Поход на Сандык-Кая

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 5
Стаж: 9 лет 4 месяца 22 дня
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Марисолька » 13 авг 2015, 20:35

Танечка...я тебя потеряла...а ты вот где...рада очень тебя читать...мы в этом году в Крым так и не собрались....едем в любимый Адлер

Тегипоход со смотрящим, в горы самостоятельно, гора Сундук, гора Сандык Кая, Спящая красавица Крым, маковые поля в Крыму

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4402 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Si-Da » 14 авг 2015, 07:04

Марисолька писал(а):

Танечка...я тебя потеряла...а ты вот где...рада очень тебя читать...мы в этом году в Крым так и не собрались....едем в любимый Адлер


Здравствуй, Маришечка! :smile10: Спасибочки тебе!

А в Крым хотели? А что остановило? Всей семьёй в Адлер, а когда?
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 5
Стаж: 9 лет 4 месяца 22 дня
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Марисолька » 15 авг 2015, 20:36

всей семьей...)))с 23 августа по 2 сентября....а в Крым побоялись... :smile7: стоит стена..и ничего не можем сделать...когда все утихнет..обязательно по следам опытных туристов зашагаем!!!! :smile21:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4402 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Si-Da » 16 авг 2015, 06:21

Марисолька писал(а):

всей семьей...)))с 23 августа по 2 сентября....а в Крым побоялись... :smile7: стоит стена..и ничего не можем сделать...когда все утихнет..обязательно по следам опытных туристов зашагаем!!!! :smile21:


Ах, да, у вас же отменили, вроде, самолёты прямые и поезда. Дай Бог, всё устроится. В данном случае, действительно, лучше переждать :smile10:
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Dmitry » 16 авг 2015, 14:51

Да уж... виды Крымских гор ..... это, это, непередаваемо! :smile13: Это надо самим видеть. :smile12: А когда сам, на своих двоих, покоряешь их... аж гордость берет... :smile3:
Удивительно красивые виды, Тань! Спасибо! :smile10: В данном случае техника очень хорошо отработала и максимально четко передала, непередаваемое! :smile13:
Цитата:
Изображение
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4402 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Si-Da » 16 авг 2015, 15:05

VDV_forever писал(а):

Да уж... виды Крымских гор ..... это, это, непередаваемо! :smile13: Это надо самим видеть. :smile12: А когда сам, на своих двоих, покоряешь их... аж гордость берет... :smile3:
Удивительно красивые виды, Тань! Спасибо! :smile10: В данном случае техника очень хорошо отработала и максимально четко передала, непередаваемое! :smile13:
Цитата:
Изображение


Спасибо, Дим! Да, ты прав - это надо самим видеть. Наверняка, ты сам, когда поднимался, пусть ещё не на самые высокие вершины Крыма, чувствовал как душа летит :smile1: и все подъёмы, крутые или не очень, длинные и "не видовые", вся усталость, навалившаяся при этом,- всё пропадает и забывается, когда открывается полная красота природы! Это стОит того! :smile13:
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Dmitry » 16 авг 2015, 15:10

Si-Da писал(а):

Спасибо, Дим! Да, ты прав - это надо самим видеть. Наверняка, ты сам, когда поднимался, пусть ещё не на самые высокие вершины Крыма, чувствовал как душа летит :smile1: и все подъёмы, крутые или не очень, длинные и "не видовые", вся усталость, навалившаяся при этом,- всё пропадает и забывается, когда открывается полная красота природы! Это стОит того! :smile13:

Особенно, Татьян, когда ты один, а лучше вдвоем, без огромной толпы людей, многим из которых эта природа просто по барабану.
А тут, да, когда сам залез, реально ощущается соединение с природой, она в тебе, а ты в ней. :smile3: Многое в эти мгновения понимаешь, а после ощущаешь себя уже другим человеком...Не зря, в старину, люди поклонялись природе: деревьям и горам...
P.S. А наши походы (а их было не мало в этом году) я обязательно покажу и расскажу, благо ожил после 20 кубиков глюкозы внутривенно. :smile3: Теперь буду привыкать чай с сахаром пить и конфеты лопать :smile16:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4402 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Si-Da » 16 авг 2015, 15:32

VDV_forever писал(а):

...
P.S. А наши походы (а их было не мало в этом году) я обязательно покажу и расскажу, благо ожил после 20 кубиков глюкозы внутривенно. :smile3: Теперь буду привыкать чай с сахаром пить и конфеты лопать :smile16:


Сладкого выздоровления! И... в поход! :smile12:
Изображение
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Kira74 » 17 авг 2015, 09:05

Изображение

Какая ядовитая красота! Или красивая ядовитость! :smile1:

Si-Da писал(а):

Kira74 писал(а):

Таня, у меня добрые мурашки от твоих маковых полей!!! Не помню, те это фотки или нет, которые в твоем отчёте были на сочинском форуме, но после тех фото я ещё больше маки полюбила...Даже чашки купила, с маками. Хочу опять в маки! Спасибо тебе, Тань!!! :smile10:


Спасибо, Наталь! А я, когда вижу фото маковых полей, всегда вспоминаю эпизод из фильма про Красную Шапочку, помнишь, она там с Ребёнком разговаривала, который ничего не умел? Так красиво там! Изображение


Конечно помню, Тань! Маки трудно забыть! :smile10:

Si-Da писал(а):

Попутно дети сыграли в геокэшинг.

Геокэшинг – это такая туристическая игра с применением спутниковых навигационных систем, состоящая в нахождении тайников, спрятанных другими участниками игры.
...

Как интересно! Я даже не знала о такой игре! Хорошая штука - инет!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Таня, на твои панорамы смотреть - не насмотреться! :smile13: :smile13: :smile13:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Поход на Сандык-Кая

Сообщение Kira74 » 17 авг 2015, 09:13

Si-Da писал(а):

Jessja писал(а):

Маковые поля - очень красиво :smile13:
В моем детстве у нас было очень много маков в огороде - белых, розовых и красных. Мак этот мы ели. Но потом наркоманы выдрали маки во всех сельских огородах :smile7:


Я тоже помню, как мы лакомились маком :smile1: Но, дело в том, что садовые и огородные маки - они окультуренные, а не дикие, а это уже источник опиума для наркоманов. У нас в деревне они сами в огороды бросали семена, а потом приходили за "урожаем". Но сейчас, думаю, за этим всё же следят - давно уже не видно, чтобы наркошки так свободно шастали по огородам... да и маков не видать.


Да, и у нас такое было. Я мелкая ещё была - как-то заночевали в саду, в смысле, на даче (у нас дачу называют "сад" :smile3: ), утром просыпаюсь, подхожу к окну на втором этаже - по саду кто-то ходит. Я думала, папа приехал, спускаюсь вниз, а мама стоит возле запертой двери и показывает мне "Тссссс". Оказывается, наркоманы пришли мак сеять. Потом мы эти всходы выдернули. А ещё в более глубоком детстве у нас рос огромный алый мак - цветок был сантиметров 20 в диаметре, такая красота! Пришлось всё ликвидировать во время расцвета наркомании.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3