#КрымДетям

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

#КрымДетям

Сообщение I-not » 19 фев 2018, 05:47

Наверняка, кому-то будет интересно узнать, как дети попадают в детские пионерские лагеря в Крыму. Кому-то будут интересны условия проживания детей в Крыму. А возможно, что на страницах нашего форума родится новый призыв - #КрымДетям.

Если кто-то уже размещал своих детей в лагерях Крыма, поделитесь пожалуйста информацией - с чего начать, где искать информацию и что надо сделать, чтобы дети смогли отдохнуть в лагерях Крыма. Будем очень признательны. Хорошо, если дети разместят у нас реальные отзывы о лагерях. Мы под это сделаем отдельную страничку в форуме. Ждём отзывов и предложений.

Девиз #КрымДетям подходит также администрациям Северных и Сибирских районов нашей страны. Во многих регионах зима длится до 10-ти месяцев в году. В таких отдалённых регионах (отдалённых поселениях, где нет школ и учетелей) детей на зиму свозят в интернаты, где они живут и учатся. Но там, где эти интернаты находятся, тоже холодно и такая же морозная зима. Почему же этим регионам не разместить свои интернаты-лагеря в Крыму? Прибрежные посёлки Крыма в свою очередь испытывают недостаток работы в зимний период. Почему бы не связаться на уровне правительств регионов и не договориться о содружестве?
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

ТегиПионерский Лагерь Крым, Детский Отдых в Крыму


Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3