Давайте ждать отпуск вместе

Говорим на любые свободные темы.
offline inna_jv  
Писатель
Писатель

Стаж: 1 месяц 21 день
Найти темы пользователя
Награды: 1
Крым 2016 (1)

Сообщение inna_jv » 14 июн 2018, 09:23

Eleno4ka мне вообще традиционно не везет на набережные :) Как-то не совпадает, чтобы одновременно чистый не самый многолюдный пляж и тут же набережная.

Надеюсь, все будет хорошо.

Забавно, правда, когда в качеств плюсов "Актера" говорят, что там отдыхают творческие люди.
Во-первых, при свободной продаже там будут разные люди.
Во-вторых, не уверена, что отдых с творческими людьми - это так уже привлекательно :))))

offline Kira74  (Наталия)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 3 года 7 месяцев 2 дня
Найти темы пользователя
Награды: 11
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Крым 2017 (2) Папирус (1) Лодка (1)

Сообщение Kira74 » 14 июн 2018, 10:00

Инна, да не расстраивайтесь вы заранее))) сколько в Мисхоре не отдыхали, ни разу не испытали недостатка в набережной) вы ведь путешествовать будете - хватит вам набережных)))Мисхор конечно не Севастополь, это поселок и вы учитывали это при выборе, я думаю)

offline inna_jv  
Писатель
Писатель

Стаж: 1 месяц 21 день
Найти темы пользователя
Крым 2016 (1)

Сообщение inna_jv » 14 июн 2018, 10:05

Kira74 да, конечно. У него были другие плюсы, которые перевесили.

Просто у нас весь день дождь, дождь, дождь...

Дождь. Парень в кожаной шляпе с широкими загнутыми полями. Сверху в тулье и полях скопилась вода. Парень остановился на перекрестке, полез в портфель – и вода полилась из шляпы.
Дождь. У девушки на зонтике еловая лапа и снежинки. Видно, что рисовали вручную. Я заинтригована: по какой ассоциативной связи можно придумать снежинки на зонтик?
Дождь. Под козырьком подъезда женщина с задумчивым взглядом. У ее ног мечется маленькая собачка, хочет наружу. Решается: сгорбилась, хвост втянула, морду втянула и вот такой запятой выскочила под дождь. На асфальте банка. Собачка к ней: мордой к земле припала, а попа все равно торчит. Никак попу из-под дождя не убрать. Капля срикошетила от банки и попала собачке в нос. Ах, обида! Возмущенная собачка на прямых ногах ускакала к хозяйке.
Дождь. К офисному зданию не подойти – червяки на асфальте. Выбираю, куда поставить ногу. Вспоминаю Херсонес: там выползали на дорожку улитки.
У меня на зонтике черной-белый Питер. В наушниках играет «Корабельный кот», и мне кажется, что его в полоску пальто мокрое из-за дождя.

А лето там, в Мисхоре : )

В сети Ptichka_57  (Нина)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 2 года 2 месяца 15 дней
Найти темы пользователя
Награды: 10
Медальон (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Крым 2017 (2) Папирус (2)
Крым 2018 (2)

Сообщение Ptichka_57 » 14 июн 2018, 10:07

inna_jv писал(а):

Печальненько :smile27: :smile38:

Легенда Форума
Легенда Форума

Найти темы пользователя

Сообщение Kira74 » 14 июн 2018, 10:15

Инна, простите за нескромный вопрос - Вы писатель, поэт? :smile10: :smile21:

offline Елена2323  (Елена)

Читатель
Читатель

Стаж: 3 месяца 20 дней
Найти темы пользователя

Сообщение Елена2323 » 14 июн 2018, 11:47

inna_jv писал(а):

Kira74 да, конечно. У него были другие плюсы, которые перевесили.

Дождь. Парень в кожаной шляпе с широкими загнутыми полями. Сверху в тулье и полях скопилась вода. Парень остановился на перекрестке, полез в портфель – и вода полилась из шляпы.
Дождь. У девушки на зонтике еловая лапа и снежинки. Видно, что рисовали вручную. Я заинтригована: по какой ассоциативной связи можно придумать снежинки на зонтик?
Дождь. Под козырьком подъезда женщина с задумчивым взглядом. У ее ног мечется маленькая собачка, хочет наружу. Решается: сгорбилась, хвост втянула, морду втянула и вот такой запятой выскочила под дождь. На асфальте банка. Собачка к ней: мордой к земле припала, а попа все равно торчит. Никак попу из-под дождя не убрать. Капля срикошетила от банки и попала собачке в нос. Ах, обида! Возмущенная собачка на прямых ногах ускакала к хозяйке.
Дождь. К офисному зданию не подойти – червяки на асфальте. Выбираю, куда поставить ногу. Вспоминаю Херсонес: там выползали на дорожку улитки.
У меня на зонтике черной-белый Питер. В наушниках играет «Корабельный кот», и мне кажется, что его в полоску пальто мокрое из-за дождя.

