Отдых в Крыму 2015

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 353
Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Московская обл.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 729 раз.
Награды: 4
Крым 2015 (1) Медальон (1) Кубок Russia (1) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение arnold11 » 01 июл 2015, 08:41

VDV_forever писал(а):

Сегодня утром было солнечно и тепло в Судаке, но к 10 часам все поменялось: стало холодно и пасмурно. Ушли с моря толком не по купавшись (
Думаем рвануть сегодня на рынок, до обеда и в Коктебель после.
***
Уверенный приём сигнала есть на балконе в Форниксе :smile20:

За коньячком... :smile1:

ТегиКрым 2015, отдых, ЮБК, отпуск, планы на лето

offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ирина
Сообщения: 175
Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Нальчик-Саратов-Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 241 раз.
Награды: 1
Крым 2015 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Ромашка-Ром » 01 июл 2015, 10:12

VDV_forever писал(а):

Сегодня утром было солнечно и тепло в Судаке, но к 10 часам все поменялось: стало холодно и пасмурно. Ушли с моря толком не по купавшись (
Думаем рвануть сегодня на рынок, до обеда и в Коктебель после.
***
Уверенный приём сигнала есть на балконе в Форниксе :smile20:


Желаю Вам солнышка и тепла!!! Хорошего продолжения отпуска.
Ждем дальнейших описаний, очень ждем :smile12:
Открывая новое - открываешь себя!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20197 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Luska » 01 июл 2015, 11:05

VDV_forever писал(а):

Всем привет из солнечного Судака!....

И солнечному Судаку тоже привет! :smile2:

VDV_forever писал(а):

...Перед выходом на Ай-Георгий включил шагомер. От дверей, до дверей получилось чуть больше 12 км, по времени 4 часа. ....

Неплохая прогулка! Но как-то вы быстро 12 км прошли за 4 часа, словно и не гуляли, а целенаправленно быстро шли :smile1: . Или это мы медленно ходим.... :smile25:

VDV_forever писал(а):

...А виды, виды это просто шедевр! Откровенно говоря представлял себе все несколько иначе. :smile2: ...
Но нисколько не пожалели, будет повод вернуться ещё раз! :smile20: :smile13: ...

Мы тоже, когда на Алчак и Перчем поднимались, не ожидали, что так красиво будет! Жаль, что мы не дошли до Ай-Георгия, буду ждать теперь и ваших фоток.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Jenya » 01 июл 2015, 11:07

Luska писал(а):


Мы тоже, когда на Алчак и Перчем поднимались, не ожидали, что так красиво будет! Жаль, что мы не дошли до Ай-Георгия, буду ждать теперь и ваших фоток.


Это мы еще на Ай-Георгии не на самую высокую вершину поднимались - по другой тропе ушли, так что будет повод сходить еще раз :smile1:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Dmitry » 02 июл 2015, 04:34

Быстренько отмечусь за 1 июля 2015 года. :smile1:
Погода вчера не порадовала. Действительно пасмурно и холодно. :smile7:
Но самое фиговое, что у меня уже второй день болит горло и лекарства не очень то и помогают. :smile4:
Вчера покоряли Коктебель с уважаемым Андреем Николаевичем. Этот человек не только отвёз всю нашу группу на раскошном мерсе, но и подождал нас там, а также возил с остановками по значимым местам близ Коктебеля с подробными рассказами! Нам невероятно повезло с ним. :smile13: Коктебель нас просто поразил и влюбился в себя!!! Роскошные, широченные пляжи, малочисленность, необыкновенная уютность, набережная сделанная с любовью, многочисленные тематические кафе и рестораны, парапланы, сувениры,... Голова шла кругом. :smile13: Пока одна половина нашей группы была в дильфинарии, мы гуляли по Коктебель. Чебуреки на набережной за 40 рэ это отдельный рассказ: таких размеров мы ещё не видели! Очень вкусно. :smile13: А сколько там рыбы!? Адлер отдыхает! :smile12:
Для себя решили обязательно отдохнуть в Коктебеле! Антон вообще сказал: и почему мы сразу сюда не поехали :smile17: Ну кто ж знал. :smile23:
После Коктебеля были остановки с видами: горы Климентьев, солнечной долины, Меганома, Кара- даг, ещё горы и еще... уже не помню какие :smile21: Все устали, даже мы. Надо отдать должное Андрею Николаевичу, развез всех домой, спасибо Вам!!!
***
Вечером был рыбный ужин с пивом. :smile14:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Dmitry » 02 июл 2015, 04:55

