Отдых в Крыму 2018

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым

Планируете ли Вы отдых в Крыму в 2018 году?

да, конечно
88
62%
планирую, а там как получится
37
26%
пока изучаю, присматриваюсь
9
6%
не планирую, просто интересуюсь
5
3%
нет, не собираюсь
4
3%
 
Всего голосов : 143

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 1843
Стаж: 7 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6930 раз.
Награды: 22
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (3) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение natakar » 04 янв 2018, 18:28

Luska писал(а):

Читаю "трястись сутки" "терять сутки" зажрались вы смотрю, мягко говоря. Обычно на юга едешь трое суток, и это только в поезде, в плацкарте, без кондиционера. С трудом купив билет на поезд который идёт только в летние месяцы, через день. И это в лучшем случае.
А когда читаешь про "неудобное время вылета" и "не тот аэропорт" то начинаешь вспоминать где у тебя лежит пулемёт и гранаты.
Так как выбрать можно аэропорт или за 100 км, или за 400, ну и в лучшем случае один рейс в сутки, за конский ценник

Зажрались или нет - так мы же все исходим из наших конкретных реалий. Я не знаю, ездила бы я на море, живя в трёх сутках езды от него на поезде при наличии всего лишь двух недель отпуска и отсутствии денег на самолёт. Не знаю . Но я-то родилась и живу в другом месте, где можно повыбирать цены, вид транспорта и время отправления этого транспорта - так почему бы этим не воспользоваться? Не думаю, что вы бы не стали перебирать разные варианты, окажись в другой транспортной ситуации. Есть свободно от нас авиарейсы с удобным вылетом по 34000 за билет, но что-то не могу себе позволить .

Да и мало ли ,как раньше было) Сейчас выбор есть и это хорошо,каждый выбираем себе то,что удобнее,доступнее.
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!

ТегиКрым, отдых в Крыму, Крым 2018, отзывы Крым, мнения о Крыме, обсуждения отдыха Крым

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10367
Стаж: 7 лет 3 месяца 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17415 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение alex1966 » 04 янв 2018, 19:47

EBГений писал(а):

"неудобное время вылета" и "не тот аэропорт" то начинаешь вспоминать где у тебя лежит пулемёт и гранаты.


Мы ценим каждый час , каждый день проведенный в Крыму . Не так уж и часто мы туда приезжаем . Да и отпуск у нас всего две недели . А хочется многое увидеть , да и просто отдохнуть .

И при чем тут пулемет и гранаты
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Максим
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 3 месяца 23 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение max_regads » 04 янв 2018, 23:55

Всем привет. Планируем с девушкой приехать летом в Крым. Едем в первый раз, заграница отпадает по другим причинам. Интересует место в Крыму, чтобы там по возможности был классный отдых, было что посмотреть, но чтобы без людей вокруг. Ну минимально, чтобы не толпами.
По требованиям:
- море в 10-15 минутах
- отель или частный дом
- пляж песочный
- желательно магазины или кафешки
- чтобы доехать на такси можно было


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3188
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4570 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение Kira74 » 05 янв 2018, 02:00

EBГений писал(а):

Читаю "трястись сутки" "терять сутки" зажрались вы смотрю, мягко говоря. Обычно на юга едешь трое суток, и это только в поезде, в плацкарте, без кондиционера. С трудом купив билет на поезд который идёт только в летние месяцы, через день. И это в лучшем случае.
А когда читаешь про "неудобное время вылета" и "не тот аэропорт" то начинаешь вспоминать где у тебя лежит пулемёт и гранаты.
Так как выбрать можно аэропорт или за 100 км, или за 400, ну и в лучшем случае один рейс в сутки, за конский ценник :smile7:

И вас с Новым годом))))
Зажрались, да, праздники сытые :smile18:
Мы от вас немного поближе к югу живем, всего на каких то 600 км
Но при всём желании поехать на поезде, если у меня будет возможность выбора - я полечу на самолете)))
У меня, конечно, ситуация своя, мне билеты оплачивают и дни на дорогу к отпуску плюсуют...
Но из наших краёв тоже можно выловить билеты на самолёт по нормальным ценам. В поезде трястись 3 суток не хочу, если только так, для разнообразия))) Да и денег на кормежку в поезде на 3 дня семье из трёх человек надо немало - если всё сплюсовать, получится цена билета на самолёт а то и выше)))
Поэтому, могу покапризничать, повыбирать рейс, удобный для вылета, для прилёта...Комфорта хочу!
P.S. Скажу по секрету - без труда можно купить билет на поезд через любое турагенство в вашем городе, доплатив руб 200 к каждому билету.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3188
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4570 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение Kira74 » 05 янв 2018, 02:08

max_regads писал(а):

Всем привет. Планируем с девушкой приехать летом в Крым. Едем в первый раз, заграница отпадает по другим причинам. Интересует место в Крыму, чтобы там по возможности был классный отдых, было что посмотреть, но чтобы без людей вокруг. Ну минимально, чтобы не толпами.
По требованиям:
- море в 10-15 минутах
- отель или частный дом
- пляж песочный
- желательно магазины или кафешки
- чтобы доехать на такси можно было

Ну, уж, извините, у нас не турфирма))) Форум почитать не хотите? Про места отдыха, про жилье..А уж на Ваши вопросы мы ответим с удовольствием.
А для начала милости просим в эту тему.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение Dmitry » 05 янв 2018, 04:31

Luska писал(а):

Не поняла . Если рейс ночной, то вариант ночёвки один - в аэропорту и в самолёте. Разве нет?

Людмила, по прибытию в Симферополь берем такси и в ближайшую гостиницу на сутки. :smile2: Утречком смотрим город, а ближе к вечеру перебираемся к морю. :smile3:
ДМГ писал(а):

И вот прилетаем мы ночью - лучше переночевать в Симферополе или всё же заказать ночной трансфер?

Я бы спокойно переночевал в Симферополе :smile3:
Дисмас писал(а):

Жду, как обычно сентябрь.

Дисмас, и как обычно Коктебель? :smile2:
EBГений писал(а):

Так как выбрать можно аэропорт или за 100 км, или за 400, ну и в лучшем случае один рейс в сутки, за конский ценник

Евгений, из Тюмени летаю прямые рейсы с Крым. :smile1: Более того билеты бывают в 2 раза дешевле чем из Омска! Надо просто мониторить и набраться терпения.
Да и вообще из Тюмени летать и из Екатеринбурга дешевле, нежели из Омска, по любым направлениям. :smile17:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11521
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение Luska » 05 янв 2018, 06:57

Dmitry писал(а):

Luska писал(а):

Не поняла . Если рейс ночной, то вариант ночёвки один - в аэропорту и в самолёте. Разве нет?

Людмила, по прибытию в Симферополь берем такси и в ближайшую гостиницу на сутки. :smile2: Утречком смотрим город, а ближе к вечеру перебираемся к морю. :smile3: ...

Дима, я уже много раз писала, что у нашей компании такси не в почёте, только на крайний случай. И тратить весь один день из каких-то четырнадцати на Симферополь нет никакого желания, это ж надо - только к вечеру к морю перебраться.... я такого даже представить не могу :smile1: . Какой бы ни был красивый город, но море мне милее :smile3: . Если бы мне пришлось лететь ночным рейсом, я бы в аэропорту дождалась первого транспорта и уехала на побережье, просто это уже тяжеловато - бессонная ночь :smile7: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 7 лет 28 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение Елена 1720 » 05 янв 2018, 09:46

Luska
Luska писал(а):

Я не знаю, ездила бы я на море, живя в трёх сутках езды от него на поезде при наличии всего лишь двух недель отпуска и отсутствии денег на самолёт. Не знаю

Не увидела, что 44 тысячи--это издалека и с пересадкой. Действительно каждому свое, мы то от 28 дней ездим. Но цены на авио конские.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11521
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение Luska » 05 янв 2018, 10:22

Елена 1720 писал(а):

... мы то от 28 дней ездим. Но цены на авио конские.

Ох, как бы мне хотелось ездить на "от 28 дней" :smile3: . Максимум на 3 недели ездила когда-то.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 9 лет 19 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2018

Сообщение ДМГ » 05 янв 2018, 10:40

Luska писал(а):

Ох, как бы мне хотелось ездить на "от 28 дней"

Об этом остаётся только мечтать, 21 день и то предел мечтаний :smile21:



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26