Где мы снимали жильё

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 9 лет 10 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение ДМГ » 14 янв 2017, 04:17

Dmitry писал(а):

Поздравляю с приобретением, Марина!

Дим, спасибо :smile1:
alex1966 писал(а):

Целыми днями , я был в путешествиях . Большие гостиницы не люблю , где много людей .


Мы тоже много путешествуем, но мы с 5-летним ребёнком, поэтому желательно поближе к морю и цивилизации :smile1:

Тегигде снять жилье, где снять жилье в Крыму, как снять жилье, вилла Ла Белла Вита

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 21 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение I-not » 14 янв 2017, 09:14

По поводу Коктебеля вопрос к Alex1966.

Не находщили ли вы по соседству "мой каньон" с источником и сказочной долиной (почитать можно в моём отчёте здесь - http://crimea-your.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=91)? Говорят, что сейчас этот источник называется - "лягушка". Может быть это и он. Только изменился.

Если вдруг вы или Дмитрий соберутся найти мой каньон или хотя бы кто-то из вас пройдутся от Коктебеля в сторону Судака по дороге и найдут источник - "лягушка" и потом опишут в форуме, что там и как сейчас, то скажу спасибо. Кстати, для однодневной вылазки в горы - это будет хорошая прогулка. Красоты там незабываемые. Найдете там даже заброшенную крепость в горах. Тоже не знаю её название. Если встретите там по дороге избушку лесника или егеря, распросите их про каньон, крепость, поселение в нём. И про источник тоже спросите. Интересно там.

Так же, прогулка вдоль моря в сторону Феодосии будет незабываема. Или наоборот.

Отступление.
Про жильё еще скажу.
В этом году 2016-ом жил в Ялте в ГД "Таврический". Там же, где Женя и Дима жили два раза. Положительный отзыв оставлю. Уборка сантехники каждый день, а это уже не мало. Номера чистые. Один минус может показаться критическим - это когда много людей живет на этаже, то в коридоре шумно бывает. Люди и ночью туда-сюда снуют. Но это не критично.

Кстати, про то, что квартиросдатчики иногда предупреждают, что за пустующие номера в блоке придется платить тому, кто снимает, хотя бы один номер. Это такое встречается, если хозяева хотят сдавать сразу весь блок. Блок - это бывшая квартира, разделенная на комнаты. У них общая кухня и общая ванная комнаты, и туалет один. В таких местах удобно снимать большой группе отдыхающих. Например, семье, где есть женатые дети уже со своими детьми, ну и их родители с ними когда едут. Собирается человек 6-7 и снимают такую квартиру-апартаменты, например в Ялте у моря за 4000-6000 рублей. В зависимости от сезона. В несезон такая квартира за 3000-4000 рублей сдается. Зато все есть, и стиралка, и кухня, и теплый пол во всей квартире. Я, такую сдающуюся квартиру, знаю. В сезон дороговато, а в несезон - самое оно.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 22 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение Luska » 14 янв 2017, 09:46

ДМГ писал(а):

Народ, давайте активность будем проявлять :smile15: . Билеты на руках, а с местом отдыха мы не определились ещё :smile25: Проявите гражданскую сознательность, плиз :smile21:


ДМГ писал(а):

...но мы с 5-летним ребёнком, поэтому желательно поближе к морю и цивилизации :smile1:


Марин, ну мои места летнего жительства вам не подойдут, вот и не пишу. Они не особо близко к морю и отдалены от цивилизации :smile2:

По теме - я обычно в ЧС останавливаюсь, в небольших ГД, а в несезон - в квартирах.

В Судаке в 2012 году останавливалась << здесь >>.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 9 лет 10 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение ДМГ » 14 янв 2017, 09:52

Luska писал(а):

По теме - я обычно в ЧС останавливаюсь, в небольших ГД, а в несезон - в квартирах.

