Аренда авто в Крыму

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 11 месяцев 25 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Roxana777 » 03 апр 2015, 11:32

Добрый день. Очень удобно прилететь в аэропорт Симферополя и взять авто на прокат. Таким образом сразу исчезают ограничения по передвижению. Можно за 5-7 дней объездить практически весь полуостров. Я пользовалась услугами crimearentacar.ру Авто меня уже ждало в Аэропорту. Залог был маленький. Рекомендую.
Поездка получилась очень активной. Мы посетили всё самое интересное от Черноморского до Ялты и Керчи. :smile41:

ТегиКрым прокат авто, авто в Крыму, аренда машины Крым

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Kira74 » 03 апр 2015, 16:20

Девушка активно, на различных ресурсах рекламирует аренду авто... :smile8:

Цитата:
Мы прилетели в Аэропорт Симферополя ( нашли недорогие билеты). Получилось удобней и дешевле чем своим ходом. Заранее забронировали авто в crimearentacar.ru. Уже в аэропорту нас ждал новый автомобиль всего за 1950 рублей в сутки. Чувствовали себя как на личном автомобиле. Объездили весь Крым. Большое впечатление произвели крымские горы, вино, крымскотатарская экзотика. Люди очень приветливые. В Балаклаве арендовали каяки. Незабываемые пейзажи до сих пор в моих мыслях.]

- это на соседнем пляже. :smile2:

Покажите нам фото Вашего путешествия по Крымскому побережью, и незабываемые пейзажи, пожалуйста? А??? :smile12:

Или только в личку будете отправлять, как на соседнем форуме? А тут слабо? :smile1:


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 11 месяцев 15 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение sarahmervin » 13 апр 2015, 10:13

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Судаке в прошлом году. Первый раз решили посетить Крым, и мы были под очень большим впечатлением. Очень красивая природа, приветливые местные жители, идеальная погода. Так же понравилось то, что было не много людей, так, что можно нормально лечь и загорать на пляже
Последний раз редактировалось sarahmervin 19 апр 2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Dmitry » 13 апр 2015, 14:03

sarahmervin писал(а):

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Судаке в прошлом году. Первый раз решили посетить Крым, и мы были под очень большим впечатлением. Очень красивая природа, приветливые местные жители, идеальная погода. Так же понравилось то, что было не много людей, так, что можно нормально лечь и загорать на пляже

Добрый день! Если Вам есть действительно чем поделиться, то милости просим сюда. Мы с удовольствием Вас послушаем и посмотрим фотки. :smile43:
А вот спамить у нас не принято. :smile4:
P.S. Вашу ссылку удалил :smile34:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Сообщения: 62
Стаж: 8 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Мурманск
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение snowberry » 17 апр 2015, 20:32

Мне кажется не совсем безопасно брать в аренду авто в Крыму. И вот почему:
Во-первых в очень многих городах одностороннее движение, в прошлом году разговаривали с нашими риелтерами (они крымчане, очень порядочные люди, сделку провели в 2011 и до сих пор общаемся) . Они рассказывали как поехали в Судак и не знав что там одностороннее движение пилили по встречке. Хотя там крутая машина и большой стаж вождения у водителя.
Во-вторых из-за ужасных дорог (Вы несете полную ответственность за взятый в аренду автомобиль, ремонт за Ваш счет, а "машинки то в прокате прямо скажем разные, наш знакомый взял, еле доехал из Симферополя до Керчи и обратно).
В третьих. Очень очень много аварий, у нас в городе водят намного аккуратнее, более дисциплинированные водители.
Можно еще много писать. Да, машина обеспечит Вам мобильность, но стоит тысячу раз подумать и взвесить стоит ли ...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Dmitry » 18 апр 2015, 04:47

snowberry писал(а):

Мне кажется не совсем безопасно брать в аренду авто в Крыму...

... и еще потом переживать, волноваться за этот автомобиль. :smile4: Мы на отдых едем отдыхать а не волноваться, разве что на волнах (извиняюсь за тавтологию) :smile9:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 329
Стаж: 9 лет 4 месяца 9 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 296 раз.
Награды: 5
Миниатюра (5)
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение Бриз » 19 апр 2015, 06:47

. Они рассказывали как поехали в Судак и не знав что там одностороннее движение пилили по встречке Ну не знаю..у нас все прошло окей.за знаками надо следить. и дороги нам показались нормуль.видали и похуже.особенно Саратовские. проехали от Керчи до Симиеза по Лориной дороги))серпантин круче чем в Краснодарском крае :smile29:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Сообщения: 43
Стаж: 8 лет 1 месяц 28 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 70 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение ВаВаська » 04 фев 2016, 20:06

snowberry писал(а):

Мне кажется не совсем безопасно брать в аренду авто в Крыму. И вот почему:
Во-первых в очень многих городах одностороннее движение, в прошлом году разговаривали с нашими риелтерами (они крымчане, очень порядочные люди, сделку провели в 2011 и до сих пор общаемся) . Они рассказывали как поехали в Судак и не знав что там одностороннее движение пилили по встречке. Хотя там крутая машина и большой стаж вождения у водителя.
Во-вторых из-за ужасных дорог (Вы несете полную ответственность за взятый в аренду автомобиль, ремонт за Ваш счет, а "машинки то в прокате прямо скажем разные, наш знакомый взял, еле доехал из Симферополя до Керчи и обратно).
В третьих. Очень очень много аварий, у нас в городе водят намного аккуратнее, более дисциплинированные водители.
Можно еще много писать. Да, машина обеспечит Вам мобильность, но стоит тысячу раз подумать и взвесить стоит ли ...



Отчасти Вы, конечно, правы. Серпантин, особенно в непогоду - это не для слабонервных... особенно под Севастополем...где местные носятся, как угорелые. Еще очень велик риск дтп на различных горных подъемах, пусть даже и небольших (например, по дороге к Мраморной пещере, или как на Ай-Петри ехать).

Но есть и другая сторона вопроса. К примеру, Вы приехали отдыхать летом с семьей. Сумок (либо другого багажа) много. Хотите посмотреть Крым, те много ездить, посетить различные места/достопримечательности. С Крымскими дорогами знакомы и финансово подкованы. Тогда, почему бы не воспользоваться арендой? Выбор фирм и условий вполне приличный. Риск дтп? он есть всегда, даже если на автобусе передвигаетесь. Комфорт - однозначно. Мобильность - тоже да.

Лично меня в вопросе проката смущает только ситуация, когда прокатная машина сломалась где-то посреди дороги. Будет ли осуществляться тех поддержка и как быстро. Тут уж все зависит от фирмы, которую выберите...


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 4
Стаж: 7 лет 11 месяцев 26 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение RebrovaInna » 04 апр 2016, 13:39

по слухам это невыгодно в Крыму, лучше такси. Да и водят там так, что мы не рискнули.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Сообщения: 43
Стаж: 8 лет 1 месяц 28 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 70 раз.
Найти темы пользователя

Аренда авто в Крыму

Сообщение ВаВаська » 14 май 2016, 08:53

Отписываюсь о наших майской поездке - может, кому - то пригодится. Запланировано это путешествие было еще в начале марта, но в силу определенных особенностей работы, не было ясно сложится ли. Поскольку уже не первый раз брали машину у GreenRent, уже особо не волновались насчет каких-либо сюрпризов со стороны прокатчика. Забронировали еще в марте, поскольку предоплаты все-равно нет (на мой взгляд - это очень удобно, т.к. многие рент конторы просят предоплату около 20% и не ясно получится ли то, что запланировано). На этот раз решили взять другое авто - Форд фиеста на механике. Уж очень хотелось новизны. Да с Киа пиканто не сравнить, хотя у последней много достоинств - малолитражка, очень комфортно в паркинге (машина маленькая)- поместится где угодно. Но Фордик - это что-то. Зверь -машина. Да, пусть дороже (на 4 дня - 2400руб/сутки, залог -7000руб), но она того стоит. Совсем новая, отличный дизайн и комплектация, в управлении никаких проблем - в общем, сказать, что я в восторге - ничего не сказать!! Для тех, кто планирует поездку в горы- однозначно выбирайте механику. Отдельное спасибо фирме. Ребята - менеджеры - молодцы. Очень оперативно работают. Выдали/приняли машину - все быстро и без проблем. Чуть позже постараюсь сделать подробный отчет с фото. Очень рекомендую фирму. Пользуемся их услугами не первый раз - и все на уровне.



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2