Омские парки культуры и отдыха, фото отзыв

Рассказы о своем городе, о жизни в родном месте, о доме где жил и вырос, о новом и интересном в родной гавани
offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Blondynka168 » 07 май 2015, 19:31

VDV_forever писал(а):

Blondynka168 писал(а):

Дима, а можешь поснимать парк Зелёный остров, собираемся на 12 июня в Омск с ребёнком 5 лет, думаю над программой куда сводить детёнка. :smile23:

Конечно могу, Татьяна! :smile10: Считай что взял задание на посещение Зеленого острова :smile2:
Если у вас будет желание то можно будет даже вместе погулять по городу. :smile2:

Желание есть, с удовольствием. Пока с датой не определились, но точно или 12 или 14 июня.

ТегиОмск, Советский парк, парк им. 30 лет ВЛКСМ

offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Blondynka168 » 07 май 2015, 19:45

Jessja писал(а):

Blondynka168 писал(а):

Дима, а можешь поснимать парк Зелёный остров, собираемся на 12 июня в Омск с ребёнком 5 лет, думаю над программой куда сводить детёнка. :smile23:


К сожалению, территория Зеленого острова заметно уменьшилась после строительства коттеджей и клиники. А куда (кроме парка) еще собираетесь?

Женя мы пока не знаем какую нам программу составить, ребёнку парк определённо, в прошлом году были на Зелёном острове, катались на аттракционах, скакали на батутах, у нас деть в восторге от высоких и гуляли по Советскому парку, катались на картах. Если какая то интересная программа в цирке будет можно и туда попасть. А мы с супругом поиграли бы в боулинг, у нас в городе нет. А вообще у нас в планах посещение бабушек и дедушек. ОООчень соскучились, не виделись целый год.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Dmitry » 08 май 2015, 02:55

Татьяна, в эти выходные посетим Зеленый остров, фотки выложу.
Зеленый остров примечателен прежде всего своими катамаранами и лодками на которых можно поплавать. По части аттракционов лучше всего пойти в парк 30 лет ВЛКСМ, просто я не фотал карусели. Но там их больше всего в нашем городе.
В боулинг бы тоже сходили с удовольствием. Можно пойти в Атриум, развлекательный центр. Там есть хороший боулинг (дорожки надо бронировать заранее), много кафешек, кино и т.д. Можно в Континент. Приезжайте, погуляем :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Blondynka168 » 08 май 2015, 15:17

VDV_forever писал(а):

Татьяна, в эти выходные посетим Зеленый остров, фотки выложу.
Зеленый остров примечателен прежде всего своими катамаранами и лодками на которых можно поплавать. По части аттракционов лучше всего пойти в парк 30 лет ВЛКСМ, просто я не фотал карусели. Но там их больше всего в нашем городе.
В боулинг бы тоже сходили с удовольствием. Можно пойти в Атриум, развлекательный центр. Там есть хороший боулинг (дорожки надо бронировать заранее), много кафешек, кино и т.д. Можно в Континент. Приезжайте, погуляем :smile2:

СПАСИБО. :smile15: Да с боулингом отличная идея. Дима, в боулинг у меня супруг хочет ребёныша взять, но я переживаю что ей будет скучно, вот если б ещё какие в развлекательном комплексе игрухи были, батуты или лабиринты с шариками и матами, мини-аттракционы, может где есть такой комплекс? Пару лет назад были в Эгоисте, но там по-моему кроме боулинга ничего нет.
Один раз была в парке 30 лет ВЛКСМ и то в 6 лет с бабулей :smile24: . Подумаем, наверно точно надо посетить этот парк. Как я уже писала хотим выехать числа 12 июня на авто, 13 уже в городе будем, на недельку, ну это предварительно. Перед выездом напишу более точно и телефон скину.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Dmitry » 08 май 2015, 17:11

Все понял, Татьяна! По всем критериям Вавилон идиально подойдет! Там как раз то, что надо и ребенок будет в восторге и взрослые :smile2:
Ждем Вас в Омске! :smile15:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Blondynka168 » 08 май 2015, 19:53

ок, спасибо. :smile2:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Dmitry » 09 май 2015, 03:14

Blondynka168 писал(а):

ок, спасибо. :smile2:

Правильное название развлекательного комплекса "Europark" он расположен в одном здании с Вавилоном (это кинотеатр). Это здание знают все жители города, оно же является визитной карточкой города - зданием речного вокзала. :smile2:
Вот ссылка: europark-omsk.ru
Там и боулинг хороший (не убитый) и полно мест где можно посидеть :smile14: Ну а для детей это просто рай. :smile3:
P.S. Кстати если ребенок играет во взрослый боулинг, то автоматически ставятся бортики, чтобы шар не слетал с дистанции :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Blondynka168 » 12 май 2015, 12:21

Дима!
Просмотрели этот центр, очень понравился, то что нужно, дочка дала своё согласие :smile13: Сказала, что это КРУТО! :smile14: Мы в Челябинске в подобный центр ездили, отдохнули на все 100! И с боулингом у них здорово придумано. Помню в этом здании раньше был центр Болеро и вещевая ярмарка. Ого-го, как давно это было. :smile5:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Dmitry » 12 май 2015, 13:58

Blondynka168 писал(а):

Дима!
Просмотрели этот центр, очень понравился, то что нужно, дочка дала своё согласие :smile13: Сказала, что это КРУТО! :smile14: Мы в Челябинске в подобный центр ездили, отдохнули на все 100! И с боулингом у них здорово придумано. Помню в этом здании раньше был центр Болеро и вещевая ярмарка. Ого-го, как давно это было. :smile5:

Ну вот и славненько. :smile2: Приезжайте :smile15:
А ярмарка действительно была, тоже вспомнил, в начале 90-ых...
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4682
Стаж: 8 лет 8 месяцев 19 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10671 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Yanka » 10 июл 2015, 08:55

Дима, спасибо Вам за фотоэкскурсию по родным моему сердцу местам. :smile10: :smile10: :smile10:
Так интересно вновь побывать там... я уже 4 года не была в Омске. Я родом из Москаленок, но у нас уже все уехали давно оттуда. Как и Вы закончила Омский тогда политех, жила в Омске 5 лет... :smile1:
Все эти тропинки были мною хожены-перехожены, особенно в Советском парке. В парке им. 30 лет ВЛКСМ мы гуляли, когда жили в профилактории института физкультуры, три раза за время обучения в ОмПИ. А студенческий городок общаг и район за "Кристаллом" вообще родная стихия была... :smile20:
Правда, на Зеленый остров ездили редко, летом только, но в то время это был очень хороший парк.
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"



Вернуться в Города наших Форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1