Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение svlad » 11 июл 2016, 14:13

Inot писал(а):

По пляжу будут ходить надзиратели и следить за поведением. Если что не понравится, будут бить бамбуковыми палками. Для этого нанимается спецотряд тайцев в количестве 124 человек.

Ну это уже новость от уха мацы (эха Москвы), но в реале чинуши делают все, чтоб народ в Сочи не ехал, скоро город будет свободный от туристов :smile14:
"Бyдешь на Земле - заходи"

Тегисочи крым, хороший крым, сочи хороший, отдых и сравнение Крыма и Сочи

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2049
Стаж: 9 лет 6 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5497 раз.
Награды: 18
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (8) Кубок World (3) Оскар (1)
Лодка (1) Фото (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение Rsavin » 11 июл 2016, 14:17

Мои знакомые впервые, случайно съездили в Крым. До этого четыре раза ездили в Сочи и полуостров вообще отказывались воспринимать.
Теперь признали, что по красоте береговой линии и гор Крым гораздо красивее. И если будут рассматривать отдых на нашем побережье, то только в Крыму.


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение svlad » 11 июл 2016, 14:24

Rsavin просто в нашем бардаке есть определенный шарм, вот посмотреть на Артек, сказка, но на фото, а в реале, равняйсь, смирно, строем шагом марш :smile1: , поэтому людям у нас и нравится, даже я, местный, которому очень понравился Сочи, спустя время понял, что не моё, ну не могу я жить по уставу, а там при всей ухоженности и красоте, к сожалению практически армейская вечерняя прогулка получается, а не отдых :smile1:
"Бyдешь на Земле - заходи"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение Kira74 » 11 июл 2016, 14:26

На нашем пятачке пляжа Огонёк в Адлере чисто (возле пансионата Охотник), мусора не наблюдаю, урны стоят через каждые 10 метров, на набережной места для курения оборудованы примерно через 400 метров. Пляж песчано-галечный, имеются деревянные настилы для ходьбы, зонты, качели, душ, душ для ног, раздевалки. Полицейских очень много, я думаю, это ещё связано с проведением всемирных хоровых игр.
Схожу вечером на набережную, посмотрю, как дела обстоят с "зашел в воду а к тебе уже катер береговой охраны несется" "и багром обратно так: тю-тю-тю пшли пшли на берег" :smile16:
Алексей, Лена :smile16: :smile16: :smile16:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение Kira74 » 11 июл 2016, 14:32

svlad писал(а):

Rsavin просто в нашем бардаке есть определенный шарм, вот посмотреть на Артек, сказка, но на фото, а в реале, равняйсь, смирно, строем шагом марш :smile1: , поэтому людям у нас и нравится, даже я, местный, которому очень понравился Сочи, спустя время понял, что не моё, ну не могу я жить по уставу, а там при всей ухоженности и красоте, к сожалению практически армейская вечерняя прогулка получается, а не отдых :smile1:

Да ну, Владимир, не думаю, что это надо воспринимать так, ну, вы с армией сравнили :smile16:
Может, конечно, мне намного легче, я не курю, пиво не пью, насчет купания после и до 8 - перебор конкретный, пока сама не увижу, что людей из воды гоняют, не поверю :smile9:


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение svlad » 11 июл 2016, 14:41

Kira74 писал(а):

На нашем пятачке пляжа Огонёк Адлере чисто (возле пансионата Охотник), мусора не наблюдаю, урны стоят через каждые 10 метров, на набережной места для курения оборудованы примерно через 400 метров. Пляж песчано-галечный, имеются деревянные настилы для ходьбы, зонты, качели, душ, душ для ног, раздевалки. Полицейских очень много, я думаю, это ещё связано с проведением всемирных хоровых игр.
Схожу вечером на набережную, посмотрю, как дела обстоят с "зашел в воду а к тебе уже катер береговой охраны несется" "и багром обратно так: тю-тю-тю пшли пшли на берег" :smile16:
Алексей, Лена :smile16: :smile16: :smile16:

Я не знаю, где этот пляж, но от пешеходного моста через Мзымту и до "хрен знает сколько мы прошли", висели таблички - курение именно на набережной запрещено, "Сочи город свободный от табака", и не на пляжах, а именно на дорожке между кафе и морем, поэтому как-то так :smile1: , с пляжа в плавках на перекур не выйдешь :smile2: , мож поэтому кто-то бычки тушит в гальку :smile1:
"Бyдешь на Земле - заходи"


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение svlad » 11 июл 2016, 14:46

Kira74 я пиво тоже уже не пью, пью сидр, но как-то все это начинает напрягать, особенно в свете прошедших дней отдыха, когда одна бесноватая из Якутии права качала в Цитрусе, по поводу курения на балконах, по закону она права, но лично я лучше поеду туда, где эти дамочки не имеют законодательной почвы для вони, и никаким сервисом меня не привлечешь в армейские дела, погоны еще в той стране снял, больше не хочу :smile1: , я живу так, чтоб не мешать другим, но когда начинается перегиб, меня просто там не будет.
"Бyдешь на Земле - заходи"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение Kira74 » 11 июл 2016, 14:47

Моя курящая половина компании либо от ппс прячется в конце пляжа рядом с урной, либо ходят на набережную к "спецурне", уж не знаю, куда. Наш пляж находится за пансионатом Южное взморье в сторону Сочи. Сегодня шли транзитом через территорию этого пансионата - даже там места для курения есть. Не все так страшно.


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение svlad » 11 июл 2016, 14:59

Kira74 писал(а):

Моя курящая половина компании либо от ппс прячется в конце пляжа рядом с урной, либо ходят на набережную к "спецурне", уж не знаю, куда. Наш пляж находится за пансионатом Южное взморье в сторону Сочи. Сегодня шли транзитом через территорию этого пансионата - даже там места для курения есть. Не все так страшно.

У нас при входе на все пляжи есть пепельницы, на платных, вообще удобные скамейки под зонтами, все для людей :smile1:
А отдыхать по настоящему, где не звонят постоянно на мобилы, будем тут, надеюсь нацарюем :smile1:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


А амиго всегда принесет к лежаку мою стеллу или коко-лёко :smile1:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
"Бyдешь на Земле - заходи"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Крым и Сочи - плюсы и минусы отдыха

Сообщение Jenya » 11 июл 2016, 15:10

Однажды на Приморском пляже мужчина имел неосторожность закурить, не вставая с покрывала. На него сразу столько соседей возмутилось, что он мигом сбежал к курилке :smile1:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron