Отдых в Крыму 2015

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Dmitry » 19 ноя 2014, 12:19

Luska писал(а):

VDV_forever писал(а):

... Еще бы самолет "субсидированный" и вообще отдыхай не хочу :smile15: ...

Вот с января буду ловить билеты :smile1: . Очень хочется съездить.


Аналогично! :smile16: :smile16: :smile16: Если чего узнаешь, сообщи ок? Ну и мы в свою очередь тоже :smile2:
Может создадим тему: Ловим билеты в Крым :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиКрым 2015, отдых, ЮБК, отпуск, планы на лето

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Luska » 19 ноя 2014, 12:54

VDV_forever писал(а):

...Аналогично! :smile16: :smile16: :smile16: Если чего узнаешь, сообщи ок? Ну и мы в свою очередь тоже :smile2:
Может создадим тему: Ловим билеты в Крым :smile3:

Да вроде есть тема В Крым - самолётом, там и будем делиться сведениями. :smile1:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Jenya » 19 ноя 2014, 13:45

Si-Da писал(а):

Женечка, а посёлочки Ялты вы с Димой не рассматривали, как вариант для проживания? Например, Мисхор, Гаспру, Кореиз? Лично мне очень нравятся эти посёлочки :smile13:


Дима ответил уже, в этот раз он будет выбирать город/поселок, куда мы, надеюсь, поедем. А за мной уже выбор конкретного места, а еще расписание экскурсий.

Luska писал(а):

Я собираюсь в Крым в несезон - в апреле, везу подругу знакомить с ЮБК, где она ещё не была :smile1: . На август пока другие планы. Раз несезон, то, значит, Ялта, скорее всего, будем снимать квартиру, так как в апреле любимые нами вечерние посиделки на улице под звёздным небом будут не актуальны :smile7: . Раз везу знакомить подругу, то повезу и поведу её по уже знакомым мне местам Крыма :smile1: . Очень надеюсь, что ничего не помешает поездке.


Повезло подруге, Людмила лучше любого экскурсовода все покажет и расскажет – по себе знаю. Тем более морское купание не грозит, только и ходить по всяким красивым местам.


Буланчик писал(а):

Если от нас снова будут летать самолеты (летнего расписания пока нет), то мечтаем снова разделить отпуск на две части и побывать в Судаке и на ЮБК.
Период: с конца августа до середины сентября. :smile14:


От нас пока у одной из авиакомпаний (название забыла) заявлены на лето по 2 рейса в неделю, только цена не радует.
Так что как и все ждем января и надеемся :smile1:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 329
Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 296 раз.
Награды: 5
Миниатюра (5)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Бриз » 19 ноя 2014, 16:16

VDV_forever писал(а):

Круто! Я все собираюсь, но никак не могу собраться с мыслями и сесть за написании статьи по Гурзуфу. Поэтому, в настоящее время интересуюсь именно Гурзуфом. Что Вас там притягивает и почему именно Гурзуф!? :smile3:

Притягивает набережная, виды на гору Мишка,Аделары.грот...По самому поселку не гуляли,мы на теплоходе С Симеиза приплыли и часочек по набережной погуляли. И самое главное там не было замечено водорослей :smile1:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Dmitry » 20 ноя 2014, 16:04

Бриз писал(а):

VDV_forever писал(а):

Круто! Я все собираюсь, но никак не могу собраться с мыслями и сесть за написании статьи по Гурзуфу. Поэтому, в настоящее время интересуюсь именно Гурзуфом. Что Вас там притягивает и почему именно Гурзуф!? :smile3:

Притягивает набережная, виды на гору Мишка,Аделары.грот...По самому поселку не гуляли,мы на теплоходе С Симеиза приплыли и часочек по набережной погуляли. И самое главное там не было замечено водорослей :smile1:

На днях собираюсь изучать Гурзуф с последующим выкладыванием материала на сайте, интересно будет узнать ваше мнение по представленной статье :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Kira74 » 24 ноя 2014, 11:52

Luska писал(а):

Вот с января буду ловить билеты :smile1: . Очень хочется съездить.


И я буду ловить...Отпуск с начала июня, 20 суток, по крайней мере, я на это надеюсь..И хочется посмотреть на Судак. Вторая половина отпуска в октябре - тут я пока никакие планы не строю.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение ЛюдмилаА » 24 ноя 2014, 12:38

Kira74 писал(а):

Luska писал(а):

Вот с января буду ловить билеты :smile1: . Очень хочется съездить.


И я буду ловить...Отпуск с начала июня, 20 суток, по крайней мере, я на это надеюсь..И хочется посмотреть на Судак. Вторая половина отпуска в октябре - тут я пока никакие планы не строю.


Нас тут, ловцов, много собралось :smile1:
У меня запланирована одиночная неделя в Крыму в июне, жить собираюсь на Фиоленте, а главной целью будет давно запланированное путешествие из Балаклавы на Инжир и обратно. А в сентябре, если мама не захочет ехать на море, то мы с мужем поедем в Крым, в Гурзуф и Бахчисарай.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Dmitry » 24 ноя 2014, 14:56

ЛюдмилаА писал(а):

Kira74 писал(а):

Luska писал(а):

Вот с января буду ловить билеты :smile1: . Очень хочется съездить.


И я буду ловить...Отпуск с начала июня, 20 суток, по крайней мере, я на это надеюсь..И хочется посмотреть на Судак. Вторая половина отпуска в октябре - тут я пока никакие планы не строю.


Нас тут, ловцов, много собралось :smile1:
У меня запланирована одиночная неделя в Крыму в июне, жить собираюсь на Фиоленте, а главной целью будет давно запланированное путешествие из Балаклавы на Инжир и обратно. А в сентябре, если мама не захочет ехать на море, то мы с мужем поедем в Крым, в Гурзуф и Бахчисарай.

Про пляж Инжир нам все уши прожужжала Света :smile1: , с которой мы познакомились в Севастополе, она, как корреной житель Крыма просто обажает этот пляж. Но мы так и не доехали до него. :smile7: Про наше путешествие в Севастополь мы расскажем обязательно и пригласим наших новых знакомых :smile2: Людмила а мы будем с нетерпением ждать от Вас отзыва по Крыму, так же как и от всех остальных, кто был или планирует там побывать :smile20: Чертовски интересно открывать для себя новые места и рассматривать старые с разных ракурсов. :smile20:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение М@руся » 24 ноя 2014, 17:28

Как я вам всем завидую,белой завистью. Очень хочу в Крым,уже и место дислокации выбрала. Но,похоже,опять Факел только светит....


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Luska » 24 ноя 2014, 18:36

VDV_forever писал(а):

Про пляж Инжир нам все уши прожужжала Света :smile1: , с которой мы познакомились в Севастополе, она, как корреной житель Крыма просто обажает этот пляж. Но мы так и не доехали до него. :smile7: ...

А мы таки доехали :smile18: . Не смогла я не сделать этого :smile1: .

М@руся писал(а):

...Но,похоже,опять Факел только светит....

Это который в Дивноморском? А почему только он? Путёвки на работе дают?

М@руся писал(а):

... Очень хочу в Крым,уже и место дислокации выбрала.....

А какое место дислокации было бы? :smile2:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5