Переезд в Крым на ПМЖ

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым

Хотели бы вы переехать в Крым на ПМЖ?

Да
61
74%
Нет
13
16%
Боюсь
3
4%
Не знаю
5
6%
 
Всего голосов : 82

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение I-not » 28 ноя 2016, 18:58

Мария писал(а):

Inot писал(а):

Значит, едите, куда глаза глядят? А что с работой? Может, раньше её найти? А так просто едут только шпиёны.


На разведку едет, а потом весь "взвод" за собой привезет.......... а если серьезно, то она уже ищет работу и жилье, но удаленно вряд ли что найдешь, да и кто будет так долго ждать......Ближе к переезду будет более настойчиво искать........ Это я ее, благодаря нашему сайту "сооблазнила", начитавшись отзывов и насмотревшись фото нашей форумчанки. Да и была я этой осенью в Севастополе, очень понравился этот светлый и чистый город , но я на переезд уже не решусь (возраст, маму не оставить), а вот дочку хочу заслать.......

"А казачки-то засланные...". Так и есть - шпиёны.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

Тегикрым ПМЖ, переезд в крым, плюсы и минусы переезда в Крым, Крым дом, купить жилье в крыму, построить дом в Крыму, в Крым навсегда

offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Яна » 29 ноя 2016, 10:41

Inot писал(а):

А так просто едут только шпиёны.

Чего это сразу "шпиёны"? Мы тоже работу на месте искали. То, что заранее казалось хорошим вариантом, на месте разочаровало.
Жилье найдет и работу поближе-поудобней выберет.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 6
Стаж: 7 лет 4 месяца 28 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Betty » 29 ноя 2016, 11:08

Я бы тоже очень хотела переехать. Да и работу, думаю, найти можно. Если уж на то пошло, можно и из дома зарабатывать. Благо в наш век интернета это не так уж и сложно. Главное найти сферу, где не слишком сложно и чтоб без обмана. Сейчас начала обучение на alpari.ru/ru/school/ Надеюсь, что-то из этого получится
Последний раз редактировалось Betty 30 ноя 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Dmitry » 29 ноя 2016, 11:39

Если есть желание и возможность, то надо обязательно переезжать! Ведь в Крыму благоприятный для здоровья климат, уникальная заповедная зона, +100500 достопримечательностей, море горы и солнце. :smile43: :smile49: А работу можно везде найти :smile43:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 161
Стаж: 8 лет 1 месяц
Откуда: Ижевск Удмуртия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (2) Крым 2017 (1)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Мария » 29 ноя 2016, 17:50

Dmitry писал(а):

Если есть желание и возможность, то надо обязательно переезжать! Ведь в Крыму благоприятный для здоровья климат, уникальная заповедная зона, +100500 достопримечательностей, море горы и солнце. :smile43: :smile49: А работу можно везде найти :smile43:


Дорогу осилит идущий...........


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 6
Стаж: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Ижевск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 5 раз.
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Natalia.18 » 30 ноя 2016, 18:18

Inot писал(а):

Мария писал(а):

Inot писал(а):

Значит, едите, куда глаза глядят? А что с работой? Может, раньше её найти? А так просто едут только шпиёны.


На разведку едет, а потом весь "взвод" за собой привезет.......... а если серьезно, то она уже ищет работу и жилье, но удаленно вряд ли что найдешь, да и кто будет так долго ждать......Ближе к переезду будет более настойчиво искать........ Это я ее, благодаря нашему сайту "сооблазнила", начитавшись отзывов и насмотревшись фото нашей форумчанки. Да и была я этой осенью в Севастополе, очень понравился этот светлый и чистый город , но я на переезд уже не решусь (возраст, маму не оставить), а вот дочку хочу заслать.......

"А казачки-то засланные...". Так и есть - шпиёны.


да да да еду не только на разведку, а планирую навсегда!)))


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 6
Стаж: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Ижевск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 5 раз.
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Natalia.18 » 30 ноя 2016, 19:06

Betty писал(а):

Я бы тоже очень хотела переехать. Да и работу, думаю, найти можно


конечно можно все!!! если есть желание!)))


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 3
Стаж: 7 лет 3 месяца 17 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1 раз.
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Оля-ля » 10 янв 2017, 01:07

Здравствуйте! Яна, а можно про школы подробнее узнать. Перевестись будет сложно? Мы в первый класс ходим. И в вашем районе какие школы хорошие? Чтоб с кружками и продленкой желателено? Заранее спасибо.


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Яна » 10 янв 2017, 05:37

Оля-ля писал(а):

Здравствуйте! Яна, а можно про школы подробнее узнать. Перевестись будет сложно? Мы в первый класс ходим. И в вашем районе какие школы хорошие? Чтоб с кружками и продленкой желателено? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Оля!
В нашем районе я знаю 3 школы. Одна (наша) хорошая, и кружки и продленка... Другая (куда племянник ходит) не очень. Про третью ничего сказать не могу. Перевестись легко, если есть места. Нас взяли без проблем, на следующий день после обращения уже пошли учиться, У племянника в школе тянули время. Документы с Екатеринбургской школы отдали только бабушке, после подтверждения, что здесь в школу берут. К следующему году обещают открыть школу в Казачьей бухте, проще с местами должно быть. А то там жилья понастроили , военным раздали, а ни садика, ни школы нет. Вот дети и ездят в ближайшие районы учиться.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Светлана
Сообщения: 146
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 6
Оскар (6)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Светлана » 10 янв 2017, 07:11

Яна здравствуйте! С наступившим Новым годом :smile46: Ну как Вы там? Скоро год как на новом месте))) Что то про прогулки перестали писать :smile22:



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24