it possible?
Thnx!

В этой теме можно связаться с админом, или по адресу vdv_forever@bk.ru. :smile2: Какой у Вас вопрос?
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Общение с администрацией крымского форума

Сообщение Kira74 » 06 апр 2016, 17:01

Уважаемая администрация! Нужно что-то делать с ботами на форуме. Очень много странных пользователей, которые постят не в тему... :smile12:



Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3