Ах да, совсем забыл. Вчера были на центральном рынке Судака. Как то так себе по части фруктов. Цены такие же как у нас тут, у аквапарка. А вот за рынком купили кукурузу по 30 рэ за початок! Купили сразу 8 штук. :smile1: Шли до рынка пешком, поскольку в автобус не влезли, обратно на такси за 150 рэ. Купили шейку свинную марки дружба народов очень вкусная. :smile13:
***
А в Коктебеле купили маленький кусочек Белуги, просто пальчики оближешь! И три бутылки вина Солнечная долина. На удивление понравилось оно нам, спасибо Людмилам и Наталье за рекламу. :smile10:
***
Ставридки на центральном рынке Судака нет!!! Нормально? :smile7:
В Коктебеле рыбы просто намеренно, есть всякая и во многих местах! Хотел бы это подчеркнуть. Усе, побежали на пляж пока солнце светит. :smile9:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 353
Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Московская обл.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 729 раз.
Награды: 4
Крым 2015 (1) Медальон (1) Кубок Russia (1) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение arnold11 » 02 июл 2015, 07:12

VDV_forever писал(а):

Быстренько отмечусь за 1 июля 2015 года. :smile1:
Погода вчера не порадовала. Действительно пасмурно и холодно. :smile7:
Но самое фиговое, что у меня уже второй день болит горло и лекарства не очень то и помогают. :smile4:
Вчера покоряли Коктебель с уважаемым Андреем Николаевичем. Этот человек не только отвёз всю нашу группу на раскошном мерсе, но и подождал нас там, а также возил с остановками по значимым местам близ Коктебеля с подробными рассказами! Нам невероятно повезло с ним. :smile13: Коктебель нас просто поразил и влюбился в себя!!! Роскошные, широченные пляжи, малочисленность, необыкновенная уютность, набережная сделанная с любовью, многочисленные тематические кафе и рестораны, парапланы, сувениры,... Голова шла кругом. :smile13: Пока одна половина нашей группы была в дильфинарии, мы гуляли по Коктебель. Чебуреки на набережной за 40 рэ это отдельный рассказ: таких размеров мы ещё не видели! Очень вкусно. :smile13: А сколько там рыбы!? Адлер отдыхает! :smile12:
Для себя решили обязательно отдохнуть в Коктебеле! Антон вообще сказал: и почему мы сразу сюда не поехали :smile17: Ну кто ж знал. :smile23:
После Коктебеля были остановки с видами: горы Климентьев, солнечной долины, Меганома, Кара- даг, ещё горы и еще... уже не помню какие :smile21: Все устали, даже мы. Надо отдать должное Андрею Николаевичу, развез всех домой, спасибо Вам!!!
***
Вечером был рыбный ужин с пивом. :smile14:

Даааа, Коктебель весь пронизан романтикой....
А как же коньяк...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20197 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Luska » 02 июл 2015, 08:05

VDV_forever писал(а):

...Коктебель нас просто поразил и влюбился в себя!!! Роскошные, широченные пляжи, малочисленность,... Для себя решили обязательно отдохнуть в Коктебеле! Антон вообще сказал: и почему мы сразу сюда не поехали :smile17: Ну кто ж знал. :smile23: ...

Дим, могли бы знать, я на форуме в соответствующей теме пляжи показывала :smile2: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Dmitry » 02 июл 2015, 09:32

Арнольд, как то не срослось по коньячку :smile17: Антон брал маленькую бутылочку, сказал что ничего особого. А я, в прошлом году неделю бутылочку цедил. :smile17:
Люсь, знаю, читал и даже статью по Коктебелю написал. Но посмотрев своими глазами я наконец понял что такое Коктебель. :smile2:
***
Вчера ходили в столовую на втором этаже под названием еда. Отстой полный, не советую! :smile7:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2079
Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5695 раз.
Награды: 18
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (8) Кубок World (3) Оскар (1)
Лодка (1) Фото (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2015

Сообщение Rsavin » 02 июл 2015, 09:59

VDV_forever писал(а):

Арнольд, как то не срослось по коньячку :smile17: Антон брал маленькую бутылочку, сказал что ничего особого.

Дмитрий, коньяк надо брать 7-летней выдержки и больше.



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron