Джангуль, Тарханкут

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 7 лет 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Джангуль, Тарханкут

Сообщение Елена 1720 » 11 июн 2017, 01:03

СССР писал(а):

А в Джангуле можно поставить палатку на ночевку кто знает? на фото палатки стоят но может быть нельзя )?

Мы купались в Малом Кастеле. Сын гонял до берега за камушками: какая-то бабуля с девицей сыниного возраста возжелала камень с Кастеля. Там стояла палатка, хорошая такая, с верандой. Но там на берегу колодец с пресной водой. За качество фото извиняйте, какое есть. Вот что белеется, то и палатки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТегиДжангуль Тарханкут, Тарханкут Оленевка, Цветок Души Крым

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 798
Стаж: 7 лет 3 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2747 раз.
Награды: 5
Миниатюра (1) Кубок Russia (1) Крым 2017 (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Джангуль, Тарханкут

Сообщение turner » 11 июн 2017, 16:33

Елена 1720 писал(а):

Что-то я ничего не поняла. :smile23: Шел-шел автор к Джангулю, а попал к Чаше любви, хотя она находится в противоположной стороне. :smile25:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Как-то так.

Если вы про меня, то, как указано в моем первом посте в этой ветке, шел я из Окуневки в Оленевку.
На Джангуль я ходил на следующий год, отчет об этом походе я еще не написал. Что, конечно, не делает мне чести. :smile21:



Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4