Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение М@руся » 28 окт 2017, 20:54

Dmitry, вот поэтому я летаю Аэрофлотом и через Шереметьево. Я в шоке, никогда за багажем не бегала.

ТегиКрым Осень, Крым Сентябрь, Коктебель отзыв, Золотые ворота, Кара Даг поход, гора Джан Кутаран

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 1843
Стаж: 7 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6930 раз.
Награды: 22
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (3) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение natakar » 29 окт 2017, 05:08

М@руся писал(а):

Есть еще вариант уйти в декрет

Не. С таким вариантом сильно не отдохнешь) :smile21:
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 8 лет 18 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Ptichka_57 » 29 окт 2017, 06:08

Inot писал(а):

Бросать надо эту "навязчивую" работу и уходить на пенсию. Вот тогда и накатаемся в Крым.

Боюсь, если бросить "навязчивую" работу, уже никуда не покачусь - финансов не хватит :smile27:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 5 месяцев 9 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4403 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Si-Da » 29 окт 2017, 07:25

Dmitry писал(а):

P.S.S. Извините, но по понятным причинам из Домодедово нет ни единой фотки :smile3:

Вот всё и везде успел, а фото не сделал :smile16: , шустрый наш малый! :smile13:

Особенно вот на эту сцену - со стороны - хотелось бы посмотреть, как ты её [женщину] "доставал" :smile16:
Dmitry писал(а):

Нудная, монотонная речь, порой граничащая с безысходностью и отчаянием, и, в то же время упорство и настойчивость вынудили женщину позвонить по стикеру с моим номером и добиться
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Алексей7 » 29 окт 2017, 09:10

Dmitry писал(а):

Я и сегодня на работе и завтра ... Надеюсь к НГ эта агония закончится


Вот она расплата за 27 дней отдыха)) Ты же теперь руководитель. :smile17:

Dmitry писал(а):

Воодушевленный успехом от сдачи багажа и своими тусклыми знаниями английского, которые впервые пригодились на практике, несусь словно бешенный бык на красную тряпку. В голове только одно таможня, таможня, таможня.

Нет Дим это просто предполетный досмотр,если бы тебя ждала таможня , ты точно бы никуда уже не успел!
Dmitry писал(а):

Оказывается, есть специальные стойки регистрации для опоздавших пассажиров (№53-54)! Вот Вы знали об этом? Лично я, нет! Где об этом написано?

Как много узнаешь когда сам сталкиваешься ,слава богу что я пока в серьезные задержки и прочее не попадал, но последний раз когда летел из Шереметьево "Северным ветром" не очень то весело было , была перспектива в этот день вообще не улететь из за стажеров на регистрации которые что то намудрили с базой при том что мы уже были зарегистрированы онлайн. Вот она другая сторона дешевых билетов.. :smile17:
М@руся писал(а):

Dmitry, вот поэтому я летаю Аэрофлотом и через Шереметьево. Я в шоке, никогда за багажем не бегала.

Не зарекайтесь..! В 2015Г. на рейсе Аэрофлота в Крым которым мы летели транзитные пассажиры багаж свой не нашли..))
Погрузкой и др. действиями с багажом занимается аэропорт и авиакомпании здесь не причем.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение М@руся » 29 окт 2017, 10:59

Алексей7, я ж не писала, что у них косяков не бывает. Я писала, что никогда так не бегала. У меня в 2014 не прилетела одна сумка, кроме написания заявления на потерю, я ничего не делала. А сумку на следующий день представитель аэрофлота привез домой. Собственно, вы правы, что багажем занимается аэропорт. Только Шереметьево - это и есть аэрофлот,аэропорт базовый, и аэрофлотские рейсы по организации лучше всего.
С Домодедово были инцеденты, с той же с7. Поэтому, зная разницу, и видя работу и там, и там, и во Внуково по транзиту, уже не один, и не два года мой выбор - Аэрофлот и Шереметьево.
И, кстати, транзитные пассажиры могли потерять багаж на любом этапе пути.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3188
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4570 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Kira74 » 29 окт 2017, 11:31

Алексей7 писал(а):

...
М@руся писал(а):

Dmitry, вот поэтому я летаю Аэрофлотом и через Шереметьево. Я в шоке, никогда за багажем не бегала.

Не зарекайтесь..! В 2015Г. на рейсе Аэрофлота в Крым которым мы летели транзитные пассажиры багаж свой не нашли..))
Погрузкой и др. действиями с багажом занимается аэропорт и авиакомпании здесь не причем.

Подтверждаю... :smile17:
С Аэрофлотом было первое знакомство в 2014 году, и мы, транзитные пассажиры, в Екатеринбург прилетели без багажа))) Летели из Симферополя через Шереметьево.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение М@руся » 29 окт 2017, 12:41

Kira74, я вроде этот факт и не оспаривала, а привела свой пример, как потерялся багаж. Дело то не в косяках, косясат все и везде. А в том как из ни выруливают. Дима по аэропорту скакал, а при нашей задержке, нас на входе с автобуса, в здании аэропорта, ждали представители авиакомпании. Внимание. С новыми посадочными талонами, с новой регистрацией. Они практически под руки, через толпу, без очереди провели на досмотр, а потом в самолет. И прилетели мы в Москву позже на 15 минут, т. е, когда приземлились, самолет из Москвы должен был быть в воздухе уже 15 минут, но нет, он ждал нас. Нас было человек 10,не больше. Увы, только с7 поближе в этом смысле, и то не всегда получается у них выруливать ситуацию.
Другими авиакомпаниями не летаю уже года 4,так что вы меня не убедите - Аэрофлот, хоть и дороже.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3188
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4570 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Kira74 » 29 окт 2017, 12:46

М@руся писал(а):

Kira74, я вроде этот факт и не оспаривала, а привела свой пример, как потерялся багаж. Дело то не в косяках, косясат все и везде. А в том как из ни выруливают. Дима по аэропорту скакал, а при нашей задержке, нас на входе с автобуса, в здании аэропорта, ждали представители авиакомпании. Внимание. С новыми посадочными талонами, с новой регистрацией. Они практически под руки, через толпу, без очереди провели на досмотр, а потом в самолет. И прилетели мы в Москву позже на 15 минут, т. е, когда приземлились, самолет из Москвы должен был быть в воздухе уже 15 минут, но нет, он ждал нас. Нас было человек 10,не больше. Увы, только с7 поближе в этом смысле, и то не всегда получается у них выруливать ситуацию.
Другими авиакомпаниями не летаю уже года 4,так что вы меня не убедите - Аэрофлот, хоть и дороже.

Я вроде с вами в спор тоже не вступала)))
У ЛЮБОЙ авиакомпании бывают косяки.
И Аэрофлот - это не панацея)))


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение М@руся » 29 окт 2017, 12:48

За много лет перелетов, ни разу не сталкивалась с таким, как описал Дима. Это что то из ряда вон. Даже когда, столет назад, трансферные были дорогие, и брали отдельно билеты на два полетных участка, получали в Москве багаж и опять его сдавали, не сталкивалась с таким безобразием.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35