Мобильная связь в Крыму

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение Jenya » 01 май 2015, 09:07

В Севастополе пообещали, что с 1 мая в городе будет 3G связь.Оператор сотовой связи WIN-mobile начнет с 1 мая предоставлять услуги связи формата 3G в Севастополе.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

Тегимобильная связь крым, МТС Крым, Win Mobile Крым, цены на связь в Крыму, сим карта Крым

offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Сообщения: 38
Стаж: 9 лет 1 месяц 19 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 63 раз.
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение rebekka » 05 май 2015, 16:57

МТС замечательно работает по всей территории Крыма - Ялта, Симферополь, Севастополь. Подлкючила опцию Везде как дома. Мегафон подключился к сети ВИН и тоже работает отлично, но находится в роуминге, а подключить опции для Крыма нет возможности у Мегафона.
Всё невозможное - возможно!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3188
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4570 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение Kira74 » 05 май 2015, 17:59

А вот подскажите, кто знает - у меня осталась крымская симка с октября 2014 года с некоторым количеством средств на ней. Её не заблокируют? Просто дома её никак не проверить....


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11521
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение Luska » 05 май 2015, 18:14

Kira74 писал(а):

А вот подскажите, кто знает - у меня осталась крымская симка с октября 2014 года с некоторым количеством средств на ней. Её не заблокируют? Просто дома её никак не проверить....

Не должны блокировать. Я в апреле покупала симку по прилёту в аэропорту, мне там же подключили услугу типа "Межгород" (забыла точное название) по 3 руб/мин на любые российские номера за пределами Крыма и сказали, чтобы перед отлётом я её отключила. Там же в аэропорту я подошла к той же женщине отключать услугу, она отключила и сказала, что, когда приеду в следующий раз, то можно будет снова подключать. Так что я поняла, что симка не будет блокироваться :smile1: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение Яна » 28 май 2015, 12:01

Мне сегодня сказали, что в Крыму не работает техника Apple :smile25: Нашла информацию, что покупка приложений из App Store запрещена, и больше ничего... Может кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3188
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4570 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение Kira74 » 28 май 2015, 12:20

Яна писал(а):

Мне сегодня сказали, что в Крыму не работает техника Apple :smile25: Нашла информацию, что покупка приложений из App Store запрещена, и больше ничего... Может кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

Ну, я думаю, сама техника-то будет работать, а покупки в App Store, думаю, на отдыхе не пригодятся... :smile2: На отдыхе совсем другие покупки.

Возьмём с собой два телефона, посмотрим, что работает, а что нет, 11 июня отпишусь по этому поводу, если интересно


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение Dmitry » 28 май 2015, 12:49

Яна писал(а):

Мне сегодня сказали, что в Крыму не работает техника Apple :smile25: Нашла информацию, что покупка приложений из App Store запрещена, и больше ничего... Может кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

Как верно сказала Наталья, Apple работает в Крыму, а вот приложения AppStore пока нет.
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение Яна » 28 май 2015, 14:56

Ну хорошо, если так. Приложения абсолютно не нужны, в отличии от фото и интернета)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 9 лет 19 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение ДМГ » 08 июн 2015, 06:10

Есть ли разница и какая - купить симку МТС дома и ехать с ней в Крым или же лучше её купить в Крыму?
И еще, дома мы пользуемся Билайном, то для Крыма нужно наверное две МТСовские симки, на случай, если нам с мужем придется позвонить другу. Или одну купить дома, а другую в Крыму?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Мобильная связь в Крыму

Сообщение I-not » 08 июн 2015, 07:41

ДМГ писал(а):

Есть ли разница и какая - купить симку МТС дома и ехать с ней в Крым или же лучше её купить в Крыму?
И еще, дома мы пользуемся Билайном, то для Крыма нужно наверное две МТСовские симки, на случай, если нам с мужем придется позвонить другу. Или одну купить дома, а другую в Крыму?


Достаточно обе симки (МТС WIN) купить в Крыму, так будет надежнее. У симок снять ненужные услуги. А вот услугу выхода за пределы Крыма (вам подскажут при покупке симки как услуга называется) - оплатить. По поводу услуги интернета, прилагаемого к симке, выяснить при покупке. При отъезде симку аннулировать там же, где купили.
Так Людмила (Luska) поступила весной в Крыму.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17