В Крым - самолетом

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Jenya » 29 дек 2014, 14:59

ЛюдмилаА писал(а):

Сегодня на просторах интернета попалась неясная информация по поводу ввода в строй аэропорта в Севастополе. Якобы с февраля уже должен заработать.
Кто-нибудь точной информацией располагает?


Тоже попадалась такая информация, правда почему-то на украинском сайте. Сообщений же наших федеральных и крымских органов власти по поводу даты открытия пока нет.
Насколько я поняла из ранних сообщений, там ВПП в плохом состоянии, хотя и приличной длины. Боюсь так скоро ее не отремонтируют.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

ТегиСамолет в Крым, Симферополь, стоимость билетов, тариф, билеты москва симферополь, авиабилет москва симферополь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение ЛюдмилаА » 29 дек 2014, 16:48

Jessja писал(а):

ЛюдмилаА писал(а):

Сегодня на просторах интернета попалась неясная информация по поводу ввода в строй аэропорта в Севастополе. Якобы с февраля уже должен заработать.
Кто-нибудь точной информацией располагает?


Тоже попадалась такая информация, правда почему-то на украинском сайте. Сообщений же наших федеральных и крымских органов власти по поводу даты открытия пока нет.
Насколько я поняла из ранних сообщений, там ВПП в плохом состоянии, хотя и приличной длины. Боюсь так скоро ее не отремонтируют.


Я насколько поняла, там сфера ответственности поделена между гражданскими службами и военными, вроде бы ВВП будут военные модернизировать.
Было бы очень удобно, у меня июньская поездка на Севастополь завязана.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 29 дек 2014, 17:48

ЛюдмилаА писал(а):

Я насколько поняла, там сфера ответственности поделена между гражданскими службами и военными, вроде бы ВВП будут военные модернизировать.
Было бы очень удобно, у меня июньская поездка на Севастополь завязана.

Вообще аэропорт Бельбек использовался для гражданской авиации ещё в бытность Крыма украинским, в частности летом 2013 года. Но летала туда из Москвы только украинская же авиакомпания ДнепрАвиа, выполняя всего один рейс в день "туда" и один рейс "обратно". Я в прошлом году рассматривала такую возможность и даже чуть не купила такие билеты :smile1: .

А так конечно, если бы Бельбек открыли для гражданских судов, то полуостров мог бы больше принять рейсов из регионов, аэропорт Симферополь не резиновый. :smile7:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 03 янв 2015, 05:09

Если бы сегодня покупались билеты в Крым из Москвы (на 29 июня, например), то расклад следующий:
В Крым - самолетом
aero1.jpg (82.91 КБ) Просмотров: 1040

Когда появятся дешевые билеты и как их выцепить? Вот в чем вопрос... :smile23:
Кто нибудь из форумчан уже купил заветные билетики? :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 03 янв 2015, 09:19

VDV_forever писал(а):

...Кто нибудь из форумчан уже купил заветные билетики? :smile3:

Я ещё не купила, Ред Вингс пока не выставила расписание и цены на лето, хочу посмотреть, что они предложат. Мне, правда, надо на апрель, а у них пока только расписание до конца марта. Думаю, что в середине января, после новогодних праздников, должно уже появиться. Сейчас на апрель самые дешёвые из Москвы 8 200 рублей в оба конца (или около того) .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 04 янв 2015, 05:39

Luska писал(а):

VDV_forever писал(а):

...Кто нибудь из форумчан уже купил заветные билетики? :smile3:

Я ещё не купила, Ред Вингс пока не выставила расписание и цены на лето, хочу посмотреть, что они предложат. Мне, правда, надо на апрель, а у них пока только расписание до конца марта. Думаю, что в середине января, после новогодних праздников, должно уже появиться. Сейчас на апрель самые дешёвые из Москвы 8 200 рублей в оба конца (или около того) .


Мы в том году как раз рэд винсом летели из Москвы в Омск. Очень понравилось. Но теперь эта авиакомпания из Омска не летает :smile7:
Похоже вновь придется думать о двойных билетов - в Москву из Омска, а потом из Москвы в Симферополь, причем разными авиакомпаниями, эх... :smile17:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 2 месяца 25 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Blondynka168 » 11 янв 2015, 11:28

Что-то цены совсем не радуют на авиабилеты, праздники проходят, а цены стоят на месте. В прошлом году 7 января покупали до Адлера, цена хорошая была. Отслеживаю до Симферополя с декабря и ничего. :smile7:
На сегодняшний день Уральские авиалинии на август Екатеринбург-Симферополь (туда и обратно) с пересадками :smile5:
В Крым - самолетом
Безымянный.jpg (89.05 КБ) Просмотров: 1001

итог: 81696 руб за троих ( 2взр и 1 реб) Печалька-это билеты ПРОМО.

Аэрофлот чуть лучше 46250руб

В Крым - самолетом
000000000.jpg (31.69 КБ) Просмотров: 1001


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 11 янв 2015, 12:32

Blondynka168 писал(а):

Что-то цены совсем не радуют на авиабилеты, праздники проходят, а цены стоят на месте. В прошлом году 7 января покупали до Адлера, цена хорошая была. Отслеживаю до Симферополя с декабря и ничего. :smile7:
На сегодняшний день Уральские авиалинии на август Екатеринбург-Симферополь (туда и обратно) с пересадками :smile5:

Тоже ждем когда выкинут, но увы ценник висит на месте, так если бы сегодня покупались билеты на 29 июня 2015 года из Омска в Симферополь, то самый дешевый билет обойдется в 10 т.р. на одного :smile4:
В Крым - самолетом
11.01.jpg (82.19 КБ) Просмотров: 995

... ждем дальше, 40 тысяч для нас слишком дорого... :smile21:
P.S. И еще, что очень важно! У Трансаэро есть такой прикол на дешевых билетах, там багаж не может превышать 10 кг! За дополнительный вес - переплачивайте! В том году летев из Москвы в Омск угорел на 20 $. :smile7: Говорю почему не предупредили, почему $, а не в рублях? :smile5:
Но с ними сами знаете как - говорить бесполезно :smile28:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 11 янв 2015, 12:33

Blondynka168 писал(а):

...На сегодняшний день Уральские авиалинии на август Екатеринбург-Симферополь (туда и обратно) с пересадками :smile5:
...
итог: 81696 руб за троих ( 2взр и 1 реб) Печалька-это билеты ПРОМО....

Какой ужас... :smile5: . С такими ценами точно сто раз подумаешь. Но всё-таки я надеюсь, что в конце января - начале февраля будут билеты появляться, иначе сезон совсем провальный будет. :smile7:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 11 янв 2015, 12:38

Luska писал(а):

Blondynka168 писал(а):

...На сегодняшний день Уральские авиалинии на август Екатеринбург-Симферополь (туда и обратно) с пересадками :smile5:
...
итог: 81696 руб за троих ( 2взр и 1 реб) Печалька-это билеты ПРОМО....

Какой ужас... :smile5: . С такими ценами точно сто раз подумаешь. Но всё-таки я надеюсь, что в конце января - начале февраля будут билеты появляться, иначе сезон совсем провальный будет. :smile7:


во, во :smile28: Если они таким образом сорвут сезон, то потеряют львинную долю отдыхающих. Думаю это очень не понравится Крымчанам. :smile4:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3