Новичок в Крыму

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Новичок в Крыму

Сообщение М@руся » 09 июн 2017, 08:38

Luska писал(а):

ДМГ писал(а):

Людмил, про ваше путешествие я вчера читала, поэтому и всплыл вопрос (где-то прочитала что в Симеизе в этом году причал работать не будет). А на автобусе с ребёнком напряжно ехать, да ещё и с пересадками. Если кораблика не будет, то придётся отложить Балаклаву. Жалко....

Да уж, ребёнок точно ухайдокается за такую длинную и долгую дорогу, я бы не поехала :smile4: . Я не читала про причал, жалко, если не будет морских прогулок. :smile7:

:smile16: ну это как ребенка замативировать.

Тегиотзыв крым,экскурсии крым, транспорт ялта, автобусы ялта, санатории ялты, кафе ялты

offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Наталия
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Новичок в Крыму

Сообщение натали 58 » 27 сен 2018, 19:37

Приветствую всех! Я здесь Новичок. (на форуме) ну и в Крыму скорей всего тоже. Очень давно в нем не была. Хотя с детсва меня родители возили именно в Крым. Нашла эту тему. Очень понравилась. Отлично все расписано. просто разложено все по полочкам и очень понятно. Спасибо вам большое :smile1:


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Имя: Марина
Сообщения: 6
Стаж: 5 лет 4 месяца 18 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 8 раз.
Найти темы пользователя

Новичок в Крыму

Сообщение Marinka » 11 ноя 2018, 14:22

Сергей спасибо за подробности...мне как новичку очень позновательно...надеюсь,что воспользуюсь....



Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron