Конкурс "Кладоискатель"

Приглашаем Вас принять участие в конкурсах посвященных Крыму и отдыху в Крыму: Крым в кадрах кинофильмов и сериалов, путешествие, гербарий, кладоискатель
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 7 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение Ptichka_57 » 09 июл 2017, 06:09

Dmitry писал(а):


Kira74 писал(а):

Лишь бы полиция не загребла, когда клад буду запрятывать...

Наталия, служителям правопорядка всегда можно объяснить что к чему, уверен что они только поддержат такую закладку :smile2: Но вероятность столкновения с полицией крайне мала. А вот просто зеваки, или дворники, могут отыскать клад, гораздо раньше чем форумчане :smile23:

Дима, я тоже об этом подумала. Может быть в записке написать какое нибуть обращения к тем, кто случайно найдёт клад?

ТегиКлад, Крым, Карта, Конкурс

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение Dmitry » 09 июл 2017, 06:36

Ptichka_57 писал(а):

Dmitry писал(а):


Kira74 писал(а):

Лишь бы полиция не загребла, когда клад буду запрятывать...

Наталия, служителям правопорядка всегда можно объяснить что к чему, уверен что они только поддержат такую закладку :smile2: Но вероятность столкновения с полицией крайне мала. А вот просто зеваки, или дворники, могут отыскать клад, гораздо раньше чем форумчане :smile23:

Дима, я тоже об этом подумала. Может быть в записке написать какое нибуть обращения к тем, кто случайно найдёт клад?

Можно написать, что это клад закопан в рамках конкурса "кладоискатель" проводимого на форуме http://crimea-your.ru/forum, если Вы нашли его просьба отписаться на форуме в соответствующей теме. Мы будем Вам признательны за это! :smile3:
P.S. Я тоже с удовольствием приму участие в конкурсе. Сделаю несколько закладок, в разных местах :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение Dmitry » 17 июл 2017, 06:02

Кто нибудь из отдыхающих форумчан закладки уже сделали? :smile3: :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение Kira74 » 17 июл 2017, 06:05

Дим, давай писать "клады зарыл" :smile2: А закладки - это как то по-наркомански :smile2: :smile2: :smile2:
Я Марине_ДМГ написала, она тоже примет участие, сейчас они в Симеизе. На форум зайти не может, но я ей выслала правила конкурса в Одноклассники. :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение I-not » 17 июл 2017, 08:54

Дима, кладоискательство - это конечно хорошо. Но такая игра - не очень динамична. Я как-то давно предлагал другую игру в Крыму - игру с интригой.
Правила игры:
Пишется сценарий игры. В сценарии указывается, например, что участники игры (живущие в одном городе в Крыму в данный момент) должны собраться в примечательном месте в заложенное время. Далее, каждому раздаётся по конверту. В конверте указана роль каждого участника. Например, можно послать часть туристов в горы. У каждого расписано, что он несет (вода, еда и т.д.). Но!!!!! Должна же быть интрига!!! Кому-то заложено по роли произвести одно действие в самый тяжелый момент. Например, в самую жару потерять незаметно остатки воды посреди пустынной местности (где-нить около Судака выбрать место, там есть такие) и еду тоже оставить как-бы случайно в пакете по дороге. И все уже готовы убить этого недотёпу, как вдруг появляется еще один участник игры, которого никто не видел и не знает. И он приносит еду и воду, оставленную по дороге. И это в самый критический момент. Психологическая драма на дороге. Ну и еще можно всяких приключений напридумывать в пути. Когда уже ноги не идут, вдруг бац... их машина поджидает за углом и обед на поляне еще тёплый.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение Kira74 » 17 июл 2017, 10:26

А я тем временем приобрела "клад" и сижу-думаю, где же мне его зарыть? :smile2: :smile2: :smile2: :smile23:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение Dmitry » 17 июл 2017, 13:44

Kira74 писал(а):

Дим, давай писать "клады зарыл" А закладки - это как то по-наркомански

:smile5: Ок, давай :smile1:
Kira74 писал(а):

Я Марине_ДМГ написала, она тоже примет участие, сейчас они в Симеизе. На форум зайти не может, но я ей выслала правила конкурса в Одноклассники.

