Гостевой Дом Дядька Черномор Крым

Западный Крым: Евпатория, Саки, Оленевка, Черноморское, Тарханкут
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Dmitry » 02 авг 2017, 15:47

СССР писал(а):

Да на самом деле фотографировать нечего там. Мы подъехали в 12 часов ночи, темнота, улица не освещена, железные ворота на которых краской написано дядька черномор. Далее 10 минут ожидания пока хозяин ворота откроет. Открыл с огромной собакой. Далее также в темноте заехали на территорию. Одна лампочка горела в барбекю зоне где бухал хозяин. Проехал на парковку, взял фонарик и пошёл смотреть дом. Дом соответствует фото. Он реально существует, но пыльный, с открытыми окнами. И главное пыль на стенах, так как он из кругляка сделан. Я рукой провел и вся рука чёрная. Дом на самом деле очень маленький, на фото на букинг реально смотрится больше. А фоткать и вредничать там момент не тот немного был, не дружелюбный хозяин, и собака) я сделал вывод лучше я уеду с миром. А точнее прислушался к фразе бухого хозяина, Я свалил) надеюсь найдутся современном люди кто там провел отпуск и они тут отпишут. В интернете реально нет ни одного нормального отзыва... Я реальный человек, кто желает в черномор отдохнуть съездить я готов свой номер телефона дать. К рекламе я не имею никакого отношения. Фоток много привёз, и впечатлений. Все напишем. Но если честно не хотелось бы сейчас писать так как пора отпусков ещё. Вот по осени когда интерес к морю и Крыму у многих в спячку упадёт вот тогда самое время на форум жизни кидать. Или я не прав?

Просто никогда не забуду свой отдых в Балаклаве, в Листригоне .... Обещались исправиться :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиОтзыв гостевой Дом Дядька Черномор, Пьяные хозяева

offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение СССР » 02 авг 2017, 15:51

Кстати на букинг после моего отзыва там все отзывы пропали. Мне сейчас пишет что недостаточно отзывов. Странно если они все убрали почему и мой удалили


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Dmitry » 02 авг 2017, 16:02

СССР писал(а):

Кстати на букинг после моего отзыва там все отзывы пропали. Мне сейчас пишет что недостаточно отзывов. Странно если они все убрали почему и мой удалили

Задайте вопрос на букинг и ссылку киньте на реальный отзыв. Думаю бояться за свою опу репутацию :smile9:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение СССР » 02 авг 2017, 16:48

Написал в потдержку букинг. Жду ответа. Извините кому не ответил. На даче, пишу с телефона. Времени у нас у всех масса) разберёмся. И обо всем напишем.
Кира на счёт объединить тему я не знаю. Хотелось бы чтобы поисковик яндекс по запросу дядька черномор не только на букинг ссылки давал, но и на эту тему со временем как проиндекструет страницу. Отдельно проше, когда объединено потом сложно пользователю найти нужное. Я надеюсь в тему придут те люди кто писал отзывы на букинг положительные, и пообщаемся созвонимся, фото посмотрим. А то у меня ночных фото в темени совсем нет)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Алексей7 » 02 авг 2017, 18:15

СССР писал(а):

Кстати на букинг после моего отзыва там все отзывы пропали. Мне сейчас пишет что недостаточно отзывов. Странно если они все убрали почему и мой удалили

Ну действительно странно...


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение СССР » 02 авг 2017, 18:21

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Букинг сейчас. 22 отзывы но все по нулям. Чисто.

P.S Дмитрий без обид) у тебя ещё отель 5 звёзд по сравнению с тем куда я попадал. Попадал по наводке знакомых) ах какое райское место нам говорили. А приехали, и шок, один тв в общей кухне на всех. И номера без замков. На фразу как закрыть дверь? Хозяева были в недоумении вы что! У нас никто не ворует!) тока бухают каждый день.
Конечно неприятно платить и наблюдать такие глупые косяки как на видео. Устранить можно быстро и отель хороший получится.
Я не увидел кондиционера в номере. Он был или все совсем печально?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Eleno4ka » 02 авг 2017, 19:55

СССР был там кондей. Висел в коридоре один на две комнаты. Причём егонельзя было выключить и регулировать. Либо дул лито нет.
Очень интересно куда делись отзывы с букинга по Черномору


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11488
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20096 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение Luska » 02 авг 2017, 20:17

СССР писал(а):

... не хотелось бы сейчас писать так как пора отпусков ещё. Вот по осени когда интерес к морю и Крыму у многих в спячку упадёт вот тогда самое время на форум жизни кидать....

Как это интерес к морю и Крыму в спячку упадёт? Не было такого случая! Наоборот все уже о новом лете мечтать начинают практически по возвращению из отпуска :smile16: .

Вы пишите, когда вам удобно, только главное - пишите! :smile10:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение СССР » 03 авг 2017, 04:21

Людмила обязательно! Я никуда не пропадаю) под спячкой я имею ввиду интерес к форуму. Многие в обыденность уходят и интерес спадает. К постоянным, старикам форума это не имеет никакого отношения так как они не только ищут информацию но и душой за форум болеют.
Кстати) за 12 часов до выезда у меня сломался компрессор кондиционера. Суббота. Поставить новый не реально успеть, да и купить тоже так как многие не работают. Поездка прошла без климат контроля. Как в старину наши отцы и деды ездили на жигулях и москвичах) самое интересное что дикого дискомфорта это не добавило, вопшем никто и не ужарел. Общий пробег 4900. По Крыму около тысячи накатал.
Просьба не писать что машину надо заранее готовить) я все что можно заменил и проверил) но компрессор это как акпп работает идеально и в один миг бах и каюк. Машинка 2006 года.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Гостевой Дом Дядька Черномор

Сообщение I-not » 03 авг 2017, 06:55

Я приметил такую закономерность - если отпуск начинается с плохого, то дальше уже всё просто отлично. :smile18:

Особо интересно, как на машине сейчас ездят в Крым и по Крыму. Сам собираюсь, но пока моста нет, не поеду.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Евпатории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2