Интернетотерапия или в поисках пропавшей белки, Колос - 2015

Форум по отдыху в России. Отзывы по Москве, Санкт Петербургу и другим городам и селам, где есть достопримечательности на которые стоит обратить внимание
offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 2
Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1 раз.
Найти темы пользователя

Интернетотерапия или в поисках пропавшей белки, Колос -

Сообщение Елена » 12 мар 2015, 03:40

Замечательный отчет об отдыхе в Санатории "Колос" :smile1: ! Вы здорово все описали, а главное все абсолютно верно! Хочу добавить, что в санатории несколько категорий номеров от самых простых не дорогих (эконом) до апартаментов с камином. Лечение, которое вы получили даст эффект примерно через 3 месяца, и полученного лечения хватит вашему организму на весь последующий год :smile1: . Сотрудники у нас разные, как, впрочем, и в любом другом коллективе. Мы работаем над их отношением к работе :smile9: . Белок сейчас действительно меньше, чем раньше. Надеемся, что разведутся. Но так как лес не большой, то и кушать зверькам нечего (тем более зима такая снежная, поди откопай ту заначку, что осенью спрятал :smile24: ), вот и живут чем народ подаст.

ТегиКолос, Санаторий, Омск, Белка, Зима, Отзывы, Впечатления

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Интернетотерапия или в поисках пропавшей белки, Колос -

Сообщение Dmitry » 12 мар 2015, 07:10

Елена писал(а):

Замечательный отчет об отдыхе в Санатории "Колос" :smile1: ! Вы здорово все описали, а главное все абсолютно верно! Хочу добавить, что в санатории несколько категорий номеров от самых простых не дорогих (эконом) до апартаментов с камином. Лечение, которое вы получили даст эффект примерно через 3 месяца, и полученного лечения хватит вашему организму на весь последующий год :smile1: . Сотрудники у нас разные, как, впрочем, и в любом другом коллективе. Мы работаем над их отношением к работе :smile9: . Белок сейчас действительно меньше, чем раньше. Надеемся, что разведутся. Но так как лес не большой, то и кушать зверькам нечего (тем более зима такая снежная, поди откопай ту заначку, что осенью спрятал :smile24: ), вот и живут чем народ подаст.

Спасибо что приняли объективную критику :smile10:, чего нельзя сказать о сайте санатория колос, где ссылка на отзыв было удалена. Это не красит руководство и лишь подтверждает мои слова.
Придется разместить ссылки на данный отчет на более значимых плрталах чтобы люди были в курсе что их ждет, в настоящее время в санатории Колос. :smile3:
На счет сотрудников Вы безусловно правы! Хотел бы отметить художника-оформителя и завхоза по инвентарю (в одном лице) Татьяну Николаевну, добродушного и замечательного человека. Не зря ее фото висит на доске почета. :smile13:
P.S. Елена, у зверьков почти всегда полные кормушки в лесу :smile2:
Вот не зря мы приезжали к Вам, Елена, трижды в офис, то документы забудем... :lol:
Предупреждала ведь судьба, ан нет, непослушались :smile21: ... зато есть что вспомнить :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Интернетотерапия или в поисках пропавшей белки, Колос -

Сообщение Luska » 12 мар 2015, 07:54

VDV_forever писал(а):

...Предупреждала ведь судьба, ан нет, непослушались :smile21: ... зато есть что вспомнить :smile1:

Дим, любой опыт - это всё равно опыт :smile1: . Положительные моменты ведь тоже были, да и мы повеселились :smile2: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Интернетотерапия или в поисках пропавшей белки, Колос -

Сообщение ЛюдмилаА » 20 мар 2015, 11:25

Анастасия писал(а):

Замечательный рассказ!И чудесная белка :smile41: Посмеялась от души :smile41:


А мне все понравились :smile13: И белка, и птицы, и даже страшный заяц :smile18:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Интернетотерапия или в поисках пропавшей белки, Колос -

Сообщение Jenya » 20 мар 2015, 12:02

ЛюдмилаА писал(а):

А мне все понравились :smile13: И белка, и птицы, и даже страшный заяц :smile18:


А белка и правда чУдная, а птичек я вообще люблю :smile21:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Алеся
Сообщения: 90
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: г. Минск, РБ
Пол: Женщина
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 3
Медаль Открытие (1) Статуэтка знаний (1) Парусник (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Санатории "Колос" Омской области в 2015 году

Сообщение alesik » 21 мар 2015, 22:29

VDV_forever писал(а):

Отдых в Санатории "Колос" Омской области в 2015 году, заключение
Итак, встречайте, зимняя белка - мы таки нашли ее, или она нас :smile12:
Изображение


ой, какая хорошенькая белочка :smile13:

Jessja писал(а):

Вот в детстве-то я обожала с горок кататься, а сейчас - страшно, хотя и горка вроде бы не слишком крутая, а в итоге - кувыркнулась Видимо, не одна я такая - в самом низу лыжня разбита, сложно удержаться

да ладно, я бы тоже наверное не удержалась, только я обычно на спину падаю, ноги куда-то вперед уходят
только не обижайся, Женя, но я смеялась с твоего кувырка, он какой-то неожиданный был :smile16: :smile17:

а вообще, я как-то от санатория ничего сверхестественного и не ожидала, у нас примерно такие же :)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Санатории "Колос" Омской области в 2015 году

Сообщение Jenya » 22 мар 2015, 03:23

alesik писал(а):

да ладно, я бы тоже наверное не удержалась, только я обычно на спину падаю, ноги куда-то вперед уходят
только не обижайся, Женя, но я смеялась с твоего кувырка, он какой-то неожиданный был :smile16: :smile17:

а вообще, я как-то от санатория ничего сверхестественного и не ожидала, у нас примерно такие же :)


Я сама с себя ухохоталась :smile16:
А в санатории увидела то, что и ожидала, поэтому не расстраивалась и не переживала :smile1:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.



Вернуться в Путешествия по России, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

cron