Квартира с видом на море в Феодосии

Снять или сдать жилье в Феодосии. Объявления собственников, отзывы отдыхающих. Частный сектор, санатории, квартиры, гостевые дома
offline
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Имя: Катерина
Сообщения: 12
Стаж: 6 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Феодосия
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение arenda_feo » 17 фев 2018, 19:51

InotУвы Сергей, к счастью у нас клиенты которые не просят документы на квартиры. Поэтому мы и работаем более 10 лет в данной сфере.
Так как подход к клиенту у нас совершенно другой чем у других агенств. И доверие у клиентов очень высокое!
+ Я не регистрировалась на данном форуме как хозяйка, а наоборот как агент от своего же сайта. Так как база у меня большая и сдавать нужно все!

Тегиотдых в феодосии, жилье в феодосии, снять квартиру в феодосии, квартиры в феодосии

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение I-not » 18 фев 2018, 14:47

arenda_feo писал(а):

InotУвы Сергей, к счастью у нас клиенты которые не просят документы на квартиры. Поэтому мы и работаем более 10 лет в данной сфере.
Так как подход к клиенту у нас совершенно другой чем у других агенств. И доверие у клиентов очень высокое!
+ Я не регистрировалась на данном форуме как хозяйка, а наоборот как агент от своего же сайта. Так как база у меня большая и сдавать нужно все!

Не могу ничего плохого про вас сообщить. Но.
На форуме мы должны быть уверены в вас на все 100. И скажу, почему. Именно в Феодосии были случаи обмана при заселении. Об этом в Ю-тубе попадаются сообщения.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Имя: Катерина
Сообщения: 12
Стаж: 6 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Феодосия
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение arenda_feo » 19 фев 2018, 11:21

Inot писал(а):

arenda_feo писал(а):

InotУвы Сергей, к счастью у нас клиенты которые не просят документы на квартиры. Поэтому мы и работаем более 10 лет в данной сфере.
Так как подход к клиенту у нас совершенно другой чем у других агенств. И доверие у клиентов очень высокое!
+ Я не регистрировалась на данном форуме как хозяйка, а наоборот как агент от своего же сайта. Так как база у меня большая и сдавать нужно все!

Не могу ничего плохого про вас сообщить. Но.
На форуме мы должны быть уверены в вас на все 100. И скажу, почему. Именно в Феодосии были случаи обмана при заселении. Об этом в Ю-тубе попадаются сообщения.

Не буду с Вами спорить, так как ситуация с обманом это проблема всех курортных городов да и не только.
Сама лично знаю случаи обмана, когда переселяли клиентов с других мест. На самом деле сейчас столько рекламных сайтов на которых
кучу объявлений где обманывают людей. Так что перед тем как делать предоплату, удостоверьтесь что у человека есть документы на работу по сдаче жилья.
Больше это относиться к риэлторам, которые работают на себя.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение I-not » 19 фев 2018, 14:44

arenda_feo писал(а):

Inot писал(а):

arenda_feo писал(а):

InotУвы Сергей, к счастью у нас клиенты которые не просят документы на квартиры. Поэтому мы и работаем более 10 лет в данной сфере.
Так как подход к клиенту у нас совершенно другой чем у других агенств. И доверие у клиентов очень высокое!
+ Я не регистрировалась на данном форуме как хозяйка, а наоборот как агент от своего же сайта. Так как база у меня большая и сдавать нужно все!

Не могу ничего плохого про вас сообщить. Но.
На форуме мы должны быть уверены в вас на все 100. И скажу, почему. Именно в Феодосии были случаи обмана при заселении. Об этом в Ю-тубе попадаются сообщения.

Не буду с Вами спорить, так как ситуация с обманом это проблема всех курортных городов да и не только.
Сама лично знаю случаи обмана, когда переселяли клиентов с других мест. На самом деле сейчас столько рекламных сайтов на которых
кучу объявлений где обманывают людей. Так что перед тем как делать предоплату, удостоверьтесь что у человека есть документы на работу по сдаче жилья.
Больше это относиться к риэлторам, которые работают на себя.

