Шарман Арманка. КрымоГрафия.

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Алексей
Сообщения: 332
Стаж: 7 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Севастополь
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 829 раз.
Награды: 2
Крым 2015 (1) Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

Шарман Арманка. КрымоГрафия.

Сообщение Meganom » 20 фев 2017, 19:44

Inot писал(а):

Порадовал, порадовал ваш маршрут вдоль речки.
А здесь чья-то нога увязла в глине в незапамятные времена. А вон и вторая ступня, уже в воде.
...

Во! А то всё меня народ в больном воображении обвиняет! Коллега по диагнозу. :smile14:

ТегиАрманка Крым, овраг Молташ-Дере, КрымоГрафия

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Шарман Арманка. КрымоГрафия.

Сообщение Dmitry » 23 фев 2017, 14:51

Цитата:
Так что, для этой истории я выбрал самую обычную, ничем не примечательную речку. Она входит в славную когорту Чернореченского водозабора, что особенно актуально для севастопольцев. Открывая в квартире кран, они получают и толику арманской воды. Познакомимся же с трудовыми буднями скромной реки, которая по мере своих сил собирает и доносит до нас частицу горной свежести. Да, после фильтров, хлорирования, ревущих насосов и ржавых труб, от этой свежести мало что остается.
Так что, для этой истории я выбрал самую обычную, ничем не примечательную речку. Она входит в славную когорту Чернореченского водозабора, что особенно актуально для севастопольцев. Открывая в квартире кран, они получают и толику арманской воды. Познакомимся же с трудовыми буднями скромной реки, которая по мере своих сил собирает и доносит до нас частицу горной свежести. Да, после фильтров, хлорирования, ревущих насосов и ржавых труб, от этой свежести мало что остается.

Спасибо за просвещение, Алексей! :smile13:


Что тут скажешь, красота! :smile12: А название есть у этого водопада?
Изображение
Цитата:
С правой стороны, заметно выемка в виде сердечка. Мы тоже тебя любим, речка!
Хотя, некоторые циничные личности, нашли сходство с вмятиной от ягодиц. Не всем доступно чувство прекрасного. Изображение

:smile16:


Цитата:
Целый водопадовый каскад.
Изображение

Это скорее водоскат, Алексей. Если высота не превышает 1 метра. :smile2:


За карту отдельный респект, Алексей! :smile13: Ориентир всегда нужен :smile2:
Изображение
Великолепный маршрут, с удовольствием прогулялся вместе с Вами! :smile13: :smile12:
P.S. В каком году Вы ходили этим маршрутом? Или это совсем свежак? :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Алексей
Сообщения: 332
Стаж: 7 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Севастополь
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 829 раз.
Награды: 2
Крым 2015 (1) Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

Шарман Арманка. КрымоГрафия.

Сообщение Meganom » 24 фев 2017, 10:10

"Свежаков" у меня нет, слава богу, не репортер. :smile20: Обработка снимков занимает от месяца до года, в зависимости от загруженности основной работой.
В данном случае - март 15го года. :smile1:

Цитата:
А название есть у этого водопада?
Не знаю. Обычно, в малопосещаемых местах названий почти нет.
Но я могу вам сказать, как их зовут. – А они, конечно, идут, когда их зовут? – небрежно заметил Комар. – Нет, по-моему, не идут. – Тогда зачем же их звать, если они не идут? (с)



Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron