Прошу совета по Крыму

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 7
Стаж: 7 лет 11 месяцев 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 7 раз.
Найти темы пользователя

Прошу совета по Крыму

Сообщение oldaplat » 27 апр 2016, 14:03

Здравствуйте, дорогие форумчане. Вдоль и поперек изучила ваш сайт, только потом решила зарегистрироваться, т.к. не нахожу ответы на все мои вопросы. После 20-летнего перерыва собрались этим летом в Крым вдвоем с мужем. Купила билеты на 27 августа, последние, поэтому не очень (совсем неудобный отлет – прилет), зато все про все - 17 000.
Прилетаем в Симферополь в 20-00. Забронировала
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
по 1000 рублей за номер. Вопрос первый – есть ли отзывы об этой усадьбе, может кто что-то и слышал, нашла давний 2011 года отзыв. Вопрос второй – как добраться, есть ли варианты кроме такси, очень надеюсь на bla-bla-car, но уже ближе к отпуску, еще нашла такси
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Может посоветуйте еще варианты… И третий – план прогулок - путешествий, здесь как раз советов о-о-очень много, мысли разбегаются, что реально посетить – бюджетно, на месте сидеть не любим, но море есть море, как без купания… Жду советов, заранее благодарна. Да, была в Судаке, Ялте и окрестнотях.

Тегисоветы по Крыму, Усадьба «ОтдыхайКа», bla-bla-car Крым

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Прошу совета

Сообщение Eleno4ka » 27 апр 2016, 14:31

Добрый день.
А вы только в Коке планируете жить?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Прошу совета

Сообщение Dmitry » 27 апр 2016, 14:33

oldaplat писал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане. Вдоль и поперек изучила ваш сайт, только потом решила зарегистрироваться, т.к. не нахожу ответы на все мои вопросы. После 20-летнего перерыва собрались этим летом в Крым вдвоем с мужем. Купила билеты на 27 августа, последние, поэтому не очень (совсем неудобный отлет – прилет), зато все про все - 17 000.
Прилетаем в Симферополь в 20-00. Забронировала
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
по 1000 рублей за номер. Вопрос первый – есть ли отзывы об этой усадьбе, может кто что-то и слышал, нашла давний 2011 года отзыв. Вопрос второй – как добраться, есть ли варианты кроме такси, очень надеюсь на bla-bla-car, но уже ближе к отпуску, еще нашла такси
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Может посоветуйте еще варианты… И третий – план прогулок - путешествий, здесь как раз советов о-о-очень много, мысли разбегаются, что реально посетить – бюджетно, на месте сидеть не любим, но море есть море, как без купания… Жду советов, заранее благодарна. Да, была в Судаке, Ялте и окрестнотях.


Вы уж меня простите но как то спамом папахивает, ибо:
1. Если Вы вдоль и поперек изучили сайт (+ форум) то могли увидеть множество способов добраться до населенного пункта.
2. Про такси есть целая тема.
3. Что бы ответить на ваш третий вопрос (надеюсь, все же что вы не спам-бот) надо узнать ваши предпочтения, а бюджет для всех разный. :smile2:
P.S. Если ответов от автора темы не последует, тему можно удалять, вместе с автором, как бы прискорбно это не звучало :smile21:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 7
Стаж: 7 лет 11 месяцев 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 7 раз.
Найти темы пользователя

Прошу совета

Сообщение oldaplat » 28 апр 2016, 08:35

Здравствуйте, ну никак не ожидала, что закидают шапками, честно, хотелось спросить совета. Спросила про трансфер у хозяев, они назвали 3000 рублей, стала искать, нашла самое дешевое такси, на мой взгляд. Хотела спросить у форумчан совета, заодно, что лукавить, вдруг найдутся попутчики. Про усадьбу очень интересно, может кто отдыхал, но не написал. А в Ваши рассказы Dmitry просто влюбилась, такое обилие информации, голова кругом.


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 7
Стаж: 7 лет 11 месяцев 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 7 раз.
Найти темы пользователя

Прошу совета

Сообщение oldaplat » 28 апр 2016, 08:38

Да, забыла, собираемся отдыхать только в Коктебеле (немного дней, да и переездов с мужем не любим). Бюджет самый скромный - все своим ходом.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Прошу совета

Сообщение Dmitry » 28 апр 2016, 08:45

oldaplat писал(а):

Здравствуйте, ну никак не ожидала, что закидают шапками, честно, хотелось спросить совета. Спросила про трансфер у хозяев, они назвали 3000 рублей, стала искать, нашла самое дешевое такси, на мой взгляд. Хотела спросить у форумчан совета, заодно, что лукавить, вдруг найдутся попутчики. Про усадьбу очень интересно, может кто отдыхал, но не написал. А в Ваши рассказы Dmitry просто влюбилась, такое обилие информации, голова кругом.

oldaplat приношу Вам свои извинения :smile10:
3000 рэ это дороговато. Посмотрите тему такси, на нашем форуме. :smile2:
За оценку, спс :smile3:
Тоже хочу в Коктебель. И как уже говорил ранее, если поеду в Крым то обязательно в Коктебель! :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Прошу совета

Сообщение Eleno4ka » 28 апр 2016, 08:46

В коктебеле можно прогуляться до хамелиона, до могилы волошина на холме, можно доехать до орджоникидзе и оттуда пешком через бухты, хамелиона до кока, в коке на набережной есть дельфинарий, можно купить экскурсию по кара-дагу, отвезут до курортного(можно доехать и самим), там кстати тоже есть дельфинарий, и он дешевле, оттуда из заповедника старт экскурсии, оттуда обратно возят через золотые ворота.
Есть еще вот
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И наверно все =)
А, ну из жопримечательностей магазин-разливайка на набережной) Ну и публика)))
Еще есть аква-парк говорят, но я его не видела.
:smile9:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Прошу совета

Сообщение Eleno4ka » 28 апр 2016, 08:47

oldaplat писал(а):

Да, забыла, собираемся отдыхать только в Коктебеле (немного дней, да и переездов с мужем не любим). Бюджет самый скромный - все своим ходом.

тогда вам проще доехать на рейсовом автобусе.
Мы с мужем без ребенка всегда ездили на них.
Вполне комфортно и ходят часто.


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 7
Стаж: 7 лет 11 месяцев 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 7 раз.
Найти темы пользователя

Прошу совета

Сообщение oldaplat » 28 апр 2016, 08:57

Прилетаем в 20-00, пока вещи получим, пока доедем до автостанции. Смотрела расписание - 22-30, а ходит ли он?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 3882
Стаж: 8 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Крым, Cудак.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 12023 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (2) Миниатюра (8) Крым 2016 (3) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Прошу совета

Сообщение buka » 28 апр 2016, 10:32

oldaplat писал(а):

Прилетаем в 20-00, пока вещи получим, пока доедем до автостанции. Смотрела расписание - 22-30, а ходит ли он?


Расписанию не верить! Оно в июне 2 раза в неделю меняется... :smile7:



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron