Аренда авто в Крыму

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Dima
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 9 месяцев 27 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение dimkapusher » 01 июн 2017, 10:45

Я лично не понимаю сомневающихся людей, которые думают что лучше - на машине или на автобусах. Конечно проще и дешевле брать авто напрокат. Поделюсь своим опытом. Летали в Крым в июне прошлого года, долго планировали всю поездку в Крым, выбирали с друзьями компанию по аренде авто. Вобщем план был такой: прилетаем в Симфереполь, там ночуем и на утро сразу отправляемся в путешествие по Крыму на неделю. Севастополь пару дней, потом с заездом в Фаросскую церковь едем на Ай-Петри, отель в Ялте еще на 4 дня. И из Ялты было ну очень несложно добраться до главных достопримечательностей - Ласточкино гнездо, аквапарк, Ливадийский, Воронцовский дворцы. Невероятной красоты природа, конечно, в Крыму, сколько был за границой - такого нигде нет. По поводу аренды, не хочу рекламировать, но компания очень понравилась. Очень оперативно отвечали на вопросы по электронке, очень быстро забронировали машину и без проблем на ней катались всю неделю. Остались невероятно рады т.к. если бы передвигались на автобусах или такси, то все вышло бы в разы дороже. Так что если еще сомневаетесь, мой совет - только аренда авто. Из документов нужны только действующие права и залог.
Последний раз редактировалось dimkapusher 01 июн 2017, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

ТегиКрым прокат авто, авто в Крыму, аренда машины Крым

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Kira74 » 02 июн 2017, 09:27

dimkapusher, а что из Банкока вещаете? Шифруетесь? Обход какого-то запрета?
Фото Вы не в той теме разместили, поэтому, перенесла их в другую.


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение СССР » 03 июн 2017, 18:09

Удалите голимую рекламу. Хундай солярис по 1800 рублей сутки.(цена на сайте не конечная, так как залог 10тысяч и бензин) Дешевле у него получается в Крыму авто взять, я плачу. :smile27: :smile27: Я еду на микроавтобусе туда назад 6 человек и там буду 13 дней. Итого ВАШ солярис на 13 дней 23400 + залог 10000 + бензин который вы там спалите+ билеты на самолет. Итого лучше пешком чем у вас авто брать. да у меня 25 заложено со всеми дорогами и переправами. Незабываем что вам еще самолетик надо оплатить.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Kira74 » 04 июн 2017, 06:32

СССР, удалять не буду, оставлю для контраста вместе с Вашим постом. Саму рекламу удалила, а точне, название компании)) Спасибо.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Dmitry » 05 июн 2017, 01:43

Сообщения не относящиеся к данной теме удалил. Выданное замечание - справедливое. Давайте жить дружно! :smile53:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Алексей
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 9 месяцев 25 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение alex4400 » 28 июл 2017, 18:04

Доброго всем времени суток.
Собираемся брать в аренду авто в компании "Крым-кар".
Отзывы о компании нашел только на их сайте krim-car.RU.
Может кто-нибудь поделиться инфой по данной компании в плане надежности, порядочности?


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: katusha
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 7 месяцев 20 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение katusha » 08 авг 2017, 13:30

Привет,Крым! Вопрос к активным жителям сети. Сколько у вас в реале стоит аренда авто? И существует ли у вас такой перевозчик rent-a-car24.ru ??? Он почему-то предлагает на выбор одну машину, а хотелось бы подешевле. Кто знает их адрес и точный телефон? Или это одно и тоже ,что и "крымкар"?


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Алексей
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 9 месяцев 25 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение alex4400 » 17 сен 2017, 17:00

Отвечу сам на свой вопрос.
С 21.08 по 05.09 отдыхали в Крыму.
Брали шкоду-рапид (автомат) в компании "Крым-кар"
( krim-car.RU) по 1600 руб./сутки, залог 10 т.р., предоплаты не требовалось. Наездили больше 1т.км.
Понравилось все - встреча в аэропорту, передача авто, состояние авто, поддержка в ходе аренды,
приемка, доставка в аэропорт.
Впечатления - только положительные.


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Майя
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 5 месяцев 7 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Майя » 20 окт 2017, 22:37

КИДАЛЫ! Конторка в аэропорту прямо ПрокатАвто в республике Крым, сайт - autoarenda82.ru/
АдминистраторDmitry, сорри, не знаю, можно ли писать тут об этом. Но хочу предупредить!!!
Будьте осторожны - отрабатываются на простушках вроде меня, методы просты как в азбуке -
при сдаче внезапно обнаруживаются скрытые или внезапно появившиеся повреждения (в моем случае прям едва видная царапина на лобовом, видимо из-за ремонта на подъезде к аэропорту прилетел),
но! сумма на ремонт почему-то вычитается из залога (*больше половины от 10 т.р.),
До самолета 40 минут - он в 9.15 (*заплачено еще этим дельцам 1000 рублей за сдачу авто не вовремя рабочего дня) , результат предсказуем - хватаешь чего осталось и бежишь бегом от этих...
при этом ни одной бумажки чтоб оспорить действия "Нью бизнесменов" у вас на руках не остается.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Dmitry » 22 окт 2017, 04:43

Майя писал(а):

КИДАЛЫ! Конторка в аэропорту прямо ПрокатАвто в республике Крым, сайт - autoarenda82.ru
АдминистраторDmitry, сорри, не знаю, можно ли писать тут об этом. Но хочу предупредить!!!

Обычно такие посты, только что зарегистрировшиеся пользователи оставляют либо с целью спама, либо с целью подмочить репутацию конкурента. :smile9:
А потом растворяются и забывают про форум.
Ай не хорошо, Майя :smile4:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron