Судак-Новый свет-2014-Заметки путешественников

Феодосия, Судак, Старый Крым, Приморский, Коктебель
offline Luska  (Людмила)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 3 года 11 месяцев 23 дня
Найти темы пользователя
Награды: 31
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (3)
Крым 2016 (10) Кубок World (3) Крым 2017 (2) Оскар (1) Крым 2018 (1)
Парусник (3)

Re: Судак как место притяжения и развлечения

Сообщение Luska » 28 ноя 2014, 17:15

VDV_forever писал(а):

...Короче говоря, я это сделал, но больше ни на зеленую, ни на фиолетовую горку меня никакими деньгами и уговорами не заманишь.
Но раз попробовать стоит, чтобы понять, как же прекрасна жизнь! :smile20: ...

Дим, мы однажды в 2004-м году были в аквапарке "Золотая Бухта" в Геленджике. Я там тоже скатилась с экстремальной горки под названием "Косичка" (правда, она, наверное, не настолько экстремальна, как твоя). Чтобы с неё съехать, на голову надо было надеть шлем с поролоном типа боксёрского и дать наверху расписку о том, что я пришла сюда добровольно, и администрация не несёт ответственности за то, что со мной может случиться :smile5: . Когда я уже поднималась наверх, из трубы в бассейн вылетел окровавленный мужчина (это мне потом подруга рассказала, остававшаяся внизу). Оксана и Артём (подругин сын) плакали, когда им не разрешили вслед за мной съехать, так как до 18 лет им оставалась ещё целая пятилетка :smile1: . А я потом и второй раз пошла - понравилось, но реально потом конечности тряслись от адреналина :smile1: . В последующие годы по отзывам расписку уже не надо было давать, да и шлемак не надевали :smile25: . Так что примерно понимаю твоё состояние :smile2: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
ТегиКрым, отчет об отдыхе, курортный город Судак, Новый Свет, Тропа Голицына, Судакская бухта, Генуэзская Крепость, Южный берег Крыма, Завод шампанских вин, Гора Алчак, Мыс Меганом, аквапарк

offline Dmitry  (Дмитрий)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 3 года 11 месяцев 29 дней
Найти темы пользователя

Re: Судак-Новый свет-2014-Заметки путешественников

Сообщение Dmitry » 29 ноя 2014, 03:48

Si-Da писал(а):

Дим, ну, уморил своими воспоминаниями всего и вся :smile16: :smile13:
А ты глаза-то сам открывал? :smile16: И тоже кричал? Или это была тихая истерика? :smile16:

Какие там глаза, Тань, думал только об одном, когда этот кошмар закончится, зажмурившись от страха :smile21:
Истерика была тихой :smile16:

alesik писал(а):

Дима, суперпозитивный рассказ!!!спасибо, посмеялась на ночь :smile16: :smile16: :smile16:

Спасибо! :smile10:
alesik писал(а):

жаль, что отдых так быстро заканчивается :smile23: :smile7:

Что есть, то есть :smile27:

Luska писал(а):

VDV_forever писал(а):

...Короче говоря, я это сделал, но больше ни на зеленую, ни на фиолетовую горку меня никакими деньгами и уговорами не заманишь.
Но раз попробовать стоит, чтобы понять, как же прекрасна жизнь! :smile20: ...

Дим, мы однажды в 2004-м году были в аквапарке "Золотая Бухта" в Геленджике. Я там тоже скатилась с экстремальной горки под названием "Косичка" (правда, она, наверное, не настолько экстремальна, как твоя). Чтобы с неё съехать, на голову надо было надеть шлем с поролоном типа боксёрского и дать наверху расписку о том, что я пришла сюда добровольно, и администрация не несёт ответственности за то, что со мной может случиться :smile5: . Когда я уже поднималась наверх, из трубы в бассейн вылетел окровавленный мужчина (это мне потом подруга рассказала, остававшаяся внизу). Оксана и Артём (подругин сын) плакали, когда им не разрешили вслед за мной съехать, так как до 18 лет им оставалась ещё целая пятилетка :smile1: . А я потом и второй раз пошла - понравилось, но реально потом конечности тряслись от адреналина :smile1: . В последующие годы по отзывам расписку уже не надо было давать, да и шлемак не надевали :smile25: . Так что примерно понимаю твоё состояние :smile2: .

Жесть :smile5: Я бы точно не полез... и как после окровавленных тел людей можно было продолжать данный аттракцион было со стороны администрации... :smile23:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Изображение

Легенда Форума
Легенда Форума

Найти темы пользователя

Сообщение Dmitry » 15 янв 2015, 12:07

Забавно, только сейчас обратил внимание, что мое фото сделанное в Судаке на г. Алчак-Кая было в топе на Яндекс фотках. :smile3: :smile1:
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
:smile1:
Судак-Новый свет-2014-Заметки путешественников
top.jpg (2.54 КБ) Просмотров: 720

Мелочь конечно, но приятно! :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Изображение

offline alesik  (Алеся)

Читатель
Читатель

Стаж: 3 года 9 месяцев 28 дней
Найти темы пользователя
Награды: 3
Медаль Открытие (1) Статуэтка знаний (1) Парусник (1)

Сообщение alesik » 21 янв 2015, 14:44

VDV_forever писал(а):

Забавно, только сейчас обратил внимание, что мое фото сделанное в Судаке на г. Алчак-Кая было в топе на Яндекс фотках.

супер!!!

VDV_forever писал(а):

Мелочь конечно, но приятно!

именно это и я хотела сказать :)

offline Анастасия  (Анастасия)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 3 года 7 месяцев 5 дней
Найти темы пользователя
Награды: 12
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Крым 2017 (2) Папирус (2)

Сообщение Анастасия » 14 фев 2015, 14:32

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Дмитрий,спасибо за приглашение!Очень интересный отчет и бродили мы по тем же местам!Если интересно,могу немного рассказать о походе на Ай-Георгий.Правда,дошли только до родника,дальше дети наотрез отказались подниматься)В этом году обязательно дойдем до вершины).
Ко мне можно на "ты".

Легенда Форума
Легенда Форума

Найти темы пользователя

Сообщение Dmitry » 14 фев 2015, 15:07

Анастасия писал(а):

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Дмитрий,спасибо за приглашение!Очень интересный отчет и бродили мы по тем же местам!Если интересно,могу немного рассказать о походе на Ай-Георгий.Правда,дошли только до родника,дальше дети наотрез отказались подниматься)В этом году обязательно дойдем до вершины).

Конечно интересно, Анастасия, очень!!! :smile20: Рад что Вы приняли приглашение! :smile10:
Изображение

offline Luska  (Людмила)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 3 года 11 месяцев 23 дня
Найти темы пользователя
Награды: 31
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (3)
Крым 2016 (10) Кубок World (3) Крым 2017 (2) Оскар (1) Крым 2018 (1)
Парусник (3)

Сообщение Luska » 14 фев 2015, 15:24

VDV_forever писал(а):

Анастасия писал(а):

...Если интересно,могу немного рассказать о походе на Ай-Георгий.Правда,дошли только до родника,дальше дети наотрез отказались подниматься)В этом году обязательно дойдем до вершины).

Конечно интересно, Анастасия, очень!!! :smile20: ...

И я хочу про Ай-Георгий! У нас тоже был в планах такой поход, даже распечатки с описанием маршрута с собой брала, но... времени не хватило :smile17: . Мало трёх недель на всё :smile2: . Почти все окрестные горы облазили, а Ай-Георгий не успели...
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...

Легенда Форума
Легенда Форума

Найти темы пользователя

Сообщение Анастасия » 15 фев 2015, 13:31

Тропа до источника Ай- Георгий начинается в небольшом сосновом лесочке у подножия горы.Первый раз мы сильно забрали влево до кладбища и поднялись по соседнему хребтику до того места,где дорога уходит в сторону.Пришлось спускаться и повторить попытку в другой раз.Можно было бы пройти поперек вправо,но был виден труднодоступный лес из карликовых дубов и можжевельников,да и дети устали.Вторая попытка была удачной.Вначале пути совсем неощутимый подъем,далее-крутизна нарастает немного,но по скалам лазить не нужно - просто все время вверх.Пошла искать фотки,не такие шикарные как у Дмитрия и Женечки,но других нет)
Ко мне можно на "ты".

Легенда Форума
Легенда Форума

Найти темы пользователя

Сообщение Анастасия » 15 фев 2015, 13:41

Добавлю,что на ногах у всех нас были кеды - самая удобная обувь для таких походов)
Ко мне можно на "ты".

Легенда Форума
Легенда Форума

Найти темы пользователя

Сообщение Анастасия » 15 фев 2015, 13:46

Подскажите,пожалуйста,как тут фотки загрузить?
Ко мне можно на "ты".

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об отдыхе в Юго-Восточном Крыму