Крымские реалии, или вспомнить все!

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Анастасия » 03 сен 2015, 02:49

Он даже не хотел оговаривать стоимость проезда, предоставив нам самим назвать ее. :smile1: Сумма в 500 рэ устроила обе стороны. :smile3:

А Андрей Николаевич назвал 400р :smile21: Как у них цены пляшут....
Ко мне можно на "ты".

ТегиОтзыв по отдыху в Крыму, Крым отзыв, Крым отчет, судак крым, новый свет караул оба, коктебель набережная, крым советы, развод +в крыму

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Dmitry » 03 сен 2015, 03:38

Анастасия писал(а):

Он даже не хотел оговаривать стоимость проезда, предоставив нам самим назвать ее. :smile1: Сумма в 500 рэ устроила обе стороны. :smile3:

А Андрей Николаевич назвал 400р :smile21: Как у них цены пляшут....

Так мы сами эту сумму назвали. :smile1:
Андрей Николаевич в этот день не мог нас увезти. Анастасия, а вы тоже с ним катались? :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Анастасия » 03 сен 2015, 03:48

VDV_forever писал(а):

Анастасия писал(а):

Он даже не хотел оговаривать стоимость проезда, предоставив нам самим назвать ее. :smile1: Сумма в 500 рэ устроила обе стороны. :smile3:

А Андрей Николаевич назвал 400р :smile21: Как у них цены пляшут....

Так мы сами эту сумму назвали. :smile1:
Андрей Николаевич в этот день не мог нас увезти. Анастасия, а вы тоже с ним катались? :smile3:

Да,Дим,по твоей наводке :smile1:
Ко мне можно на "ты".


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ирина
Сообщения: 175
Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Нальчик-Саратов-Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 241 раз.
Награды: 1
Крым 2015 (1)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Ромашка-Ром » 04 сен 2015, 09:14

VDV_forever писал(а):

Ромашка-Ром писал(а):

Смотрю фото коктыбеля, аж загрустила :smile27: как же там было клево отдыхать в 2011. Хочу опять в Крым. И кафе на набережной те же))) прям ностальгирую.

Я же не хотел уезжать с Крыма вовсе :smile21: Депресняк по возвращению отпустил только через месяц и то во многом, благодаря форумчанам. :smile15:
Теперь жду когда билеты начнут выкидывать на следующий сезон :smile16:

Ромашка-Ром писал(а):

Да, про Пятигорск - это все неправда, там не страшно, нет разницы в национальном, тем более, что в Пятигорске живут разные народы. Красота Ставрополья и Кабардино-Балкарии переплетаются в одной большой территории рая, ну это лично для меня))))

Про Пятигорск отчетик бы подробный почитать, глядишь и зацепило бы :smile9:

Ромашка-Ром писал(а):

По поводу чистого моря в Крыму - мыс Фиолент!!! Вот где прозрачное море и красота.

Нам повезло мы были там в этом году, шикарно! :smile13: А вот нашим друзьям нет, низовка пришла на 1 день, как раз в предполагаемый день посещения Фиолента... :smile5:


Как же я Вас понимаю, хоть переезжаю к морю и живи там.
Отчет по Кавказу - это вряд-ли, я родилась там, поэтому и видела все красоты, а последний раз была там лет 11 назад, фото только на пленке есть)))) и тех не много. Но если вдруг попаду туда, то обязательно настрочу))))
Открывая новое - открываешь себя!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Dmitry » 07 сен 2015, 13:37

День 5 – из Веселого до Нового света. Пешая прогулка неугомонных отдыхающих
Взяв за основу идею Сергея (Inot) по удобству чтения и нахождения материала,
>>>прогулку по Караул-Оба мы совершим в другой теме, а именно в этой.<<< :smile3:
Как прочитаете, возвращайтесь обратно, сюда, тут будет еще много нового и интересного :smile2:
***
Цитата:
На набережной Нового Света все размеренно и знакомо, кроме, разве что, нового развлечения под названием «плавучая доска» плотно засевшая в моей голове. Но это уже совсем другая история ...

Новый Свет, пляж
Изображение
Решив для себя обязательно попробовать данное плав средство, возвращаться из Нового Света было вдвойне приятно, ведь это означало возвращение наших тел сюда вновь, спустя небольшое время…
Изображение
Цены в Новом свете, даже в столовых на набережной, неприятно удивили. Ценник просто конский при стандартных ничем не примечательных порциях. Про кафе и говорить не приходится. Вот, например, ценник кафе «Vinograd». :smile5:
Изображение
В итоге, развернувшись, вертаемся в Судак за 9 рублей на автобусе следующим по маршруту: Дачное-Уютное.
Выходим на центральном рынке Судака и видим суету продавцов в спешном порядке убирающих свою продукцию с открытой территории. :smile5: Подняв голову вверх понимаем, что сейчас начнется что то серьезное. И, действительно, минут через 5 начал накрапывать дождь, переросший еще через 5 минут в сильнейший ливень! :smile29:
Обратите внимание на девочек и мальчиков, а также хаос творящийся на улице:
Изображение
Все такси были разобраны и нам ничего не оставалось как спрятаться под крышей ближайшего здания, у которого мы волею судьбы оказались. Оказалось, что мы стоим у кафе «Абажур» кухня которого оставила только положительные эмоции ( возможно из-за того, что мы были голодные как волки после затяжного и эмоционального путешествия).
Изображение
И только мы отобедали, выглянуло солнышко, сигнализирующее о том, что жизнь налаживается, а отдых продолжается. Радуемся тому, что стихия нас не зацепила, чего нельзя сказать о продавцах на улице, потерявших часть своей продукции. :smile17:
А это лужи у ГД Форникс:
Изображение
По приезду домой предстояло пройти экзекуцию под названием «лечение пивом» по совету наших форумчан. Более гадкого лекарства я еще не пробовал в своей жизни. Что может быть омерзительнее горячего пива?
Однако литр все же был освоен и в совокупности с ударной дозой аскорбинки мозг отключился в преддверии дня следующего, шестого. :smile9:
Фото факт :smile36:
Изображение
***
А в это время наши друзья и родственники находились еще в Ялте на обзорной экскурсии… Фотки до сих пор не предоставили, поэтому с той стороны пока рассказывать нечего. :smile28:
Наш же 5 день на этом официально закончился. :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение I-not » 07 сен 2015, 17:13

Ну дела, аскорбинка с тёплым пивом. Поди, фонтан из бутылки в потолок бил? :smile5: :smile14:
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение ЛюдмилаА » 08 сен 2015, 02:59

Inot писал(а):

Ну дела, аскорбинка с тёплым пивом. Поди, фонтан из бутылки в потолок бил? :smile5: :smile14:


Фонтан, по идее, должен был образоваться в желудке болящего : :smile2:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Dmitry » 08 сен 2015, 03:15

На самом деле фокус удался, на следующее утро я почувствовал себя лучше. :smile43:
Фонтана не было. :D
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение I-not » 08 сен 2015, 08:46

Аскорбинка вообще помогает в первый момент, как горло начинает болеть. И второй подмеченный эффект - если кашель, то после аскорбинки легче засыпаешь.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Dmitry » 11 сен 2015, 13:49

День 6 - день оживления и думки о форуме (04.07.2015)
Этот день, благодаря пиво-аскорбиновой терапии (кто бы мог подумать), поставил меня на ноги. Но в этот день мы ничего не делали. :smile21: Даже и вспомнить то особо нечего, хотя ... эти две фотки говорят о многом! :smile2:
Изображение
Выловила Женя меня, таки :smile16:
Обратите внимание на штырь, справа от меня. Видите?
Изображение
А это последствия стихийного ливня со штормом:
Изображение
Помнится, в какой то из тем, buka выкладывал последствия стихии в этот день, найти не могу... :smile25:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6