Повседневная жизнь наполненная реальностью

Говорим на любые свободные темы.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение I-not » 16 ноя 2017, 16:27

natakar писал(а):

Yanka писал(а):

Будем по ТВ смотреть. Надеюсь, что еще может быть ближе к чемпионату появятся билеты[/
По телевизору посмотрим, я, например, с недавних времен даже боюсь идти на стадион-с того времени, как около нас открыли новый ЦСКА, наш бедный вечно спокойный район такого не видывал( :smile28:

Почему мэр Москвы не придумал под каждой ареной разместить станцию метро? Он же так любит метро. 40000 - это население небольшого города. И все двинутся после 23 часов к дому Наталии. С ума можно сойти. Конная милиция. ОМОН с автозаками будут ждать окончания матча в этом же районе. Военные оцепления (тысяч 5) разбредутся по району от ничего неделания в ожидании окончания матча. В час ночи раздастся команда - "по машинам". Бронетранспортёр с начальником газанёт в ночи и всё стихнет. Спящие на газонах в тёплой ночи уставшие болельщики, всхрапнут до утра. А утром родители, выйдя из подъезда и оглянувшись пару раз по сторонам, поведут детей в садики и школы. И долго еще будут "икать" на работе при упоминании молодых парней о прошедшем матче. Им то он доставил удовольствие. :smile6: :smile5: :smile27: :smile24: :smile21:
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

ТегиПовседневная жизнь, Реальная жизнь, важные события в жизни, впечатления и эмоции, настоящая жизнь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 1842
Стаж: 7 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6929 раз.
Награды: 22
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (3) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение natakar » 16 ноя 2017, 19:52

Inot писал(а):

Будем по ТВ смотреть. Надеюсь, что еще может быть ближе к чемпионату появятся билеты[/
По телевизору посмотрим, я, например, с недавних времен даже боюсь идти на стадион-с того времени, как около нас открыли новый ЦСКА, наш бедный вечно спокойный район такого не видывал(

Почему мэр Москвы не придумал под каждой ареной разместить станцию метро? Он же так любит метро. 40000 - это население небольшого города. И все двинутся после 23 часов к дому Наталии. С ума можно сойти. Конная милиция. ОМОН с автозаками будут ждать окончания матча в этом же районе. Военные оцепления (тысяч 5) разбредутся по району от ничего неделания в ожидании окончания матча. В час ночи раздастся команда - "по машинам". Бронетранспортёр с начальником газанёт в ночи и всё стихнет. Спящие на газонах в тёплой ночи уставшие болельщики, всхрапнут до утра. А утром родители, выйдя из подъезда и оглянувшись пару раз по сторонам, поведут детей в садики и школы. И долго еще будут "икать" на работе при упоминании молодых парней о прошедшем матче. Им то он доставил удовольствие.

Ага..Примерно так уже и бывает...Хорошо,что у нас двор закрытый,и дом стоит не на главной дороге,а в переулке.Остальное пространство "забито"машинами,Кони,люди,болельщики с криками проходят под окнами в сторону станции Зорге,Есть надежда,что успеют до ЧМ открыть станцию метро ЦСКА,она будет самой ближайшей от стадиона и основной поток будет туда... :smile5:
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 1842
Стаж: 7 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6929 раз.
Награды: 22
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (3) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение natakar » 16 ноя 2017, 20:03

natakar писал(а):

Re: Повседневная жизнь...
natakar » менее минуты назад

Inot писал(а):
Будем по ТВ смотреть. Надеюсь, что еще может быть ближе к чемпионату появятся билеты[/
По телевизору посмотрим, я, например, с недавних времен даже боюсь идти на стадион-с того времени, как около нас открыли новый ЦСКА, наш бедный вечно спокойный район такого не видывал(

Почему мэр Москвы не придумал под каждой ареной разместить станцию метро? Он же так любит метро. 40000 - это население небольшого города. И все двинутся после 23 часов к дому Наталии. С ума можно сойти. Конная милиция. ОМОН с автозаками будут ждать окончания матча в этом же районе. Военные оцепления (тысяч 5) разбредутся по району от ничего неделания в ожидании окончания матча. В час ночи раздастся команда - "по машинам". Бронетранспортёр с начальником газанёт в ночи и всё стихнет. Спящие на газонах в тёплой ночи уставшие болельщики, всхрапнут до утра. А утром родители, выйдя из подъезда и оглянувшись пару раз по сторонам, поведут детей в садики и школы. И долго еще будут "икать" на работе при упоминании молодых парней о прошедшем матче. Им то он доставил удовольствие.

