Южный Берег Крыма: где поселиться, что посетить?

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 239
Стаж: 8 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Новосибирская область - Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 519 раз.
Награды: 3
Кубок Russia (1) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Южный Берег Крыма:где поселиться, что посетить

Сообщение lekosha » 24 июл 2018, 17:58

Спасибо . Все записываю

ТегиЮжный Берег Крыма, что посетить в крыму, с детьми по Крыму, что посмотреть на ЮБК, Ялта зоопарк Сказка

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Южный Берег Крыма:где поселиться, что посетить

Сообщение М@руся » 25 июл 2018, 07:21

Kira74 писал(а):

lekosha писал(а):

Добрый вечер. Так как я забронировала жилье в мисхоре. Но меня все равно тянет в гурзуф. Поэтому хотела бы спросить. Есть ли экскурсии в гурзуф? Или только на автобусе. И ходит ли прямой автобус до гурзуфа из мисхора?

У нас Наташа_natakar сейчас в Мисхоре, в Климентине, я думаю, она не откажет в просьбе узнать про экскурсии. А вообще, экскурсий много, наверняка, даже точно знаю, что в Гурзуф они есть. И морские прогулки до Гурзуфа тоже были раньше, как сейчас, не могу сказать.
Маршрутки - только с пересадкой. На 102 от автостанции Мисхора (вы рядышком жить будете, над автостанцией буквально) до Автовокзала Ялты, а там пересесть на Гурзуфскую маршрутку, 106ю

Можно сесть на 132, доехать до конечной, до рынка, пройтись по Московской до автовокзала. Это запасной вариант.
На автовокзале еще можно сесть на автобус 31 в, он идет до Артека, и вдоль стены спускается вниз поселка, выходите на конечной и идете к морю. Налево будет дача Чехова, направо выход к набережной, через красивые старые улочки. У Димы в отчёте очень хорошо описан именно этот маршрут, но он Спускался пешком.



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4