С таким литературным даром вы просто обязаны нас порадовать отчетиком из Мисхора :smile16: :smile16:
А лето там, в Мисхоре : )

offline М@руся  

Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 3 года 7 месяцев 11 дней
Найти темы пользователя
Награды: 3
Кубок Russia (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)

Сообщение М@руся » 14 июн 2018, 12:35

Luska, Чистая линия радует. Я перешла на нее с более дорогой косметики, поменяла практически все на их. Надо прикцпить и себе такой.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
inna_jv писал(а):

Пошла в сеть в поисках новых отзывов про Мисхор и "Актер", вдруг кто уже съездил или в преддверии отпуска вспомнил прошлый год и написал. Нашла несколько ругательных (старых) и расстроилась.
Понимаю, что люди разные и отзывы пишут разные, но... И опять же: у меня был выбор или 13 полных дней в другом месте и отеле получше или 17 - в "Актере". Сама выбрала. Но ведь хочется хороший отпуск : )
Видео тоже новых нет. Видео, кстати, только в прошлом году стала искать, когда выбирала место для отпуска.

А в качестве коврика мне нравятся пляжные "сумки" из поролона. Впрочем, я все равно обычно беру шезлонг, чтобы удобно было поднять спинку и читать.

Но самое классное, что мне попалась на пляже: это длинные такие качели под козырьком. Их можно было перевешивать в разные положения - более лежачие, сидячие.

Да отзывы надо через сито читать. В сети нет ни одного приличного отзыва про наш Факел, а люди прут туда косяками. Старое - новое спорный вопрос. Главное чистое

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Можно вопрос? Я правда не понимаю. Ладно крема и косметика, то что на месте, возможно, не найти. Но коврики и прочее, зачем везти с собой?

offline Елена2323  (Елена)

Читатель
Читатель

Стаж: 3 месяца 20 дней
Найти темы пользователя

Сообщение Елена2323 » 14 июн 2018, 13:51

Можно вопрос? Я правда не понимаю. Ладно крема и косметика, то что на месте, возможно, не найти. Но коврики и прочее, зачем везти с собой?[/quote]

Тоже хотела спросить :smile18:

Легенда Форума
Легенда Форума

Найти темы пользователя

Сообщение Kira74 » 14 июн 2018, 13:58

Елена2323 писал(а):

Цитата:
Можно вопрос? Я правда не понимаю. Ладно крема и косметика, то что на месте, возможно, не найти. Но коврики и прочее, зачем везти с собой?

Тоже хотела спросить :smile18:

Ну а что такого странного? Я беру не коврики, а легкий плед, а потом его использую в качестве обертки для бутылочек вина, например. :smile2: Всегда беру)) Весит он немного. Если встречный вопрос будет, как на этом пледике на гальке лежать - очень даже ничего))) привычка))) полезно, массаж тела.

offline Елена 1720  (Елена)

Друг форума
Друг форума

Стаж: 1 год 2 месяца 25 дней
Найти темы пользователя
Оскар (1)

Сообщение Елена 1720 » 14 июн 2018, 14:02

М@руся
М@руся писал(а):

Но коврики и прочее, зачем везти с собой?

Отвечаю.У нас зачетный коврик из Ленты: мягкий, на поролоне, собирается и застегивается в сумку с кармашком, почти ничего не весит. Конечно я его повезу.
Уфффф.... выдохнуть можно, ахатина проснулась. Пришли результаты за математику и химию. По химии 1 балла до 5 не хватило, по математике 3 баллов. Это, типа, "я не ботан". :smile28: Придет, зацелую до смерти. Все, пить буду две недели до отъезда не просыхая. Шучу. Но один раз напьюсь, до соплей. Вчера лазала по сайту школы, в разделе огэ нашла памятку родителям. Прочла, что родители всю эту ситуацию воспринимают куда острее,чем сами дети. Дальше читать не стала.

Пред.След.

Вернуться в Наша беседка