Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Оксана
Сообщения: 30
Стаж: 5 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 22 раз.
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение Sevilia » 27 апр 2018, 17:37

Luska писал(а):

А как ты впервые после многолетней Анапы в Адлер ездила? Не боялась? Чем Крым в этом плане (жильё, экскурсии) отличается? Я реально не понимаю боязни поездки в новое место :smile25: . Мне кажется, что это так интересно - поехать туда, где ещё не был...

Всё в жизни когда-то бывает впервые :smile2:

И, кстати, тогда меня Адлер не особо впечатлил, помнишь? А вот сейчас... Я в восторге от него :smile21: Но в этом году решили ...в Крым :smile2:

ТегиКрым Судак, Отдых в Судаке, Генуэзская крепость Судак, Тропа Голицына Новый Свет, Зеленогорье, Мыс Меганом поход, Перчем поход, Караул-Оба поход, Сокол поход, Ай-Георгий, Гагарина дом 5 Судак

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4683
Стаж: 8 лет 9 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10674 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение Yanka » 27 апр 2018, 17:54

Sevilia писал(а):

Но в этом году решили ...в Крым


Ну и правильно! :smile10: :smile13:
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20193 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение Luska » 27 апр 2018, 18:29

Sevilia писал(а):

... И, кстати, тогда меня Адлер не особо впечатлил, помнишь? А вот сейчас... Я в восторге от него :smile21: Но в этом году решили ...в Крым :smile2:

Да, помню, что не впечатлил. Оксан, я не об этом: ехать в Адлер впервые было страшно? Жильё искать и снять вдруг не в том месте было страшно? Не туда пойти и заблудиться было страшно? В Крым впервые страшнее, чем в Адлер впервые? Анапа ведь когда-то тоже впервые была :smile1: . Я пытаюсь понять разницу в страхе перед очередным новым местом :smile2: .

P.S. А впечатлит или нет - да кто ж знает. Это может от многих факторов зависеть, в том числе и от настроения, и от состояния здоровья, да мало ли от чего ещё.

P.P.S. А я вот много раз в Адлере была - и не впечатляет до сих пор. Как отправная точка для экскурсий - хорошо, а сам по себе не цепляет :smile4: . Нет для меня там какой-то изюминки, что ли... Это чисто моё мнение, никому не навязываю :smile18: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Оксана
Сообщения: 30
Стаж: 5 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 22 раз.
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение Sevilia » 28 апр 2018, 01:44

Luska писал(а):

Да, помню, что не впечатлил. Оксан, я не об этом: ехать в Адлер впервые было страшно? Жильё искать и снять вдруг не в том месте было страшно? Не туда пойти и заблудиться было страшно? В Крым впервые страшнее, чем в Адлер впервые? Анапа ведь когда-то тоже впервые была :smile1: . Я пытаюсь понять разницу в страхе перед очередным новым местом :smile2: .

P.S. А впечатлит или нет - да кто ж знает. Это может от многих факторов зависеть, в том числе и от настроения, и от состояния здоровья, да мало ли от чего ещё.

.


Адлер тоже пугал, но почему-то не так сильно, как сейчас Крым :smile25: то ли не дает покоя вся эта политика с Украиной, то ли "совковость". А еще появился страх за здоровье. Возраст все- таки, знаете ли :smile21: слышала на ютуб, что сердечника лучше не ехать в Судак, воздух тяжелый из-за того, что горы... В общем, сама себе нагнала страхов, поэтому и гуляю сейчас по форуму в надежде услышать от форумчан одобрения и поддержки :smile1:

P.S. Люда, а ты жила в Судаке в районе Уютный. В одной из тем мне сказали спросить у Людмилы. Не знаю у какой :smile21:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 8 лет 15 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение Ptichka_57 » 28 апр 2018, 03:00

Sevilia писал(а):

Luska писал(а):

Да, помню, что не впечатлил. Оксан, я не об этом: ехать в Адлер впервые было страшно? Жильё искать и снять вдруг не в том месте было страшно? Не туда пойти и заблудиться было страшно? В Крым впервые страшнее, чем в Адлер впервые? Анапа ведь когда-то тоже впервые была :smile1: . Я пытаюсь понять разницу в страхе перед очередным новым местом :smile2: .

