Посоветуйте куда поехать в первый раз в Крыму

Снять или сдать жилье в Крыму. Забронировать гостевой дом, или отель.
Отзывы о проживании в санаториях, частном секторе, квартирах
offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз в Крыму

Сообщение СССР » 28 дек 2016, 19:26

Добра всем!
Прошлый год расматривал Оленевку, но по семейным причинам отдых обломился из за болезни. В 2017 году идея побывать в Крыму нас не покинула. Но в душу закралось сомнение а стоит ли с маленьким ребенком 3-х лет ехать в Оленевку и попасть на холодное море (такое там бывает часто в начале августа). Пока есть время хотелось бы выслушать ваши советы. От отдыха ищем чистое море, пляж песок, поменьше народа и цивилизации,. Едем на машине.
Все свое везем с собой. Планируем с начало 5 дней на генеральских пляжах постоять лагерем, а уж потом в гостевой дом, строго с бассейном.

Тегипервый раз в Крым, советы, без людей и цивилизации

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз!!

Сообщение Luska » 28 дек 2016, 20:20

СССР писал(а):

... Прошлый год расматривал Оленевку,но по семейным причинам отдых обломился из за болезни. В 2017 году идея побывать в Крыму нас не покинула.Но в душу закралось сомнение а стоит ли с маленьким ребенком 3-х лет ехать в Оленевку и попасть на холодное море (такое там бывает часто в начале августа). ....

К сожалению, низовку сложно прогнозировать :smile7: Я всегда езжу в августе последние 22 года. На Западном побережье была 5 раз (пгт Черноморское, Заозёрное), на низовку не попадала ни разу. Знакомая 15 августов подряд ездит в Евпвторию, с низовкой столкнулись один раз в 2013 или 2014 году, точно не помню (мы одновременно с ними отдыхали, только в Симеизе, у нас не было низовки).

Но я вообще никогда о низовках не задумывалась, даже когда дочка маленькая была, ехала и всё :smile25: . Хотя сама однажды столкнулась ещё в своей юности.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз!!

Сообщение Kira74 » 29 дек 2016, 05:10

СССР писал(а):

Добра всем!
Прошлый год расматривал Оленевку,но по семейным причинам отдых обломился из за болезни. В 2017 году идея побывать в Крыму нас не покинула.Но в душу закралось сомнение а стоит ли с маленьким ребенком 3-х лет ехать в Оленевку и попасть на холодное море (такое там бывает часто в начале августа). Пока есть время хотелось бы выслушать ваши советы. От отдыха ищем чистое море,пляж песок, поменьше народа и цивилизации,. Едем на машине.
Все свое везем с собой. Планируем с начало 5 дней на генеральских пляжах постоять лагерем, а уж потом в гостевой дом, строго с бассейном.

Но низовка может быть везде, на всём побережье, к сожалению...
Если выбрали Оленевку, как место своего отдыха, отказываться, я думаю, не стоит. Мне понравился вариант, предложенный Константином, в Витино, недалеко от Евпатории. Правда, бассейна там нет. Посёлок, я предполагаю, тихий, а Евпатория недалеко, тем более, Вы на автомобиле.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз!!

Сообщение Luska » 29 дек 2016, 07:15

Kira74 писал(а):

... Мне понравился вариант, предложенный Константином, в Витино, недалеко от Евпатории. Правда, бассейна там нет. Посёлок, я предполагаю, тихий....

Абсолютно верно предполагаешь :smile1: . В той стороне бесконечные песчаные пляжи, места всем сполна хватит.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз!!

Сообщение Алексей7 » 29 дек 2016, 07:17

СССР писал(а):

Планируем с начало 5 дней на генеральских пляжах постоять лагерем, а уж потом в гостевой дом, строго с бассейном.

Рядом есть таковой с бассейном. viewtopic.php?f=7&t=468


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз!!

Сообщение СССР » 29 дек 2016, 12:35

Спасибо большое !! От Оленевки я не отказываюсь. Просто хочу выслушать Ваши варианты и советы. Всетаки мне главное чтоб ребенку 3х лет хорошо у моря было. А Песок, и поменьше народу это одно из главных условий. Цивилизации и так на протяжении года хватает.
Алексей, на Азове мы постоим с палаткой в самом начале,но потом только на черное. В Оленевке с бассейном гостевой дом, без бассейна уже совсем не хочется так как на протяжении трех четырех лет были в похожих ГД.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз!!

Сообщение Luska » 29 дек 2016, 13:37

СССР писал(а):

... В Оленевке с бассейном гостевой дом, без бассейна уже совсем не хочется ....

Вы весной интересовались ГД "Сказка" в Оленевке, там есть бассейн. Больше его не рассматриваете?
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз!!

Сообщение Eleno4ka » 29 дек 2016, 19:33

Я могу вам про Оленевку рассказать! Там супер. Мы жили в ГД Буржуй, бронировали через букинг. Были проездом на Беляусе. Там очень крутое море, но там рядом просто дачный посёлок в одну улицу, на 2/3 дня самое то. Из жилья мне в сети понравился отель Ранчо.


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз!!

Сообщение СССР » 30 дек 2016, 20:30

Luska Как раз Оленевка на первом месте, и именно в тот отель в который не получилось.Но так как зима и время есть то почему бы не обсудить варианты ?? Ведь зима и мы с вами никуда не спешим )) А вдруг найдется человек который реально убедит меня куда нить поехать и я прямо загорюсь?)) Это конечно шутки все, я понимаю что мест очень много на самом деле и одна поездка это капля в море )
Eleno4ka с бассейном ГД был? раскажите о ценах если не сложно ..


Всех с наступающим новым годом !!!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Посоветуйте куда поехать в первый раз!!

Сообщение Eleno4ka » 30 дек 2016, 20:59

2500 была ночь в сентябре того года. Бассейн мелкий, обещали своё кафе и детскую площадку к 2017 году. На втором этаже шикарный вид на закат. Очень тихо и мило там хозяева живут на территории, очень приятные и безотказные, номера новые и чистые.



Вернуться в Жилье в Крыму, санатории Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1