Моё осеннее лето. Мисхор-Алушта 2-20 октября 2014 г.

Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Форос, Гурзуф, Партенит
offline ЮлиЯ  
Читатель
Читатель

Стаж: 2 года 11 месяцев 13 дней
Награды: 1
Перышко поэта (1)

Re: Моё осеннее лето. Мисхор-Алушта 2-20 октября 2014 г.

Сообщение ЮлиЯ » 06 мар 2016, 21:03

Наташа, спасибо большое за такой позитивный отчет! :smile10:
Так уж получилось, что в 2014 году я не читала морские отчеты на "дружественном форуме" и вот сейчас начала наверстывать упущенное. :smile21:
Когда я собралась прочитать на вышеупомянутом форуме Ваш отчет о "крымской компенсации", то обнаружила, что фото в нем не отражаются. :smile7:
Но как же я обрадовалась, что увидела дубль того самого отчета здесь и с удовольствием его прочитала-проглотила! :smile3:
Спасибо еще раз :smile10: :smile10: :smile10:, очень приятно было побывать с Вами в осеннем Крыму... :smile1:

offline Kira74  (Наталия)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 2 года 11 месяцев 27 дней
Награды: 8
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (1)
Крым 2017 (1) Папирус (1)

Сообщение Kira74 » 07 мар 2016, 11:17

Юля, большое спасибо за тёплые слова! :smile10: :smile10: :smile10:
В этом году что-то совсем настроения нет - не цепляет меня предвкушение отдыха... :smile7: Бабочек в животе не чувствую. :smile4:
Может, пройдёт хандра...
Всем желаю хорошего отдыха и отличного отпускного настроения! И себе тоже! :smile2:

offline Jenya  
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 3 года 1 месяц 29 дней
Награды: 7
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)

Сообщение Jenya » 07 мар 2016, 12:25

Kira74 писал(а):

В этом году что-то совсем настроения нет - не цепляет меня предвкушение отдыха... :smile7: Бабочек в животе не чувствую. :smile4:
Может, пройдёт хандра...
Всем желаю хорошего отдыха и отличного отпускного настроения! И себе тоже! :smile2:

Конечно, пройдет. Скоро будет много солнышка, зелень появится, а там и ощущение отпуска :smile1:

А пока можно витаминки попить, только хорошие (мне некоторые не давали результата). Продаются в любой аптеке, но название здесь писать не буду, если интересно - в личку.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. (Алиса в стране чудес).

Пред.

Вернуться в Отзывы об отдыхе на Южном Берегу Крыма