Реклама проекта Крым-Твой

Возможности форума. Предложения, замечания.

Какой вариант символики Вам больше нравится

1 Вариант - Российский
3
14%
2 Вариант - Крымский
5
24%
3 Вариант - Форумский
13
62%
 
Всего голосов : 21

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение I-not » 09 июн 2016, 06:29

Хорошо получилось. Название сайта можно было немного уменьшить в размерах и сместить в правый угол. Ну да ладно, красиво.
А вот интересно, если вода попадёт на такой рисунок, что с ним будет?
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

ТегиРеклама, Крым-Твой, Баннеры, Визитки

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение Jenya » 09 июн 2016, 13:12

Inot писал(а):

Хорошо получилось. Название сайта можно было немного уменьшить в размерах и сместить в правый угол. Ну да ладно, красиво.А вот интересно, если вода попадёт на такой рисунок, что с ним будет?


Буквы в реальности не будут крупными - высота всей картинки не больше 5 см. Завтра забираю пробный экземпляр, посмотрим, как будет выглядеть. От воды ничего не должно быть - футболки с аналогичными рисунками стирала, все хорошо было.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение Горяныч » 10 июн 2016, 04:41

Dmitry писал(а):

Логотип на кепку готов. :smile1:

Действительно красиво. Мне очень нравится. Вот только... Как бы спросить-то помягче... В качестве дискуссии. Не очень ли политизировано?
Вы уж простите старика... Сейчас буду гундеть и постараюсь прокомментировать свой вопрос.
1. Для каких целей делается такая бейсболка. Если для ношения в закрытом клубе - нет вопросов, а если для распространения на территории того же Крыма, то ИМХО это немного жестковато. Пусть не ко всем, но к определенной части крымчан, которые думают иначе по вопросу чей Крым.
2. Меня в последние годы до Майдана жутко бесила излишняя политическая экспансия отдельных украинцев, старающихся везде и всем чем можно подчеркнуть украинскую принадлежность Крыма. Эти флаги то на Демерджи, то на Соколе... Ну зачем? Мне кажется, что такой формат логотипа на бейсболке аналогичный путь.

По мне Крым не может быть чьим то. Он аполитичен априори. Природа и красота, сотворенная Богом не зависят от политики. Не Крым для нас, а мы для него. Независимо от своей государственной принадлежности. Мы любили Крым 10 лет назад и так же любим его сегодня. И не за флаги и государственную символику. Как то вот так.

Вы уж простите если что не так. Понимаю, что судить всегда проще, чем сделать. Но... Я и не сужу... Просто высказал свое мнение.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение Алексей7 » 10 июн 2016, 06:03

Я тоже покритикую ...
Проехал в прошлом году через весь Крым ...ну нигде не видел украинских флагов, видимо надолго они не задерживаются.
Ну так тут все просто ... заменить на цвета Крымского флага, хотя мало кто знает что такой флаг у Крыма есть.
Если это реклама надо дать понять людям которые увидят такую кепку ... что это про форум(по одному адресу на англ.непонятно что это), а не сувенирная продукция купленная в Крыму!
Для этого придумывается слоган; ну например ....форум для... форум для тех кто любит Крым...форум для тех хочет узнать Крым ...ну и прочее , такая надпись пускается сбоку или сзади мелкими буквами...можно и там и там.
Да и целесообразность белых бейсболок ..только как сувенир ,или одноразовые стирать их не вариант!
Хотя бы серые или кремовые... но для этого нужно обвести контуры другим цветом.

Как мне показалось на логотипе ..немного украинской территории прибрали на Арабатской стрелке..Счастливцево, Стрелковое :smile3: :smile3:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение Dmitry » 10 июн 2016, 06:54

Вся критика и замечания приветствуются.
Уже есть мысли о переделывании.
Однако первая кепка уже готова. Вечером выложу фотку.
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение I-not » 10 июн 2016, 07:09

Своё добавление внесу.
Я бы карту Крыма изобразил бы иначе.
Либо так:
Изображение
Либо так:
Изображение
Либо так:
Изображение
Если последнюю картинку раскрыть в новой вкладке, то карту можно увеличить. Это самая красивая карта Крыма.

Картинку Крыма надо сделать отстранённой.
Ну и снизу справа мелким шрифтом разместить ссылку на наш форум. Написал бы - "Crimea-Your.ru/forum"
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение Dmitry » 10 июн 2016, 12:26

Горяныч писал(а):

Действительно красиво. Мне очень нравится.

