ЗАКРЫТАЯ ТЕМА

Возможности форума. Предложения, замечания.
offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА

Сообщение СССР » 27 май 2017, 06:03

хотелось бы возможность создать закрытую тему от сообщений.
Буду писать отчет с фотографиями итд. Но стоит создать тему сразу будут сообщения от пользователей, а этого пока не хотелось бы так как писать долго и неспешно.
К примеру отчет до начала поездки. Сначало сборы, потом дорога, переправа, и сам отдых. Но из за массы сообщений пользователей тема обрастает сообщениями, а этого пока отчет не готов не хотелось бы.
Читать отчет последовательно было бы интересней покрайне мере для меня. Админы есть такая возможность?
А как вернулся и отчет готов тему открываем для сообщений и все.

ТегиЗакрытая тема, форум

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение EBГений » 27 май 2017, 06:38

Ты просто попроси, читайте но не пишите. Думаю многие поймут.
Могу убрать своё сообщение.
Пожелание. Ты только по русски пиши.
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение СССР » 27 май 2017, 06:47

EBГенийСогласен, виноват за безграмотность. Но если тема растянется на пару месяцев то всеравно сообщения от пользователей будут. А я хотел бы чтобы человек писал сообщение за сообщением к примеру. Не только я, просто последовательно читать мне кажется удобнее, да и вопросы участников не будут сбивать с мысли так сказать.
Создавать тему черновик не вариант, так как там фотографии не отображаются.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Luska » 27 май 2017, 07:55

СССР писал(а):

...Создавать тему черновик не вариант, так как там фотографии не отображаются.

Почему не вариант? Я так делала, когда хотела весь отчёт сразу выложить. В Вордовский файл и картинки вставляла в таком же виде, как на форуме, то есть текстом набираю [im g]ссылка на фото[/img]. При выкладывании на форум отображается картинка. Но так делать можно только при использоавании фотохостинга, вставить картинку с компа так не получится.

Я и сейчас сначала в Ворде текст набираю, а потом выкладываю.

Но очень большой отчёт, наверное, сложно будет быстро выложить на форум с черновика :smile23:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4682
Стаж: 8 лет 8 месяцев 19 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10671 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Yanka » 27 май 2017, 08:32

Luska писал(а):

Я и сейчас сначала в Ворде текст набираю, а потом выкладываю.


Я так всегда делаю. Все мои отчеты в компе лежат в целости и сохранности.
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Dmitry » 27 май 2017, 08:35

СССР писал(а):

хотелось бы возможность создать закрытую тему от сообщений.
Буду писать отчет с фотографиями итд. Но стоит создать тему сразу будут сообщения от пользователей, а этого пока не хотелось бы так как писать долго и неспешно.
К примеру отчет до начала поездки. Сначало сборы, потом дорога, переправа, и сам отдых. Но из за массы сообщений пользователей тема обрастает сообщениями, а этого пока отчет не готов не хотелось бы.
Читать отчет последовательно было бы интересней покрайне мере для меня. Админы есть такая возможность?
А как вернулся и отчет готов тему открываем для сообщений и все.

Возможность такая есть, но только для раздела в целом. Как показывает практика, такие разделы и темы остаются невостребованными. :smile17:
Поэтому, тут я абсолютно согласен с форумчанами, лучше создать тему в шапке которой написать о том, что бы не постили в нее. :smile2: У нас люди понятливые :smile3:
Кроме того, Вы можете создать две темы, в одной будете писать отчет, а в другой, обсуждение и вопросы. Лично у меня не будет возражений против этого. Если сообщения в Вашей основной теме будут появляться от форумчан, мы будем их переносить в соседнюю Вашу тему :smile2: А пока заинтриговали :smile1:


Вот так вот напишите, например:
В данной теме прошу не постить, если есть вопросы и пожелания то просьба это делать в соседней теме. Спасибо за понимание!
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Luska » 27 май 2017, 09:28

Dmitry писал(а):

...Вот так вот напишите, например:
В данной теме прошу не постить, если есть вопросы и пожелания то просьба это делать в соседней теме. Спасибо за понимание!

Есть одно "но": не всегда форумчане-новички тему с начала читают :smile7: . Иногда бывает, что зашёл на форум, ткнул в последние сообщения, прочитал, чем-то заинтересовался и спросил.

С двумя темами, наверное, неплохая идея для такого случая.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Dmitry » 27 май 2017, 09:45

Luska писал(а):

Dmitry писал(а):

...Вот так вот напишите, например:
В данной теме прошу не постить, если есть вопросы и пожелания то просьба это делать в соседней теме. Спасибо за понимание!

Есть одно "но": не всегда форумчане-новички тему с начала читают :smile7: . Иногда бывает, что зашёл на форум, ткнул в последние сообщения, прочитал, чем-то заинтересовался и спросил.

С двумя темами, наверное, неплохая идея для такого случая.


В принципе есть возможность дублирования первого сообщения на каждой странице. Для этого надо немного доработать движок форума. Только есть ли в этом необходимость? :smile17: :smile23:
Если СССР согласится на 2 темы, то я буду следить что бы там был порядок. :smile1:
Думаю, что наши модераторы не будут возражать против этого и пойдут на встречу нашему пользователю. :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Kira74 » 27 май 2017, 09:56

Я тоже всегда пишу сначала в ворде, стараюсь сразу и фото вставлять. Меня не тяготит общение, а наоборот. Значит, тема востребована и её читают. Мои отзывы не очень информативные, а скорее, из души)))))
А те пользователи, кто нам доводит много полезной информации, несомненно, должны быть в плюсе))) Читать такую тему без "лишних" сообщений очень удобно. Поэтому, и я готова помочь, чем могу)))
Дима, а у нас есть такая функция - возможность закрыть тему, а после её открыть? Может, по просьбе автора тему сразу закрывать, а потом открывать. А может, автора наделить полномочиями, чтобы он сам мог это сделать?))))


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Dmitry » 27 май 2017, 10:02

Kira74 писал(а):

Дима, а у нас есть такая функция - возможность закрыть тему, а после её открыть? Может, по просьбе автора тему сразу закрывать, а потом открывать. А может, автора наделить полномочиями, чтобы он сам мог это сделать?))))

Кстати да, можно закрыть тему и открыть когда надо. :smile3:
Такие полномочия есть только у администрации и открыть их для отдельного пользователя нельзя.
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1