Такси Крыма

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение М@руся » 12 фев 2018, 09:44

максим 72 писал(а):

Любитель Крыма Если бы я на детях экономил, то как обычно в Турцию бы или Болгарию поехал :smile1: Просто уже бюджет трещит (у меня только перелёт вышел больше, чем я за "всё включено" плачу) поэтому ищем варианты удешевления. С симферополя я конечно на минивэне поеду. Больше интересует маленькие расстояния, как вообще водители и гайцы относятся к такому размещению. У нас дома любой водитель такси, без вопросов берёт нашу семью.

Вы просто найдите в интернете службы такси ЮБК, Большой Ялты допустим, и позвоните, узнайте разницу в цене. В Феодосии она не значительная.

ТегиКрым, такси, частники, бомбилы, стоимость, телефон, Симферополь, Ялта, Судак, Феодосия, Евпатория

offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Максим
Сообщения: 42
Стаж: 6 лет 1 месяц 16 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение максим 72 » 12 фев 2018, 10:28

Никто не встречал такси с предоставлением отчетных документов (желательно именных)? Горы фирм "перелопатил", никто, кроме "Флайбаса" не предоставляет( но он дальше Ялты не едет)... Не актуально это в Крыму.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение М@руся » 12 фев 2018, 10:55

максим 72 писал(а):

Никто не встречал такси с предоставлением отчетных документов (желательно именных)? Горы фирм "перелопатил", никто, кроме "Флайбаса" не предоставляет( но он дальше Ялты не едет)... Не актуально это в Крыму.

Ну вообще это любое такси делает, там нет особой сложности. Договор заключается между ними и вами на оказание транспортных услуг, а потом природные ордера или чеки выписывают на сумму поездки. Вы звонили, все отказались? Чем мотивировали?


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Максим
Сообщения: 42
Стаж: 6 лет 1 месяц 16 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение максим 72 » 12 фев 2018, 11:20

М@руся Не звонил, просматривал их сайты. У всех "филькины грамоты", многие даже не зарегистрированы нигде. Мне такие бумажонки не надобны-сам могу понаписать. Вообще беда Крыма в целом- это отсутствие разрешительных документом, все трудятся или нелегально или " в серую".


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

Такси Крыса

Сообщение EBГений » 12 фев 2018, 11:31

Зачем минивэн если есть куча Ларгусов, логанов, Дачия универсалов (кому как нравится) семиместных.
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение Eleno4ka » 12 фев 2018, 11:34

максим 72 киви такси посмотрите.
4т минивэн стоит на 5-7 человек.
И чек они должны дать.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение М@руся » 12 фев 2018, 11:44

максим 72 писал(а):

М@руся Не звонил, просматривал их сайты. У всех "филькины грамоты", многие даже не зарегистрированы нигде. Мне такие бумажонки не надобны-сам могу понаписать. Вообще беда Крыма в целом- это отсутствие разрешительных документом, все трудятся или нелегально или " в серую".

Какие бумаженки? Это официальные документы. Чеки вам не дадут, такси не обязаны быть оснащены кассовым аппаратами. Это все нормальные документы. Не поверю, что крупные службы такси не зарегистрирован.
Вы никуда не звонили, ничего не узнавали, но знаете, что не дадут, странный подход какой то.
Последний раз редактировалось М@руся 12 фев 2018, 11:47, всего редактировалось 1 раз.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыса

Сообщение М@руся » 12 фев 2018, 11:46

EBГений писал(а):

Зачем минивэн если есть куча Ларгусов, логанов, Дачия универсалов (кому как нравится) семиместных.

Вот на таких мы и ездили в Феодосии, обычное такси 80-90 р, такая машинка 140р. Но не везде такие машины есть, не во всех службах.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Максим
Сообщения: 42
Стаж: 6 лет 1 месяц 16 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение максим 72 » 12 фев 2018, 12:04

М@руся писал(а):

Вы никуда не звонили, ничего не узнавали, но знаете, что не дадут, странный подход какой то.

Подход у меня не странный, а обстоятельный. Звонить смысла не много, по телефону набрехать можно что угодно. Маленько не по теме... Я два месяца санаторий искал, по телефону сказки рассказывают. На деле ИНН ввожу в поисковик, а его либо вообще не существует, либо лицензии нет , либо ещё что. Я перезваниваю менеджерам, говорю:" Зачем вы мне сказки рассказываете, время моё тратите". Они :" У нас в Крыму везде так после "воссоединения", то хозяева меняются, то документы в соответствии с законами РФ некому привести". Вот и работают почти все без документов, а мне они для отчёта нужны, я на отдых в Крыму никак не заработаю, мне чуть компенсируют :smile16:


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Такси Крыма

Сообщение М@руся » 12 фев 2018, 12:54

максим 72 писал(а):

М@руся писал(а):

Вы никуда не звонили, ничего не узнавали, но знаете, что не дадут, странный подход какой то.

Подход у меня не странный, а обстоятельный. Звонить смысла не много, по телефону набрехать можно что угодно. Маленько не по теме... Я два месяца санаторий искал, по телефону сказки рассказывают. На деле ИНН ввожу в поисковик, а его либо вообще не существует, либо лицензии нет , либо ещё что. Я перезваниваю менеджерам, говорю:" Зачем вы мне сказки рассказываете, время моё тратите". Они :" У нас в Крыму везде так после "воссоединения", то хозяева меняются, то документы в соответствии с законами РФ некому привести". Вот и работают почти все без документов, а мне они для отчёта нужны, я на отдых в Крыму никак не заработаю, мне чуть компенсируют :smile16:

Ну попытка не пытка. Если не хотите рисковать, то автобус. У нас все билеты приняли.



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6