Фотоальбом о поездке на Корфу. Июнь 2017

Обсуждаем отдых в любой точке мира. Путешествовали за границей? Расскажите как это было ;)
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 7 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Фотоальбом о поездке на Корфу. Июнь 2017

Сообщение Ptichka_57 » 17 янв 2018, 22:28

Rsavin писал(а):

Ptichka_57 писал(а):

Сергей, огромнейшее спасибо вам :smile10: за увлекательные рассказы и великолепные фотографии :smile12: :smile13: о любимой Греции и Корфу. Мы здесь отдыхали в 2014 году на Юго-Восточном побережье. И тоже от Музинидес. Достойный туроператор. Мы и на экскурсии по острову с ними ездили. Гиды отельные нас как малых детей опекали. Дважды пришлось воспользоваться помощью медицинской по страховке. Я на морского ежа наступила (иголки из стопы удаляли) и Лизе в ухо вода попала (с горки в бассейне неудачно скатилась). Помощь была оказана быстро и профессионально.
С вами как будто там снова побывала :smile20: . Погуляла по знакомым и незнакомым местам :smile20:
Поностальгировала по Корфу и Метеорами. Греция - это райское место, куда очень хочется вернуться :smile3: А у нас есть свой Рай - это наш Крым :smile20: куда всегда хочется возвращаться :smile20:
Благодарю вас за рассказы :smile12: . Вам с Ириной побольше интересных путешествий :smile10: :smile10: :smile10: а нам увлекательных рассказов :smile21:


Нина, и Вам спасибо за оценку и добрые пожелания! :smile10: :smile1:

С ежом, конечно, неприятная ситуация. В Беницесе мы встретили русских туристов, они в море без коралловых тапочек не заходили - тоже с ежом не повезло.

Отдыхали в каком месте, в Мораитике?

Мы рядом отдыхали в Messonghi Beach Resort. Огромный отель. Часть его принадлежит французскому клубу. Там любят отдыхать французские пенсионеры. У них свои корпуса, свой пляж и два ресторана. На пляж мы их не ходили, а в рестораны ходили и на территории отеля и на пляже. Мы отдыхали с детьми младшего школьного возраста. С ними особо не попутешествуешь - в основном на территории отеля. Но я их вытаскивала в Керкиру, на морскую прогулку Паксос-Антипаксос, на Метеоры и с Лизой по острову прокатились в Ахиллион и Палеокастрицу. В то время ей не особо интересно было, зато сейчас вспоминает с радостью :smile1:

ТегиКорфу, Греция, Ионическое море, Морские пейзажи, лето, отпуск, красота, Палеокастрица

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2049
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5497 раз.
Награды: 18
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (8) Кубок World (3) Оскар (1)
Лодка (1) Фото (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Фотоальбом о поездке на Корфу. Июнь 2017

Сообщение Rsavin » 19 янв 2018, 19:45

Ptichka_57 писал(а):

Мы рядом отдыхали в Messonghi Beach Resort. Огромный отель. Часть его принадлежит французскому клубу. Там любят отдыхать французские пенсионеры. У них свои корпуса, свой пляж и два ресторана. На пляж мы их не ходили, а в рестораны ходили и на территории отеля и на пляже. Мы отдыхали с детьми младшего школьного возраста. С ними особо не попутешествуешь - в основном на территории отеля. Но я их вытаскивала в Керкиру, на морскую прогулку Паксос-Антипаксос, на Метеоры и с Лизой по острову прокатились в Ахиллион и Палеокастрицу. В то время ей не особо интересно было, зато сейчас вспоминает с радостью :smile1:

Отличный отель и место красивое! :smile13:
Когда дети подрастут, им интереснее станет ездить на экскурсии. :smile1:


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Екатерина
Сообщения: 167
Стаж: 5 лет 2 месяца 9 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 393 раз.
Награды: 1
Кубок Russia (1)
Найти темы пользователя

Фотоальбом о поездке на Корфу. Июнь 2017

Сообщение Екатерина35 » 22 янв 2019, 18:14

Сергей, потрясающая красота!!! Я просто влюбилась в Грецию и теперь очень хочется хоть разочек там побывать!.. Спасибо Вам большое за Корфу!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2049
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5497 раз.
Награды: 18
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (8) Кубок World (3) Оскар (1)
Лодка (1) Фото (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Фотоальбом о поездке на Корфу. Июнь 2017

Сообщение Rsavin » 23 янв 2019, 19:49

Екатерина35 писал(а):

Сергей, потрясающая красота!!! Я просто влюбилась в Грецию и теперь очень хочется хоть разочек там побывать!.. Спасибо Вам большое за Корфу!

Екатерина, спасибо большое за добрые слова! Греция действительно удивительная страна - живописная и очень разнообразная. Каждый остров имеет свою неповторимую красоту. Туда можно ездить много раз и все время открывать что-то новое. :smile1: Желаю Вам обязательно побывать там. :smile1:


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Екатерина
Сообщения: 167
Стаж: 5 лет 2 месяца 9 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 393 раз.
Награды: 1
Кубок Russia (1)
Найти темы пользователя

Фотоальбом о поездке на Корфу. Июнь 2017

Сообщение Екатерина35 » 23 янв 2019, 20:19

Rsavin писал(а):

Екатерина35 писал(а):

Сергей, потрясающая красота!!! Я просто влюбилась в Грецию и теперь очень хочется хоть разочек там побывать!.. Спасибо Вам большое за Корфу!

Екатерина, спасибо большое за добрые слова! Греция действительно удивительная страна - живописная и очень разнообразная. Каждый остров имеет свою неповторимую красоту. Туда можно ездить много раз и все время открывать что-то новое. :smile1: Желаю Вам обязательно побывать там. :smile1:


И Вам тоже большое спастибо, Сергей, за теплые пожелания! :smile10: Я очень надеюсь, что они обязательно сбудутся! :smile1:


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Оксана
Сообщения: 9
Стаж: 6 лет 6 месяцев 24 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 28 раз.
Найти темы пользователя

Фотоальбом о поездке на Корфу. Июнь 2017

Сообщение Ксения22 » 16 май 2019, 17:33

Сергей, спасибо большое за такую красоту!!! Всё, я пропала), это теперь моя мечта :smile1: .


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2049
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5497 раз.
Награды: 18
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (8) Кубок World (3) Оскар (1)
Лодка (1) Фото (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Фотоальбом о поездке на Корфу. Июнь 2017

Сообщение Rsavin » 16 май 2019, 17:59

Ксения22 писал(а):

Сергей, спасибо большое за такую красоту!!! Всё, я пропала), это теперь моя мечта :smile1: .

Оксана, Вам спасибо за комментарий! :smile10:
Буду рад, если Ваша мечта сбудется. :smile1:



Вернуться в Путешествия за границу, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3