Давайте ждать отпуск вместе

Говорим на любые свободные темы.
offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 8 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Яна » 22 июн 2018, 18:00

Kiwi писал(а):

Яна писал(а):

Говорят, что во время полета можно "навещать"их, значит это не там, где чемоданы летят.

Яна, это зависит от типа самолета. мы летали с собакой в Брно. Вот именно так и было- клетки поставили так, что к ним можно было спускаться. Но есть авиакомпании и борта самолетов, которые грузят животных в помещение для багажа, в котором и отопление иногда забывают включить. К сожалению, я слишком " в теме" в этой теме((((( Поэтому, моя собака всегда со мной. Самолет- только если лечу без нее)))

Я в Уральских Авиалиниях узнавала. Нам повезло, что на наш рейс никакая собака зарегистрирована не была, в противном случае, не знаю что бы делала... а вообще, я считаю, как и где перевозить животных - дело хозяина. Моя сотрудница собиралась перевозить собаку транспортной компанией. У меня сердце кровью обливалось... Да, маршрут был Петропавловск Камчатский-Севастополь... :smile5:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТегиКрым подготовка, отпуск в крыму, чемоданы крым

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1271
Стаж: 6 лет 11 месяцев 23 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3988 раз.
Награды: 8
Миниатюра (2) Кубок Russia (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Kiwi » 22 июн 2018, 18:16

Яна писал(а):

как и где перевозить животных - дело хозяина.

Все верно. Именно так. поэтому, я езжу с собакой только так ))))))

1164

1165

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Это не поезд. Это мы в машине. А на поезде- собак только в боксе. Или на полке, если попутчики согласны ;)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Kira74 » 22 июн 2018, 18:34

Kiwi писал(а):

...
1164

...

Милота :smile13: Голова на подушке, спит, кудряшка :smile10: :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 1842
Стаж: 7 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6929 раз.
Награды: 22
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (3) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение natakar » 22 июн 2018, 19:02

Мы тоже увидели и умиляемся) :smile1:
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 7 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Ptichka_57 » 22 июн 2018, 19:51

Kiwi писал(а):

Собака моя тихо спала в переноске на полке. А дамы наблюдали, как мимо них регулярно носили горшок ( ребенка в туалет не водили, он писал и пр. в купе))))))), слушали , как он капризничал, и просили пустить их обратно " к воспитанной собачке" ))) Вот только мужчины из моего купе не согласились))) Сказали, что " перстень целуют только один раз" (с) )))))


Kiwi посмеялась от души :smile13: :smile12:
Собачка милашка :smile1:


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение М@руся » 22 июн 2018, 20:41

Kiwi писал(а):

М@руся, Разные переноски бывают))))

Переноски не большие, больше это уже клетки. Переноска это мой кошмар, и чтобы не выше 30 см, чтобы влезла под сиденье. Я подняла на уши всех, нашли через ветеринарку дорогущую переноску. А она ни в Аэробусе, ни в Боинге не влезла под сиденье. :smile17:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Kiwi писал(а):

Яна писал(а):

Говорят, что во время полета можно "навещать"их, значит это не там, где чемоданы летят.

Яна, это зависит от типа самолета. мы летали с собакой в Брно. Вот именно так и было- клетки поставили так, что к ним можно было спускаться. Но есть авиакомпании и борта самолетов, которые грузят животных в помещение для багажа, в котором и отопление иногда забывают включить. К сожалению, я слишком " в теме" в этой теме((((( Поэтому, моя собака всегда со мной. Самолет- только если лечу без нее)))

Именно так, поэтому авиакомпания важна и для перевозки животных

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Яна писал(а):

Kiwi писал(а):

Яна писал(а):

Говорят, что во время полета можно "навещать"их, значит это не там, где чемоданы летят.

Яна, это зависит от типа самолета. мы летали с собакой в Брно. Вот именно так и было- клетки поставили так, что к ним можно было спускаться. Но есть авиакомпании и борта самолетов, которые грузят животных в помещение для багажа, в котором и отопление иногда забывают включить. К сожалению, я слишком " в теме" в этой теме((((( Поэтому, моя собака всегда со мной. Самолет- только если лечу без нее)))

Я в Уральских Авиалиниях узнавала. Нам повезло, что на наш рейс никакая собака зарегистрирована не была, в противном случае, не знаю что бы делала... а вообще, я считаю, как и где перевозить животных - дело хозяина. Моя сотрудница собиралась перевозить собаку транспортной компанией. У меня сердце кровью обливалось... Да, маршрут был Петропавловск Камчатский-Севастополь... :smile5:

Я летела Аэрофлотом в мае, у них нет никаких ограничений по сочетанию кошки и собаки в салоне. Мы летели с собакой. На регистрации и в представительстве они орали как сумасшедшие - собака лаела, мой кот просто орал. На рассадили в разные концы салона и все. Именно поэтому я и писала про поезд, что можно узнать. Я звонила и мне сообщали какие животные летят и я могла при покупки билета сделать выбор, поменять день. И место для него я тоже бронировала заранее, потом ждала подтверждение авиакомпании на перевозку животного.


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 8 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Яна » 22 июн 2018, 21:03

М@руся писал(а):

Я летела Аэрофлотом в мае, у них нет никаких ограничений по сочетанию кошки и собаки в салоне. Мы летели с собакой. На регистрации и в представительстве они орали как сумасшедшие - собака лаела, мой кот просто орал. На рассадили в разные концы салона и все. Именно поэтому я и писала про поезд, что можно узнать. Я звонила и мне сообщали какие животные летят и я могла при покупки билета сделать выбор, поменять день. И место для него я тоже бронировала заранее, потом ждала подтверждение авиакомпании на перевозку животного.

Моему, кажется все равно было, кто с ним рядом, хоть стая бешеных собак... Пока мы до места не доехали ( 12 часов ) он не пил, не ел, в туалет не просился. Летели с пересадкой, так он оба раза на взлете дышал как собака в жару - часто и громко. Всю дорогу в переноске на коленях.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение М@руся » 22 июн 2018, 21:23

Яна писал(а):

М@руся писал(а):

Я летела Аэрофлотом в мае, у них нет никаких ограничений по сочетанию кошки и собаки в салоне. Мы летели с собакой. На регистрации и в представительстве они орали как сумасшедшие - собака лаела, мой кот просто орал. На рассадили в разные концы салона и все. Именно поэтому я и писала про поезд, что можно узнать. Я звонила и мне сообщали какие животные летят и я могла при покупки билета сделать выбор, поменять день. И место для него я тоже бронировала заранее, потом ждала подтверждение авиакомпании на перевозку животного.

Моему, кажется все равно было, кто с ним рядом, хоть стая бешеных собак... Пока мы до места не доехали ( 12 часов ) он не пил, не ел, в туалет не просился. Летели с пересадкой, так он оба раза на взлете дышал как собака в жару - часто и громко. Всю дорогу в переноске на коленях.

Так им это и не надо в полете. У нас самолет был в 9 утра, еду и воду убрала в 9 вечера,котов нельзя кормить и поить за 8 часов до вылета. Дала воды уже когда в Волгограде багаж получали. Домой приехали в 6 вечера следующего дня. Но мой после первого взлета дрых, периодически пальцем его щекотала, мне не верилось, что он просто спит.


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 6 лет 11 месяцев 30 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Елена 1720 » 23 июн 2018, 16:57

Все, начало обратного отчета. В следующую субботу отправляемся. Ничего не собрано, много чего не куплено и у дочи еще выступление 28. А 27 ген. репетиция.


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 8 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Яна » 23 июн 2018, 17:04

Елена 1720 писал(а):

Все, начало обратного отчета. В следующую субботу отправляемся. Ничего не собрано, много чего не куплено и у дочи еще выступление 28. А 27 ген. репетиция.

Зато время быстрее пройдет :smile2:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Вернуться в Наша беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3