Крым в кадрах кинофильмов и сериалов

Приглашаем Вас принять участие в конкурсах посвященных Крыму и отдыху в Крыму: Крым в кадрах кинофильмов и сериалов, путешествие, гербарий, кладоискатель
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение EBГений » 19 май 2018, 16:57

Вторую неделю на первом будет идти фильмы "Диверсант, конец войны".
А ведь его нет в списках. А Крым там часто присутствует.
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.

Тегифильмы крым, сериалы крым, фильмотека крыма, крым кинохроника, все фильмы снятые в крыму, список фильмов крым, фильмы в крыму список

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение Dmitry » 20 май 2018, 03:56

Евгений, так добавь этот фильм, в соответствии с регламентом, чтобы мы его внесли в список :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение EBГений » 22 май 2018, 18:26

Диверсант: Конец войны. 2007 год.
Немцы готовят разведгруппу из бывших советских военнопленных,которая будет заброшена в Крым в ложный партизанский отряд. Задача героев - уничтожить группу и под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд. Команда проводит несколько блестящих операций и встречает весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся...

Здесь есть все серии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Изображение

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Последний раз редактировалось EBГений 22 май 2018, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение EBГений » 22 май 2018, 18:40

И, да.
С 28 мая по ОРТ начинается показ нового сериала. Название говорит само за себя. Гурзуф
Июнь 1965 года. Порой, жёстко, в обход закона; порой, договариваясь с преступниками – Родион Стоцкий, за три года работы начальником милиции, превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона, за пару дней, происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самое кратчайшее время. В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.
Изображение

Смотрим, и надеюсь наслаждаемся :smile2:
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Ольга
Сообщения: 1228
Стаж: 7 лет 11 месяцев 27 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3160 раз.
Награды: 22
Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Кубок World (1) Крым 2017 (1)
Оскар (7) Крым 2018 (1) Парусник (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение OlVik » 26 май 2018, 21:04

EBГений писал(а):

Вторую неделю на первом будет идти фильмы "Диверсант, конец войны".
А ведь его нет в списках. А Крым там часто присутствует.


Есть этот фильм, я добавляла! От 31 января 2018г.пост


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение Dmitry » 27 май 2018, 05:04

OlVik писал(а):

Есть этот фильм, я добавляла! От 31 января 2018г.пост

Да, все верно, под номером 88 в списке.
Евгений, Гурзуф добавлен! Спасибо! :smile12:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 6 лет 11 месяцев 30 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение Елена 1720 » 10 июн 2018, 22:50

Пополняемся сериалами.
Не было бы счастья Год Выпуска 2012
Режиссер Алексей Праздников(мне ни о чем не говорит), год 2012-2014. Там 2 или три части.
Алена может считаться вполне успешной дамой: умная, красивая, с хорошей работой в финансовой компании, квартирой в центре Москвы, надежным непьющим гражданским мужем Олегом. Счастье близко, но есть проблема: Олег категорически против детей. Однажды компания Алены устраивала корпоративную вечеринку. На нее, как водится, пригласили «звезду». Вадим, сорокалетний певец, развлекал публику любимыми хитами. Между ним и Аленой вспыхнул роман. Они провели безумную, страстную ночь. Такого в жизни Алены еще не было. Алена, жившая со спокойным, рассудительным Олегом, никогда ему не изменявшая, была просто ошеломлена. Ради Алены Вадим готов развестись с «давно-не-любимой» женой, завести вместе детей и бросить к ее ногам весь мир...
Описание из инета. Сериалы мне как-то ну почти никак.Меня на них не хватает. Этот тоже не очень. Обычный адюльтер, правда развивается в некое чувство он в Балаклаве( там живет мама балалаечника-алкоголика и это самое приятное), ну ситуацию осложняют детские комплексы героев--это небольшой модный психологический штрих. Актеры мне не сильно симпатичны, сюжет банален, Балаклава в первой или второй серии. Но она м. б и дальше, я не смотрела.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Добавлено спустя 51 минуту 11 секунд:
Последний раз редактировалось Елена 1720 19 июн 2018, 23:05, всего редактировалось 1 раз.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение Dmitry » 11 июн 2018, 11:36

Елена 1720, добавил фильм "Не было бы счастья". :smile3: Прошу выделить второй сериал в отдельный пост, что бы я его добавил в нашу коллекцию сославшись на него. :smile3: Спасибо!
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 6 лет 11 месяцев 30 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение Елена 1720 » 19 июн 2018, 23:04

Все, выселяю свекровь в отдельную тему. Фильм: Моя любимая свекровь, 2016 года

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В этот день Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди - как ей кажется - спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако судьба готовит для нее совсем другой сценарий. Любимый сын объявляет ей, что в ближайшее время она станет свекровью. Татьяна развивает бешеную деятельность, пытаясь рассорить сына с невестой - он молод, глуп, он не готов к семейной жизни! Пытаясь спасти любимого сына от беды, Таня выходит из состояния психологического равновесия, в котором пребывала долгие годы: Растревоженное сердце дает сбой: она влюбляется. И тут на сцену выходит новое действующее лицо. Это - будущая свекровь Татьяны, которая совершенно не в восторге от решения сына жениться.
Режиссёр Владислав Николаев, 2016
Скажу сразу--не смотрела. Только Евпаторию узнала по набережной. Кто кому и почему--даже не скажу, а потому и нет никакого своего отношения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И интересный дом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 6 лет 11 месяцев 30 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Конкурс "Крым в кадрах кинофильмов и сериалов"

Сообщение Елена 1720 » 19 июн 2018, 23:34

И надо продолжать, а то уже забываются некоторые фильмы.
Фильм из списка Сергея, но он там не атрибутирован. Фильм этот я знала и раньше, но то, что его в Севастополе снимали, не знала.
Муж собаки Баскервилей. 1990 год
Режиссер Станислав Таюшев, из известных актеров: Е. Кондулайнен, В.Шалевич.
В центре повествования находится девушка Ася, девушка с непростой судьбой: её, сироту, воспитал опасный преступник. Все называют девушку Собака Баскервилей.

Вскоре она со своим «воспитателем» совершает вооружённое нападение на инкассаторов, Ася убивает человека, они сбегают с деньгами. Но её сообщник погибает, она остаётся одна с мешком денег.

В тот же день она спасает мотогонщика Данилу, и молодые люди проникаются чувствами друг к другу…

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ну что сказать...я люблю этот фильм. И потому, что в 1990 мне было 17 лет, и мальчик красивый и правильный, и девочка невинная, и мотоциклы. А теперь еще и Севастополь. Все недостатки фильма видны невооруженным глазом, да, но...... мне этот фильм нравится, как и Фанат, как Асса. Тут романтизм не черпаком, тазиком черпать можно. И музыкальный фон: Кино,ламбада,Любе, Фристайл, я просто погружаюсь в атмосферу начала 90-х. :smile53: Конечно это не Асса, но атмосфЭра!
Теперь немного про режиссера. Станислав Таюшев был глав. режем нашего, ярославского тюза. Было у него несколько неплохих спектаклей, но самым самым стала постановка "Мастера и Маргариты" Михал Афанасьича. Лучшей интерпретации я не знаю на сегодняшний день. Бортко смотрела. И зритель это понимал: спектакль шел два вечера и долго был аншлаг. Вы сейчас можете себе представить, чтоб зритель шел в театр два вечера подряд?Но и даром этот спектакль Таюшеву не прошел: конфликт с коллективом и уход из театра. Да и многим актерам этот спектакль даром не прошел.



Вернуться в Конкурсы и фестивали Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5