Омские парки культуры и отдыха, фото отзыв

Рассказы о своем городе, о жизни в родном месте, о доме где жил и вырос, о новом и интересном в родной гавани
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Омские парки культуры и отдыха по состоянию на 4 мая 201

Сообщение Dmitry » 12 июл 2015, 06:09

Yanka писал(а):

Дима, спасибо Вам за фотоэкскурсию по родным моему сердцу местам. :smile10: :smile10: :smile10:
Так интересно вновь побывать там... я уже 4 года не была в Омске. Я родом из Москаленок, но у нас уже все уехали давно оттуда. Как и Вы закончила Омский тогда политех, жила в Омске 5 лет... :smile1:
Все эти тропинки были мною хожены-перехожены, особенно в Советском парке. В парке им. 30 лет ВЛКСМ мы гуляли, когда жили в профилактории института физкультуры, три раза за время обучения в ОмПИ. А студенческий городок общаг и район за "Кристаллом" вообще родная стихия была... :smile20:
Правда, на Зеленый остров ездили редко, летом только, но в то время это был очень хороший парк.

Приветствую землячку да ещё и из политеха. :smile10: Родственная душа можно сказать. :smile21: :smile2:
Рад что моя писанина пришлась по душе. :smile10: Спасибо за отзыв :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиОмск, Советский парк, парк им. 30 лет ВЛКСМ


Вернуться в Города наших Форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1