Мамасфера

Бесплатные объявления Крыма. Работа в Крыму. Продать авто или купить недвижимость в Крыму. Частные объявления с предлагаемыми услугами
offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 11 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Мамасфера

Сообщение Мамасфера » 17 апр 2018, 12:37

Крым не только очень красивый – он удивительный! Он не претендует на звание «Лучший полуостров России» — он является таковым!
Крым — это маленькое сокровище. Это место где соединяются народности, традиции и легенды. Где вином наполняют бокалы и теплым летним вечером шумит прибой…
Крым это сказка, и для каждого она своя.

Приезжая первый раз в Крым каждый человек для себя ждет что-то новое, чудесное и беззаботное. Крым дарит встречу с морем и солнцем, дарит горы и леса, скалы, водопады…неповторимый аромат хвойных лесов! И кто-то наполняется за неделю отдыха в Крыму такою жизненной радостью, что после будет целый год жить этим воспоминанием и ждать новой встречи с этим удивительным полуостровом!
Большинство гостей со всех уголков нашей необъятной Родины приезжают в уютный Крым со своими малышами. К сожалению, большинство гостиниц не адаптированы для детского отдыха и часто, не имеют необходимого оборудования и приспособлений.
Например, таких как детская кроватка, манеж, стульчик для кормления, коляска, автокресло (если добираться поездом или самолетом, планируя взять в прокат автомобиль), и т.д.
Везти с собой все эти вещи довольно дорогостояще, да и попросту сложно!
Вопрос недостаточно развитого сервиса для детского и семейного отдыха в Крыму снимается автоматически, благодаря предоставляемой нами услуге.
Всё необходимое для малыша гости нашего полуострова могут взять напрокат, заказав нужные товары по телефону или через наш сайт mama-sfera.ru, к нужным им датам, что очень удобно!
В данный момент на полуострове наша услуга предоставляется в популярных для туризма городах — Севастополе, Ялте, Симферополе, Керчи а также в Джанкое, куда часто приезжают в командировку военнослужащие вместе семьями.

В наших представительствах мы поддерживаем единый высокий уровень предоставляемой услуги — качественные лицензированные детские товары, большой ассортимент и доступные цены.

НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В КРЫМУ:

МАМАСФЕРА ЯЛТА
Адрес: г. Ялта, ул. Карла Маркса, 13

телефон: +7 (978) 925-85-58, +7 (978) 081-05-75

МАМАСФЕРА СЕВАСТОПОЛЬ
Адрес: г. Севастополь проспект Генерала Острякова, д. 64, ТЦ «Московский», офис 79

Телефон: +7(978) 816-91-10, +7(978) 005-75-07

МАМАСФЕРА СИМФЕРОПОЛЬ
Адрес: ул. Ленина, д. 1, «Пассаж», офис 515

Телефон: +7(978) 998-05-75

МАМАСФЕРА ДЖАНКОЙ
Адрес: Джанкой, ул. Октябрьская, 38 ТЦ «Клюква»

Телефон: +7(978) 768-54-68.

МАМАСФЕРА КЕРЧЬ

Адрес: переулок Кооперативный, 26 ТЦ «Мега», 3-й этаж, бутик №31

телефон+7(978) 816-02-84



С нами отдых в Крыму с детьми комфортный!
Ваша, Мамасфера.
Изображение

ТегиМамасфера


Вернуться в Доска объявлений Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0