P.S. А впечатлит или нет - да кто ж знает. Это может от многих факторов зависеть, в том числе и от настроения, и от состояния здоровья, да мало ли от чего ещё.

.


Адлер тоже пугал, но почему-то не так сильно, как сейчас Крым :smile25: то ли не дает покоя вся эта политика с Украиной, то ли "совковость". А еще появился страх за здоровье. Возраст все- таки, знаете ли :smile21: слышала на ютуб, что сердечника лучше не ехать в Судак, воздух тяжелый из-за того, что горы... В общем, сама себе нагнала страхов, поэтому и гуляю сейчас по форуму в надежде услышать от форумчан одобрения и поддержки :smile1:

P.S. Люда, а ты жила в Судаке в районе Уютный. В одной из тем мне сказали спросить у Людмилы. Не знаю у какой :smile21:

Да да, у нашей знаменитой Людмилы :smile1:
По поводу воздуха, если сравнивать Судак с Имеретинкой, которую я тоже люблю и не раз там отдыхала. В Судаке дышится гораздо легче, чем в Сочи. И жара легче переносится из-за сухого воздуха.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4683
Стаж: 8 лет 9 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10674 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение Yanka » 28 апр 2018, 07:04

Sevilia писал(а):

Адлер тоже пугал, но почему-то не так сильно, как сейчас Крым то ли не дает покоя вся эта политика с Украиной, то ли "совковость". А еще появился страх за здоровье. Возраст все- таки, знаете ли слышала на ютуб, что сердечника лучше не ехать в Судак, воздух тяжелый из-за того, что горы...


Про политику не думайте, в Крыму тихо и спокойно (мы уже в пятый раз летим нынче), про климат, могу сказать одно: мне в Крыму намного легче дышится чем в Сочи. В Анапе в жару вообще чувствовала себя как рыба на берегу... В Судаке прошла вся моя аллергия, на ЮБК воздух вообще сказка.

У моего отца было сердечное заболевание, ему врачи категорически не разрешали ездить в Сочи и рядом с ним летом, только осенью-зимой можно было.
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 1853
Стаж: 6 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: Владимирская область, Россия Владимир
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 13
Кубок Russia (5) Кубок World (1) Крым 2018 (1) Парусник (1) Крым 2020 (2)
Крым 2021 (3)
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение 33rus » 28 апр 2018, 08:49

Читала, смотрела и облизывалась :smile10:
Детский и семейный фотограф - Владимир и область, Крым


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20193 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение Luska » 28 апр 2018, 12:09

Sevilia писал(а):

...А еще появился страх за здоровье. Возраст все- таки, знаете ли :smile21: ......

Знаем-знаем... постарше вас будем :smile2: . Но страха за здоровье ни разу нет :smile2: . Если о плохом думать, то оно обязательно случится, так что всё норм со здоровьем в отпуске будет. Всегда :smile18: .



Sevilia писал(а):

...P.S. Люда, а ты жила в Судаке в районе Уютный. В одной из тем мне сказали спросить у Людмилы. Не знаю у какой :smile21:

Да, жила. На сочинском форуме есть подробный отчёт за 2012 год. Здесь есть немного в октябрьском отчёте за 2016 год, просто прогулка по Уютному, читать << вот отсюда >>.

Но вам, Оксан, там вряд ли понравится: горка, от цивилизации далеко. :smile25:



33rus писал(а):

Читала, смотрела и облизывалась :smile10:

У вас ещё всё впереди, вот дочка подрастёт - где только не побываете!
Спасибо! :smile10:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Сообщения: 59
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 130 раз.
Награды: 3
Папирус (3)
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение шахерезада » 27 июн 2018, 17:51

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Людмила, это фантастика!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4683
Стаж: 8 лет 9 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10674 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Первая весна 2017 года. Судак, 6-15 апреля

Сообщение Yanka » 27 июн 2018, 17:56

шахерезада писал(а):

Людмила, это фантастика!


Скоро и мы это увидим! :smile12:
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron