Давайте ждать отпуск вместе

Говорим на любые свободные темы.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Dmitry » 13 май 2019, 11:26

А я с Санкт-Петербурга в Омск холод привез. Хотя было тут +30, сейчас +10, а будет +2 :smile5:
Как же хочется в тепло, в Крым, к морю. :smile56: Ну и горы само собою :smile3:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
inna_jv нас тоже скоро накроет :smile8:
М@руся офигеть погодка :smile5: Для мая это аномально!
Элен а почему именно в Мисхор? Уже много раз читал про Мисхор но хочется еще больше, что бы он зацепил :smile2:
Некоторые считают что Мисхорский парк даже лучше чем Воронцовский :smile5:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиКрым подготовка, отпуск в крыму, чемоданы крым

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение М@руся » 13 май 2019, 11:35

Dmitry писал(а):

Для мая это аномально!

:smile16: Дима, для нас нет. Еще тепло, бывало и - 12, и -15 в мае, последний снег выпадает в начале июня.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Элен писал(а):

В Партените

:smile4: , только Алушта из ЮБК. Но наверное я много хочу в мае. Все хорошие предложения забронированы еще зимой :smile5:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Dmitry » 13 май 2019, 11:43

[Марина, это в Уренгое? :smile23: Холодно блин ... Нет мыслей на счет переезда ближе к югу, в Крым? :smile3: Как же мне надоел наш сибирский климат :smile28:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение М@руся » 13 май 2019, 11:52

Dmitry писал(а):

[Марина, это в Уренгое? :smile23: Холодно блин ... Нет мыслей на счет переезда ближе к югу, в Крым? :smile3: Как же мне надоел наш сибирский климат :smile28:

Ага, здесь. Нет таких мыслей. Меня югом то не удивить, там перебор в сторону +, так что дышим ровно и живем дальше.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Dmitry,я тут подумала, за почти 13 лет проживания на Крайнем севере, я здесь провела всего 2 лета, когда родились мои дети. А так, в мае мы улетали на юг - настоящие перелетные птицы. :smile49:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Dmitry » 13 май 2019, 12:23

Марина, ну так то вообще кайф, лето на море проводить :smile43: :smile13: Эх, быстрей бы лето закончилось чтобы в отпуск быстрее пойти ... :smile49:
P S.А летом буду вспоминать зимний Нячанг похожий на лето и весенний Питер, похожий на осень :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Лена
Сообщения: 31
Стаж: 4 года 11 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 35 раз.
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Элен » 13 май 2019, 15:38

Dmitry писал(а):

Элен а почему именно в Мисхор? Уже много раз читал про Мисхор но хочется еще больше, что бы он зацепил :smile2:
Некоторые считают что Мисхорский парк даже лучше чем Воронцовский :smile5:


Да вот тоже интересно=)))) Проездом на канатку и в Дюльбер только были))) Вот и сравним пляжи и парки и со своим любимым Симеизом=))))

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
М@руся писал(а):

:smile4: , только Алушта из ЮБК. Но наверное я много хочу в мае. Все хорошие предложения забронированы еще зимой :smile5:


Вот именно, в декабре подбирая жилье в Мисхоре, практически все понравившееся и подходящее по цене было занято :smile28:, оставались только окошки по 3-5 дней...
Боюсь подумать даже что в мае...


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 484
Стаж: 5 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1190 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Оскар (1) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение inna_jv » 14 май 2019, 03:23

Dmitry, мне Воронцовский больше понравился, чем Мисхорский.
Мисхор понравился за обилие зелени и уют. Такой... компактный, закрытый деревьями и горами.
Единственный минус Мисхора для меня - отсутствие набережной.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Лена
Сообщения: 31
Стаж: 4 года 11 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 35 раз.
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Элен » 14 май 2019, 04:39

Вчерашнее +33 вылилось в грозу с градом :smile5:
Сегодня опять жарюка и ливень обещают :smile30:
Надеюсь июльский Мисхор не подведет :smile3:


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение М@руся » 14 май 2019, 04:53

Элен писал(а):

Вот именно, в декабре подбирая жилье в Мисхоре, практически все понравившееся и подходящее по цене было занято

На моей практике самое хорошее количество предложений в январе-феврале, еще как то можно найти в марте, бывает хозяева тормозят, и не выставляют вовремя жилье, но редко. А уж в мае все занято. Или хозяева не хотят заморачиваться, впихивая в уже забронированный окна. В Евпатории мне так и написали -нам невыгодно сдавать жилье вам с 7 августа, потому что предыдущая бронь до 4 августа и квартира у нас будет стоять просто так 3 дня. Красота, да? В этот раз я прям вернулась в прошлое - Сочи этак году в 2008 :smile49:. Вторые просто написали, что они бронируют жилье от 10 дней. И все равно, что наши 7 дней стоят дороже, чем среднестатистические 10 дней.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Лена
Сообщения: 31
Стаж: 4 года 11 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 35 раз.
Найти темы пользователя

Давайте ждать отпуск вместе

Сообщение Элен » 14 май 2019, 05:16

М@руся писал(а):

Элен писал(а):

Вот именно, в декабре подбирая жилье в Мисхоре, практически все понравившееся и подходящее по цене было занято

На моей практике самое хорошее количество предложений в январе-феврале, еще как то можно найти в марте, бывает хозяева тормозят, и не выставляют вовремя жилье, но редко. А уж в мае все занято. Или хозяева не хотят заморачиваться, впихивая в уже забронированный окна. В Евпатории мне так и написали -нам невыгодно сдавать жилье вам с 7 августа, потому что предыдущая бронь до 4 августа и квартира у нас будет стоять просто так 3 дня. Красота, да? В этот раз я прям вернулась в прошлое - Сочи этак году в 2008 :smile49:. Вторые просто написали, что они бронируют жилье от 10 дней. И все равно, что наши 7 дней стоят дороже, чем среднестатистические 10 дней.

У меня сложилось ощущение что в моем случае постояшки, уезжая, сразу бронят, т.к. это было прям начало декабря, я думала они цен то не знают еще...На одном сайте тоже так было, бросила запрос на примерные даты, чтобы цену узнать, так мне ответили что на такой срок не бронят...и цену я так и не узнала :smile8: Ну да и бог с ними, значит не наше)))))
Думала следующий год на поезде ехать, а билеты в мае брать....и как тогда бронировать? :smile23:



Вернуться в Наша беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37