Ага..Примерно так уже и бывает...Хорошо,что у нас двор закрытый,и дом стоит не на главной дороге,а в переулке.Остальное пространство "забито"машинами,Кони,люди,болельщики с криками проходят под окнами в сторону станции Зорге,Есть надежда,что успеют до ЧМ открыть станцию метро ЦСКА,она будет самой ближайшей от стадиона и основной поток будет туда...

Но затошечки могу чуть похвастаться-лично брала кровь Денису Колодину :smile20:
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Горяныч » 17 ноя 2017, 04:51

Inot писал(а):

А кто (вопрос не к Si-Da) из форумчан видел, например, дворец оперы и балета в Саранске?


Есть такие, и что? :smile1:
Inot писал(а):

Нет билетов на футбол, сходите в оперу.


На мой взгляд каждый ходит туда, куда хочет. Лично мне опера не идет. Ни в каком состоянии. Хотя обучаясь в Ленинграде имел такую возможность. В знаменитой Мариинке. Вот балет - с превеликим удовольствием. Пересмотрел почти весь репертуар театра.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4682
Стаж: 8 лет 8 месяцев 19 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10671 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Yanka » 17 ноя 2017, 07:07

natakar писал(а):

Есть надежда,что успеют до ЧМ открыть станцию метро ЦСКА,она будет самой ближайшей от стадиона и основной поток будет туда...


Наташа, успокою, во время ЧМ на стадионе ЦСКА игр не будет, только Спартак и Лужники.

Я люблю и оперу, и балет, но это не мешает мне быть ярой болельщицей. :smile2:
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 1842
Стаж: 7 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6929 раз.
Награды: 22
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (3) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение natakar » 17 ноя 2017, 09:21

Yanka писал(а):

Наташа, успокою, во время ЧМ на стадионе ЦСКА игр не будет, только Спартак и Лужники. Я люблю и оперу, и балет, но это не мешает мне быть ярой болельщицей.

Ой, спасибо) Это прямо, как бальзам на душу...Хотя футбол то я тоже люблю :smile3: И оперу, и балет тоже). И вообще много чего...Не люблю дома сидеть бесцельно. Это да)
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Брасид » 22 ноя 2017, 14:20

Yanka писал(а):

natakar писал(а):

Есть надежда,что успеют до ЧМ открыть станцию метро ЦСКА,она будет самой ближайшей от стадиона и основной поток будет туда...


Наташа, успокою, во время ЧМ на стадионе ЦСКА игр не будет, только Спартак и Лужники.

Я люблю и оперу, и балет, но это не мешает мне быть ярой болельщицей. :smile2:

Да думаю успеют достроить. Чтобы доказать что мы хорошие организаторы горы свернут.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Последний раз редактировалось Брасид 24 ноя 2017, 06:34, всего редактировалось 1 раз.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Горяныч » 23 ноя 2017, 05:34

Анастасия писал(а):

Люблю непарадные фото :smile13: !Очень колоритные :smile13: !

А у нас и парадные ниче так. :smile1:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Горяныч » 23 ноя 2017, 05:37

Горяныч писал(а):

Inot писал(а):

А кто (вопрос не к Si-Da) из форумчан видел, например, дворец оперы и балета в Саранске?


Есть такие, и что? :smile1:

Еще и фотку добавлю.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4403 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Si-Da » 23 ноя 2017, 07:46

Inot писал(а):

Нет билетов на футбол, сходите в оперу. Вокруг футбола этого какой-то ажиотаж непомерный. А кто (вопрос не к Si-Da) из форумчан видел, например, дворец оперы и балета в Саранске? Я думал раньше, что красивее Гранд-опера в Париже не может быть здания. Но когда по телеку показали Саранский дворец, я сказал... ОООО!


Да Si-Da сама-то видела Дворец со стороны только, проходя мимо :smile1: . К стыду, наверно :smile21:. Но я не театрал :smile17:. Говорят, внутри шикарно. На свадьбашных фотосессиях там зарабатывают.
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)



Вернуться в Наша беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron