Такси Крыма

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение Eleno4ka » 12 фев 2018, 08:23

максим 72 писал(а):

от Алупки до Симеиза и Ялты

смотря какие дети.
В Алупке конечная, так что сесть сможете. В Ялте и Симеизе то же конечная. Ехать долго будите, если дети за это время вам мозг не вскроют :smile3: то почему бы нет.

ТегиКрым, такси, частники, бомбилы, стоимость, телефон, Симферополь, Ялта, Судак, Феодосия, Евпатория

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение Luska » 12 фев 2018, 08:51

максим 72 писал(а):

от Алупки до Симеиза и Ялты

От Алупки до Симеиза автобус максимум 10 минут идёт. Правда, садиться придётся на проходящий, то есть народу может быть много.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение Eleno4ka » 12 фев 2018, 08:59

Luska писал(а):

От Алупки до Симеиза

я слепошара)))
Прочитала Алупка=Алушта)
Да, с Алупки быстро. И до Ялты быстро, если по верхней дорого ехать :smile1:


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Имя: Николай
Сообщения: 6
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение Любитель Крыма » 12 фев 2018, 09:00

максим 72 писал(а):

Доброго времени. Собрались в первый раз в Крым. Много вопросов. Читаем. По поводу проезда в такси может кто-нибудь подсказать...
Семья у нас большая - 2 взрослых и 4 малышей. Едем в Алупку в июне. Здесь -дома ДПСники к нам более лояльно относятся, понимают абсурдность закона о детских креслах, на автобус я не заработал, поэтому ездим на обычных легковых такси, благо мама с 4 детьми свободно помещается на заднем сиденье автомобиля. Интересно, как гайцы и таксисты в Крыму на такое размещение при проезде посмотрят? Придётся много передвигаться на такси, а минивэн брать не бюджетно как то получается.


Мой брат летом ездил в Крым с семьей, 2 взрослых и 3 ребенка, он тоже решил экономить на детях :smile3: и заказал легковое такси вместо микроавтобуса. Во первых обзвонил кучу служб такси, потому как 5 - 6 чел. на легковой не хотят брать, в итоге нашел и получилось как в той поговорке "скупой платит дважды" , они ехали из аэропорта в Алушту и на перевали их остановили, брат оплатил штраф 3000 р., так как изначально был такой уговор с водителем, вот и обошлась поездка в Алушту 4500, а мог сразу заказать микроавтобус как и сделал на обратный путь за 1900 р.
Если вам дорого на микроавтобусе, езжайте на общественном транспорте, во первых ехать 6 чел. + водитель в легковой - это как минимум опасно для жизни.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Максим
Сообщения: 42
Стаж: 6 лет 1 месяц 16 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение максим 72 » 12 фев 2018, 09:22

Любитель Крыма Если бы я на детях экономил, то как обычно в Турцию бы или Болгарию поехал :smile1: Просто уже бюджет трещит (у меня только перелёт вышел больше, чем я за "всё включено" плачу) поэтому ищем варианты удешевления. С симферополя я конечно на минивэне поеду. Больше интересует маленькие расстояния, как вообще водители и гайцы относятся к такому размещению. У нас дома любой водитель такси, без вопросов берёт нашу семью.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Максим
Сообщения: 42
Стаж: 6 лет 1 месяц 16 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение максим 72 » 12 фев 2018, 09:26

Eleno4ka дети спокойные, много путешествуют с утробы матери


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение Eleno4ka » 12 фев 2018, 09:30

максим 72 тогда автобус ваш вариант.
Как вариант, обратитесь к хозяевам жилья, где будите жить.
Я думаю они вам смогут помочь с транспортом.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Максим
Сообщения: 42
Стаж: 6 лет 1 месяц 16 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение максим 72 » 12 фев 2018, 09:34

Eleno4ka В санаторий бюджетный едем, "Южнобережный" (про такой ,наверное, и не слышали- нет про него в сети отзывов почти), нет у них трансфера. Поеду до Ялты на флайбасе, от Ялты на общественном транспорте


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение М@руся » 12 фев 2018, 09:42

максим 72 писал(а):

Доброго времени. Собрались в первый раз в Крым. Много вопросов. Читаем. По поводу проезда в такси может кто-нибудь подсказать...
Семья у нас большая - 2 взрослых и 4 малышей. Едем в Алупку в июне. Здесь -дома ДПСники к нам более лояльно относятся, понимают абсурдность закона о детских креслах, на автобус я не заработал, поэтому ездим на обычных легковых такси, благо мама с 4 детьми свободно помещается на заднем сиденье автомобиля. Интересно, как гайцы и таксисты в Крыму на такое размещение при проезде посмотрят? Придётся много передвигаться на такси, а минивэн брать не бюджетно как то получается.

Смотрят, нас 2 взрослых и 2 детей, мне удобнее младшего в середину посадить, но нет, приходилось самой сидеть в середине, а дети в фэстах. Это я про такси. В Севастополе таксисты сами отказывались нас брать, если не было у них второго феста. Так что сами таксисты не берут, потому что им потом штраф платить дороже. В Феодосии пользовались такси минивеном, он всего на 50 р дороже выходил, чем обычное такси.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение Eleno4ka » 12 фев 2018, 09:43

максим 72практически на любой остановке стоят таксисты. С ними то же можно легко договориться, я думаю на месте очень быстро найдете подходящий вам вариант.
:smile1:



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4