Мы тоже, Людмил, предпочитаем ГД. Я рассматриваю от Алушты до Фороса....Но пока ничего конкретного.... Опять, как и в прошлом году, тихая паника :smile5:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 21 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение I-not » 14 янв 2017, 10:01

ДМГ писал(а):

Luska писал(а):

По теме - я обычно в ЧС останавливаюсь, в небольших ГД, а в несезон - в квартирах.

Мы тоже, Людмил, предпочитаем ГД. Я рассматриваю от Алушты до Фороса....Но пока ничего конкретного.... Опять, как и в прошлом году, тихая паника :smile5:


Интересно еще узнать, какие затраты вы готовы потратить на жильё? Будет проще присоветовать что-либо.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение Eleno4ka » 14 янв 2017, 20:39

Вот да. Могу в мисхоре только порекомендовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 9 лет 10 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение ДМГ » 15 янв 2017, 04:23

Inot писал(а):

Интересно еще узнать, какие затраты вы готовы потратить на жильё? Будет проще присоветовать что-либо.

Если что-то в пределах 2000 за сутки - это отлично будет. Ну незначительный + - допускается. :smile19:
Я вот на что ориентируюсь. Нам очень понравилось прошлогоднее жильё в Симеизе, в этом году оно подорожало на 400 руб. Но как уже для постоянных клиентов сделают скидку, что нас конечно устраивает. Только у нас 2 больших НО к посёлку - на ближайшем пляже Башмак растительное дно, а для меня это бррр, хоть в прошлом году стиснув зубы купалась :smile4: , а ребёнок визжал. В этом году он в такое море не залезет точно :smile4: . А городские пляжи очень многолюдные :smile5: , нас 2 семьи едет, тяжело будет расположиться рядом. Ну и дороговизна и скудный ассортимент в столовых :smile21: .
Eleno4ka писал(а):

Вот да. Могу в мисхоре только порекомендовать.

Очень даже хорошо. Мисхор очень даже устраивает. Хоть и многие критикуют местный пляж Русалка, мне он нравится.

Вся надежда на форумчан! В прошлом году подсказали отличный вариант в Симеизе, в позапрошлом в Мисхоре. Теперь вот опять за помощью к вам... :smile2:
Можно было бы опять к Улькере в Мисхоре поехать, но там неоправданно завышен ценник :smile5: ....


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 26 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение Kira74 » 15 янв 2017, 04:37

Марина, я думаю, что надоела уже с Климентиной всем.... :smile3: Но честно, я бы поехала туда, и поселилась в
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
номере. Высокий сезон - 2000 руб в сутки. Уборка каждый день. Есть бассейн. Прекрасная территория. Номер небольшой, но в 2013 году мы хорошо уместились там с 15летним сыном. Там 2х-спальная кровать и раскладной диванчик. Есть балкон, хоть и первый этаж, но за счёт рельефа он как бы второй)))) Море - сама знаешь - недалеко))))
Вы ведь втроём едете?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 9 лет 10 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение ДМГ » 15 янв 2017, 04:42

Kira74 писал(а):

Марина, я думаю, что надоела уже с Климентиной всем...

Наташ, ничего подобного, не надоела :smile13: . Я тоже смотрела Климентину, я кстати, давно на неё глаз положила, но мы то не успеваем, то состав меняется, вот и в этот раз мы едем 2 семьи- мы втроём и золовка с дочкой. Нам нужно 2 номера.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 26 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Где мы снимали жильё

Сообщение Kira74 » 15 янв 2017, 04:51

ДМГ писал(а):

Kira74 писал(а):

Марина, я думаю, что надоела уже с Климентиной всем...

Наташ, ничего подобного, не надоела :smile13: . Я тоже смотрела Климентину, я кстати, давно на неё глаз положила, но мы то не успеваем, то состав меняется, вот и в этот раз мы едем 2 семьи- мы втроём и золовка с дочкой. Нам нужно 2 номера.

Есть номер эконом-класса -
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
, но там санузел отдельно и нет балкона....



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bless и гости: 2