В Крым - на автомобиле

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение Eleno4ka » 29 апр 2017, 13:00

MakSer работает. Но с мне больше maps.me понравился. Яндекс не все дороги знает

Тегиавтомобиль крым, авто крым, керченская переправа, досмотр на керченском мосту

offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение СССР » 13 май 2017, 19:12

MakSer Мы ночевали как то но место не выбирали. Я делал проще.Еду до вечера, и потом в любой поворот уходил и километра три от трассы уезжал. В тихое поле куда нибудь) час на ужин и сон, романтика.

Мне кажется и навитела вполне хватит последнего с картами.
есть еще AlpineQuest GPS Hiking но это уже скачивать карты нужно, зато очень подробно.


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 329
Стаж: 9 лет 4 месяца 9 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 296 раз.
Награды: 5
Миниатюра (5)
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение Бриз » 13 май 2017, 19:31

СССР писал(а):

. В тихое поле куда нибудь) час на ужин и сон, романтика.



Насчет чистого поля :smile4: считаю это все же опасно
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Макс
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1764 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Кубок Russia (4) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Фото (2) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение MakSer » 13 май 2017, 19:43

Бриз писал(а):

СССР писал(а):

. В тихое поле куда нибудь) час на ужин и сон, романтика.



Насчет чистого поля :smile4: считаю это все же опасно

Был бы один на любой заправке поспал бы. Еду с женой и детьми. Про поле согласен. Страшновато. Поэтому мониторю инет. Читаю отчеты о поездках и про м4. Заранее ищю место где остановиться. Могу в Москве отдохнуть. Знакомый там живет. Говорит приезжай. Поспиш без проблем. Дальше пока ищем.
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение СССР » 14 май 2017, 04:00

Бриз согласен опасно, но признаюсь честно такое было один раз. так как вечером уже было не реально гостиницу найти, все было занято. В этот год уже второй раз будем останавливаться в Мередиан Юг (не сочтите за рекламу) реально хороший, но не дешевый отель. С огромными номерами, и хорошим ресторанчиком внизу.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Номер бронировать заранее, я только что 4х местный забронировал и гляжу в наличии только одни остался. очень быстро забивают все на лето.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Макс
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1764 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Кубок Russia (4) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Фото (2) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение MakSer » 20 май 2017, 08:01

Вот и созрел небольшой планчик по поездке.
1. Старт в 5 утра из Питера 7го августа.
2. Остановка на обед и небольшой отдых. Презжаем Тверь и поворачиваем с трассы М10 на Конаково. В 10 км от трассы есть пос. Вахонино. Через него едем к берегу Волги. Там и распологаемся.
Санкт-Петербург ->Вахонино 600км.Ехать 8 часов. В 13:00 на месте. Выезд в 16:00.
3.Остановка на ночлег. После Москвы съезжаем с трассы М4 у Сайгатово на Каширское шоссе. Далее перед Лужниками налево к Белопесоцкому монастырю.
Вахонино-> Белопесоцкий монастырь 300 км. Ехать 5 часов.В 21:00 на месте. Ужинаем. Спим в палатке.
День 1 . Пробег 850 км. В пути 13 часов. Расход 50л по 38 руб=1800руб + М11 (объезд Вышнего Волочка) 200 руб. Всего 2000 руб.

Подъем в 4. Завтрак.Выезд в 5:00.
4. Остановка на ночлег. Хутор Пухляковский комплекс Затерянный мир.На территории Затерянного Мира организован палаточный кемпинг. Стоимость 150 руб с человека. В Ростовской области перед Шахтами поворот налево. Через Шахты едем до Пухляковского к Дону.
По дороге остановка на обед (пока не решено где.будет видно по времени и месту положения).
Белопесоцкий монастырь->хутор Пухляковский 950 км. Ехать 13 часов. на месте в 19:00.
День 2.Пробег 950 км.В пути 13 часов. Расход 57л по 38 руб=2200 руб + платные участки М4 (???? руб)
Далее еще не решено. Ждём ответа подруги жены едет она с нами в Крым или летит в Турцию. От этого зависит наш дальнейший маршрут.Краснодар или сразу переправа.
Пока так.
Если есть предложения или замечания с удовольствием почитаю :smile34:
Карта яндекс с метками.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение I-not » 20 май 2017, 08:16

А в Вахонино вам кто-то из местных укажет место стоянки на берегу Волги? Или вы сами будете искать место? Было бы правильнее, если бы кто-то за вами там присмотрел.
А почему Белопесоцкий монастырь вас так заинтересовал?
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение Luska » 20 май 2017, 08:36

Inot писал(а):

А в Вахонино вам кто-то из местных укажет место стоянки на берегу Волги? ...
А почему Белопесоцкий монастырь вас так заинтересовал?

А наверное именно тем, о чём Максим чуть раньше писал, что может снять вопрос о ночёвке в палатке:

MakSer писал(а):

... Вычитал в инете такую информацию "А для тех, кому надо уже остановиться на ночлег, могу посоветовать прекрасное место - Белопесоцкое (Белопесоцкий монастырь) - где это, спросите у навигатора, с М4 надо повернуть на Лужники. Там есть небольшой затон у стен монастыря, на берегу которого можно поставить палатку." ...

:smile1:

Максим, а вы проверяли информацию про палатки у монастыря? Или на личном опыте будете проверять?
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение I-not » 20 май 2017, 09:03

Если интересуют исторические места для посещения, то я бы проследовал до Истры (или до Истринского вдхр., там есть палаточные городки летом на берегу). Это не доезжая Зеленограда вправо. И там с утра посетил бы Новый Иерусалим. Думаю, что на Истре точно можно было бы поставить палатку. А потом, не заезжая в Москву, по Третьему объездному кольцу проследовал бы до трассы на Крым. Возможно, так быстрее было бы и без пробок.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Макс
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1764 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Кубок Russia (4) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Фото (2) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - на автомобиле

Сообщение MakSer » 20 май 2017, 09:59

Inot писал(а):

А в Вахонино вам кто-то из местных укажет место стоянки на берегу Волги? Или вы сами будете искать место? Было бы правильнее, если бы кто-то за вами там присмотрел.

в Вахонино будет только обед и небольшой отдых. Палатку доставать не собираемся. Почему тут? Читал ,что много Москвичей отдыхает в Конаково, это чуть дальше. И один добрый человек посоветовал не ехать туда ,а остановиться поближе в Вахонино. Проезд в реке есть ,а место найти проблем не составит. Ни хочу обедать на трассе. Шум,пыль. А там природа. Родная Волга))). Быстренько на мангале сварганим покушать, салатик. Может подремлю часок и искупаюсь если получится.
Изображение

Цитата:
А почему Белопесоцкий монастырь вас так заинтересовал?

Людмила правильно подметила. Нашёл совет в инете в одном из отчётов о поездке. Посмотрел фотографии того места. Вполне можно остановиться на переночевать.Думаю там безопаснее чем у трассы.
Цитата:
Максим, а вы проверяли информацию про палатки у монастыря? Или на личном опыте будете проверять?

Про палатки инфы не нашел. Будем проверять))))
Изображение
Когда фото увидел прифигел чуть. :smile5:

Цитата:
Если интересуют исторические места для посещения

Места конечно интересуют,но не в этот раз. Хочется просто без напряга доехать до Крыма.
Цитата:
А потом, не заезжая в Москву, по Третьему объездному кольцу проследовал бы до трассы на Крым. Возможно, так быстрее было бы и без пробок.

Согласен полностью. Наверно логичнее Москву объехать. Тем более это будет под вечер понедельника. Думаю свернуть в Клину и проехать через Новопетровское,Балабаново. Выйти на М4 под Михнево. Как там дорога знает кто?
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2