Спасибо. :smile15:
Горяныч писал(а):

Вот только... Как бы спросить-то помягче... В качестве дискуссии. Не очень ли политизировано?
Вы уж простите старика... Сейчас буду гундеть и постараюсь прокомментировать свой вопрос.
1. Для каких целей делается такая бейсболка. Если для ношения в закрытом клубе - нет вопросов, а если для распространения на территории того же Крыма, то ИМХО это немного жестковато. Пусть не ко всем, но к определенной части крымчан, которые думают иначе по вопросу чей Крым.
2. Меня в последние годы до Майдана жутко бесила излишняя политическая экспансия отдельных украинцев, старающихся везде и всем чем можно подчеркнуть украинскую принадлежность Крыма. Эти флаги то на Демерджи, то на Соколе... Ну зачем? Мне кажется, что такой формат логотипа на бейсболке аналогичный путь.

Прежде всего смыслом является реклама нашего сайта (форума). И на голове рекламировать проект проще всего :smile1: Кроме того, как уже говорилось выше, будет запущен конкурс, где атрибутика проекта будет высылаться пользователям по почте.
Флаг России, в данном случае, говорит лишь о том, что проект расположен на русскоязычном ресурсе. Не более того. :smile3:

Горяныч писал(а):

По мне Крым не может быть чьим то. Он аполитичен априори. Природа и красота, сотворенная Богом не зависят от политики. Не Крым для нас, а мы для него. Независимо от своей государственной принадлежности. Мы любили Крым 10 лет назад и так же любим его сегодня. И не за флаги и государственную символику. Как то вот так.

Вы уж простите если что не так. Понимаю, что судить всегда проще, чем сделать. Но... Я и не сужу... Просто высказал свое мнение.

Любое мнение для меня важно. Я сделал соответствующие выводы. Спасибо!

Inot писал(а):

Хорошо получилось. Название сайта можно было немного уменьшить в размерах и сместить в правый угол. Ну да ладно, красиво.

Именно так и сделаю, Сергей, в следующих опытных образцах. Спасибо! :smile15:

Алексей7 писал(а):

Я тоже покритикую ...
Проехал в прошлом году через весь Крым ...ну нигде не видел украинских флагов, видимо надолго они не задерживаются.
Ну так тут все просто ... заменить на цвета Крымского флага, хотя мало кто знает что такой флаг у Крыма есть.

Эта мысль меня тоже посетила, после поста Горяныча. Буду переделывать.

Алексей7 писал(а):

Для этого придумывается слоган; ну например ....форум для... форум для тех кто любит Крым...форум для тех хочет узнать Крым ...ну и прочее , такая надпись пускается сбоку или сзади мелкими буквами...можно и там и там.

С этим сложнее Алексей. Особенно у нас в Омске. Первые два опытных образца мне не очень понравились. Но какие уж есть. :smile21:

Алексей7 писал(а):

Да и целесообразность белых бейсболок ..только как сувенир ,или одноразовые стирать их не вариант!
Хотя бы серые или кремовые... но для этого нужно обвести контуры другим цветом.

И первый опытный образец + магнитик должен попасть именно тебе, через Женю в Ялте, или ее окрестностях. :smile2:


К сожалению одна кепка оказалась бракованной, а вторая вышла нормальной но с рамкой по периметру. С сожалению в Омске делают кепки так же как и дороги. :smile7: Однако имеем, что имеем.
Первая опытная продукция нашего проекта выглядит так:
Изображение
Изображение
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 663
Стаж: 7 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: Химки-Москва-Новый Уренгой(ЯНАО)
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2182 раз.
Награды: 12
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Кубок World (2) Оскар (2) Крым 2018 (2)
Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение batalia » 10 июн 2016, 12:40

А может наклеечки на машину сделать. Или шильдики? :smile3: :smile21:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение Dmitry » 10 июн 2016, 13:13

batalia писал(а):

А может наклеечки на машину сделать. Или шильдики?

Можно, но сперва надо с кепками и магнитами разобраться, с символикой и переделать дизайн. Чтобы большинству форумчан нравилось. :smile1: А потом можно распространять на другую продукцию :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Реклама проекта

Сообщение ДМГ » 10 июн 2016, 19:07

Дим, а если карту Крыма обычную географическую, а на ней орла оставить, как на триколоре. Т.е. просто фон карты сменить триколор.



Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2