Первый раз в Крым. Вопросы

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 7 лет 28 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение Елена 1720 » 28 янв 2018, 06:52

М@руся
М@руся писал(а):

Общая кухня, общая территория с другими жильцами для меня огромный и жирный минус, потому что отдыхаем активно, и тратить время на притирку с чужими людьми нет желания.

С общей кухней еще ни разу не была. Точнее была, но в ноябре. :smile1:
Сайты пошерстила немного, отослала в 3 места контакты, но цены.... Я б не сказала, что сильно низкие. Все от 2500 фактически начинается. Все 900-1500 это на текущий месяц.
Вы-то сами с жильем? Или тоже в активном поиске?

Тегив Крым первый раз, Крым вопросы и ответы, с чего начать, куда лучше поехать в Крыму, новичок в Крыму, Крым 2019

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение М@руся » 28 янв 2018, 07:15

Елена 1720, все уже забронировала.


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Марьяна
Сообщения: 7
Стаж: 6 лет 2 месяца 29 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6 раз.
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение Марьяна » 01 фев 2018, 10:49

Добрый день,я тут новичок,ну как сказать , форум прочитала вдоль поперек мне кажется уже,но только зарегистрировалась.Очень хотелось бы ваших советов,потому что уже всю голову сломала...Собираемся семьей первый раз в Крым на машине,есть желание пожить в двух разных местах,к сожалению время отпуска ограничено.Вот и никак не могу выбрать,сначала на восточном побережье где-то чтоб по равнее, погреться так сказать на пляже и отдохнуть с дороги,но никак не могу решиться,что лучше выбрать гостевой дом с двориком или что-то мини отеля с видом на море,а потом переместиться на юбк, там побольше мест,которых мы хотели бы посетить.и опять загвостка какой вид жилья тут выбрать... :smile25:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11520
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение Luska » 01 фев 2018, 11:05

Добрый день, Марьяна!
Марьяна писал(а):

...но никак не могу решиться,что лучше выбрать гостевой дом с двориком или что-то мини отеля с видом на море,а потом переместиться на юбк, там побольше мест,которых мы хотели бы посетить.и опять загвостка какой вид жилья тут выбрать... :smile25:

Ну как тут советовать-то? У всех ведь к жилью свои предпочтения, кому квартира, кому ГД, кому отель, кому палатка... :smile25: . А вы раньше на море отдыхали где-нибудь? Какое жильё выбирали? И в Крыму по такому же принципу...
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Марьяна
Сообщения: 7
Стаж: 6 лет 2 месяца 29 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6 раз.
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение Марьяна » 01 фев 2018, 13:27

Спасибо Людмила,я видимо слишком запарилась по данному вопросу и меня сложно понять.Муж и так надо мной уже подшучивает,отпуск ещё через полгода..а я уже сижу планирую...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11520
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение Luska » 01 фев 2018, 13:33

Марьяна писал(а):

...отпуск ещё через полгода..а я уже сижу планирую...

Вот это-то как раз нормально, мы начинаем планировать следующий отпуск сразу же по приезду из предыдущего и даже ещё находясь там :smile16:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Марьяна
Сообщения: 7
Стаж: 6 лет 2 месяца 29 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6 раз.
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение Марьяна » 01 фев 2018, 13:49

Да я тоже считаю нормально,я по-моему живу уже этой поездкой,хочется всё продумать насколько это возможно, жилье забронировать хотелось бы,хоть и едим на машине, но с ребенком и уставшими с дороги не хотелось бы заниматься поисками жилья.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение Dmitry » 01 фев 2018, 13:53

Марьяна писал(а):

Добрый день,я тут новичок,ну как сказать , форум прочитала вдоль поперек мне кажется уже,но только зарегистрировалась.Очень хотелось бы ваших советов,потому что уже всю голову сломала...Собираемся семьей первый раз в Крым на машине,есть желание пожить в двух разных местах,к сожалению время отпуска ограничено.Вот и никак не могу выбрать,сначала на восточном побережье где-то чтоб по равнее, погреться так сказать на пляже и отдохнуть с дороги,но никак не могу решиться,что лучше выбрать гостевой дом с двориком или что-то мини отеля с видом на море,а потом переместиться на юбк, там побольше мест,которых мы хотели бы посетить.и опять загвостка какой вид жилья тут выбрать...

Приветствуем Вас, Марьяна! :smile10: На машине вам будет проще. :smile2: ПосмОтрите большую часть Крыма. :smile3: Думаю вам не следует ограничиваться 2 местами на отдыхе :smile2: .
Сколько у Вас будет дней?
Коктебель (либо Судак), затем Ялта (либо Алушта) ну и конечно же Севастополь. Думаю для новичков решивших познакомиться с Крымом этого будет достаточно. :smile2:
Уже после этой поездки Вы сами все поймете и сможете взвешенно строить планы на будущее. :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Марьяна
Сообщения: 7
Стаж: 6 лет 2 месяца 29 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6 раз.
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение Марьяна » 01 фев 2018, 14:45

У нас дней 10-12,про два места отдыха, я имела ввиду проживание в двух местах, можно же вокруг немного поездить.Но дальше южного берега,к сожалению пока не планирую,муж очень пассивный в плане отдыха, в Крым то едим только из-за того что я уже заочно влюблена в него,уговорила.


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 239
Стаж: 8 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Новосибирская область - Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 519 раз.
Награды: 3
Кубок Russia (1) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Первый раз в Крым. Вопросы

Сообщение lekosha » 01 фев 2018, 15:10

Вот и я уже всю голову сломала куда ехаь. Где остановиться. Вся извелась. Хоть обратно в лазаревку))))) я там все знаю)))) но муж говорит крым. Вот и сижу думаю мучаюсь. Первым делом судак. Уже присмотрела несколько вариантов жилья. Буду скоро советоваться по улицам?
Второе место. Хотела бы Гурзуф. Но что то не могу найти жилье что меня б устаивало и по цене.
Смотрю утес, партенит и симеиз.

Посоветуйтееее



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21