Спасибо! :smile10:
Inot писал(а):

Дима, кладоискательство - это конечно хорошо. Но такая игра - не очень динамична. Я как-то давно предлагал другую игру в Крыму - игру с интригой.
Правила игры:
Пишется сценарий игры. В сценарии указывается, например, что участники игры (живущие в одном городе в Крыму в данный момент) должны собраться в примечательном месте в заложенное время. Далее, каждому раздаётся по конверту. В конверте указана роль каждого участника. Например, можно послать часть туристов в горы. У каждого расписано, что он несет (вода, еда и т.д.). Но!!!!! Должна же быть интрига!!! Кому-то заложено по роли произвести одно действие в самый тяжелый момент. Например, в самую жару потерять незаметно остатки воды посреди пустынной местности (где-нить около Судака выбрать место, там есть такие) и еду тоже оставить как-бы случайно в пакете по дороге. И все уже готовы убить этого недотёпу, как вдруг появляется еще один участник игры, которого никто не видел и не знает. И он приносит еду и воду, оставленную по дороге. И это в самый критический момент. Психологическая драма на дороге. Ну и еще можно всяких приключений напридумывать в пути. Когда уже ноги не идут, вдруг бац... их машина поджидает за углом и обед на поляне еще тёплый.

Как то все сложно, Сергей, на мой взгляд. :smile17: Не думаю что форумчане находясь на отдыхе захотят ломать голову и выполнять задания. Но вдруг я ошибаюсь? :smile17:
Поэтому, если ты предлагаешь попробовать, то я лично ЗА! Открывай :smile2: :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение I-not » 17 июл 2017, 16:14

Дима, это же целый проект должен быть на такую игру. И небольшой коллектив, расположенный постоянно в Крыму. Авторы должны быть, которые напишут планы и легенды для исполнителей. Очень интересно иметь и такой случай, когда часть людей являются участниками игры, а часть ничего не подозревает. Не исключается пересечение игр нескольких групп. Модераторы игры должны быть, которые будут сидеть на телефонах. Могут же отказаться люди в любой момент и чтобы скоординировать действия, модератор может изменить планы некоторых иголклв или подключить новых, не вошедших в команду. Вообще, на такую игру лучше всего получить патент. Назвать, например, "Легенды Крымских гор". Вот некоторым (намекаю на Андрея-buka) зимой делать нечего, организовались бы в команду единомышленников и игру раскрутили бы на месте. Уверен, что через пару лет можно было бы лицензии этой игры продавать в сотни мест по всей Земле-матушке.
Можно целый детектив закрутить. Съёмки тематического телевидения можно организовать. Месное телевидение можно задействовать. Хотя бы просто предложить. Может ухватятся. Появится необходимость сценаристов. Продать потом какому-нибудь игровому каналу, типа ТНТ. Ну а чем ещё интересно занимать в Крыму в межсезонье? Не игорную (автоматы, карты) же зону там развивать? Умнее же надо чем-то заниматься. Эх, жил бы я в Крыму, раскрутил бы всё это на месте.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение Анастасия » 18 июл 2017, 06:33

Хожу по Алуште и не знаю,куда заныкать "сокровище".В городе - людей много,неудобно у всех на глазах закопки устраивать,а до гор,как сказал Дима,форумчане могут не добраться :smile17: .
Ко мне можно на "ты".


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Макс
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1764 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Кубок Russia (4) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Фото (2) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Конкурс "Кладоискатель"

Сообщение MakSer » 18 июл 2017, 07:06

Анастасия прячьте ночью :smile25:
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Вернуться в Конкурсы и фестивали Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1