Бронирование жилья через Букинг

Снять или сдать жилье в Крыму. Забронировать гостевой дом, или отель.
Отзывы о проживании в санаториях, частном секторе, квартирах
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Бронирование жилья через Букинг

Сообщение Kira74 » 30 янв 2017, 13:53

По поводу бронирования жилья: сделала вывод, что в данное время крымские отельеры не предоставляют бронь меньше, чем на 10 суток. А некоторые даже не хотят общаться. :smile1:

ТегиБукинг, бронь, Крым

offline
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Имя: Наталья
Сообщения: 15
Стаж: 7 лет 2 месяца 1 день
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2017

Сообщение Netmail2004 » 30 янв 2017, 14:11

Всем спасибо за советы, теперь есть хоть какое-то представление, чего я хочу от КРыма!) Если сейчас только от 10 суток можно жить на квартире, тогда поедем в два места. Главное, море и природа!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2017

Сообщение Kira74 » 30 янв 2017, 14:18

Netmail2004 писал(а):

Всем спасибо за советы, теперь есть хоть какое-то представление, чего я хочу от КРыма!) Если сейчас только от 10 суток можно жить на квартире, тогда поедем в два места. Главное, море и природа!

Вы немного не поняли)))) Раннее бронирование хозяева осуществляют от 10 суток, уже несколько человек мне ответили, что с началом сезона если останутся "окна" , то будут предоставлять бронь и на меньшее количество суток


offline
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Имя: Наталья
Сообщения: 15
Стаж: 7 лет 2 месяца 1 день
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2017

Сообщение Netmail2004 » 30 янв 2017, 14:21

Kira74 писал(а):

Вы немного не поняли)))) Раннее бронирование хозяева осуществляют от 10 суток, уже несколько человек мне ответили, что с началом сезона если останутся "окна" , то будут предоставлять бронь и на меньшее количество суток

Понятно, спасибо! Сложно сейчас сориентироваться по поводу мест, куда хотим поехать, т.к. нигде не были.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2017

Сообщение ЛюдмилаА » 30 янв 2017, 14:38

Kira74 писал(а):

По поводу бронирования жилья: сделала вывод, что в данное время крымские отельеры не предоставляют бронь меньше, чем на 10 суток. А некоторые даже не хотят общаться. :smile1:


На Букинге можно и на сутки забронировать, и хозяева не имеют права отказать. При бронировании вы общаетесь не с хозяевами, а с автоматической системой бронирования, ей всё равно, на какой срок, лишь бы было свободно на нужное время.
.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2017

Сообщение Kira74 » 30 янв 2017, 14:42

ЛюдмилаА писал(а):

Kira74 писал(а):

По поводу бронирования жилья: сделала вывод, что в данное время крымские отельеры не предоставляют бронь меньше, чем на 10 суток. А некоторые даже не хотят общаться. :smile1:


На Букинге можно и на сутки забронировать, и хозяева не имеют права отказать. При бронировании вы общаетесь не с хозяевами, а с автоматической системой бронирования, ей всё равно, на какой срок, лишь бы было свободно на нужное время.
.

Я предпочитаю бронировать с оф. сайтов гостевых домов. Никогда не пользовалась Букингом. Может, конечно, зря, но почему то не внушает он мне доверия. Похоже, у меня Оленевка опять отпадает в этом году)))))


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2017

Сообщение ЛюдмилаА » 30 янв 2017, 14:56

Kira74 писал(а):

Я предпочитаю бронировать с оф. сайтов гостевых домов. Никогда не пользовалась Букингом. Может, конечно, зря, но почему то не внушает он мне доверия.


Напрасно. Я в основном на Букинге бронирую. Там права гостей очень хорошо защищены, и все запросы контролируются. Мне нравится.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2017

Сообщение Eleno4ka » 30 янв 2017, 18:48

ЛюдмилаА писал(а):

На Букинге можно и на сутки забронировать, и хозяева не имеют права отказать.

подтвеждаю.
На июль забукала 2/6/2 ночи Балаклава/Оленевка/Евпатория.
ЛюдмилаА писал(а):

Там права гостей очень хорошо защищены, и все запросы контролируются.

в Тае была ситуация, когда хозяин не хотел селить, я позвонила по горячей линии, при мне перезвонили хозяину, наругали его, обещали понизить рейтинг. Мне на почту выслали три варианта рядом, причем дороже, я фоткала чек на оплату, отправила букингу и разницу мне вернули на счет.
А карту можно привязать без денег. :smile1:
Последний раз редактировалось Eleno4ka 30 янв 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2017

Сообщение Kira74 » 31 янв 2017, 03:09

Девочки, тогда будете меня учить.
После того, как на Букинге забронировано жильё, мне высылается номер хозяев, так? За какой срок до поездки я должна им позвонить? Прямо сейчас, или можно за месяц, например? Меня вот этот вопрос очень беспокоит.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2017

Сообщение Eleno4ka » 31 янв 2017, 04:42

Не надо никому звонить) ну или можно для своего успокоения. На почту и в личном кабинете Букинга будет капитанция на бронь. Там адрес, телефон, категория номера, условия бронирования и сумма к оплате. Причём если отель просит иную сумму, то не соглашаемся и если что звоним Букингу) при заселении показываем бронь и селимся. В крыму, мне почти все отели пишут на почту через Букинг. Спрашивают когда я приеду( время) и просят написать им за недельку. А некоторые ничего не пишут) главное смотреть на условия брони: если написано, например, бесплатная отмена бронирования до ...( тут будет дата), то др этой даты можно бесплатно отменить номер, если отменяете после этой даты, то нужно читать условия. Есть отели, которые просят вносить предоплату, это так же увидите при бронирование. Когда будите карту добавлять, то букинг заблокирует сумму для верификации, нужно будет звонить в банк и узнавать эту сумму, если смс-банк подключён, то там будет видно, а на Букинге будет окошко, куда надо сумму ввести, как карта подтвердится, то сумма разблокируется на карте. Если будут ещё вопросы - пишите.



Вернуться в Жилье в Крыму, санатории Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1