А существует ли такой документ, где сказано, что этот риэлтор имеет право сдать эту квартиру? Если есть, тогда многие беспокойства наши отпадут.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Имя: Катерина
Сообщения: 12
Стаж: 6 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Феодосия
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение arenda_feo » 19 фев 2018, 20:50

InotДля начала как минимум Риэлтор должен быть ИП, КВЭД на предоставление посреднических услуг. Плюс нужно иметь печать, и бланки строгой отчетности для клиентов которые затребуют документ для отчетности. Есть клиенты которые запрашивают договора между нами и хозяева на основание чего мы предлагаем их квартиры, но это минимальный случай который может быть. В принципе клиент без вопросов делает предоплаты, в нашем случае без вопросов так как мы заключаем Договора бронирования, а после высылаем Квитанции бронирования подтверждающие их оплату именно за тот вариант который они бронировали. Так же нужно смотреть на много факторов чтоб не нарваться на Черных риэлторов, проверять телефоны через поиск, много где он засвечен или нет - если нет то скорее однодневка. Так же соц. сети всем отдыхающим в помощь - там можно разузнать всю инфу про человека у которого бронируешь. так же очень удобный сервис есть (Найти картину по Гугл). Пример: выбрали квартиру на сайте, нажали правой кнопкой мыши и нажали найти картинку, гугл Вам выдаст все сайты где сдается данная квартира. Не поверите так мы находили свои квартиры, в Сочи, в Анапе и Краснодаре )))) Просто брали наши фото с рекламных сайтов и предлагали квартиры в других городах!!! Способов много как можно проверить, просто вопрос в том что не каждый хочет этим заморачиваться.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение I-not » 20 фев 2018, 05:45

arenda_feo писал(а):

InotДля начала как минимум Риэлтор должен быть ИП, КВЭД на предоставление посреднических услуг. Плюс нужно иметь печать, и бланки строгой отчетности для клиентов которые затребуют документ для отчетности. Есть клиенты которые запрашивают договора между нами и хозяева на основание чего мы предлагаем их квартиры, но это минимальный случай который может быть. В принципе клиент без вопросов делает предоплаты, в нашем случае без вопросов так как мы заключаем Договора бронирования, а после высылаем Квитанции бронирования подтверждающие их оплату именно за тот вариант который они бронировали. Так же нужно смотреть на много факторов чтоб не нарваться на Черных риэлторов, проверять телефоны через поиск, много где он засвечен или нет - если нет то скорее однодневка. Так же соц. сети всем отдыхающим в помощь - там можно разузнать всю инфу про человека у которого бронируешь. так же очень удобный сервис есть (Найти картину по Гугл). Пример: выбрали квартиру на сайте, нажали правой кнопкой мыши и нажали найти картинку, гугл Вам выдаст все сайты где сдается данная квартира. Не поверите так мы находили свои квартиры, в Сочи, в Анапе и Краснодаре )))) Просто брали наши фото с рекламных сайтов и предлагали квартиры в других городах!!! Способов много как можно проверить, просто вопрос в том что не каждый хочет этим заморачиваться.

Спасибо за развёрнутый комментарий.
У нас на форуме как раз "заморачиваются" достоверностью информации.
Было бы совсем хорошо, если бы в Крыму (или на любом курорте) выдавались риэлторские жетоны тем, кто имеет право сдавать квартиры. То есть человек подаёт запрос на то, что хочет заняться риэлторством, дожидается вызова в госструктуру (типа налоговой), оплачивает лицензию и получает на определённый срок жетон (типа милицейского с номером и фамилией). По жетону можно было бы всегда определить - тот ли это человек или "чёрный риэлтор". Для этого в и-нете госструктуры должна быть страничка, где все данные выставляются на всеобщее обозрение (с фотографией).
Вот так был бы порядок в сфере аренды жилья.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение М@руся » 20 фев 2018, 08:10

Inot, насколько я знаю, никто не оформляет ни как реелторы, никак гостиницы, обычно просто оформлено ИП


offline
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Имя: Катерина
Сообщения: 12
Стаж: 6 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Феодосия
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение arenda_feo » 20 фев 2018, 09:35

М@руся писал(а):

Inot, насколько я знаю, никто не оформляет ни как реелторы, никак гостиницы, обычно просто оформлено ИП

Когда берете ИП, вы указывает КВЭД, у меня непосредственно предоставление посреднических услуг. У гостиниц немного другое.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение М@руся » 20 фев 2018, 13:06

arenda_feo писал(а):

М@руся писал(а):

Inot, насколько я знаю, никто не оформляет ни как реелторы, никак гостиницы, обычно просто оформлено ИП

Когда берете ИП, вы указывает КВЭД, у меня непосредственно предоставление посреднических услуг. У гостиниц немного другое.

Конечно другое. Но, на мой взгляд и риелторсто немного другое. Посредник тоже немного другое, чем риелтор.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Квартира с видом на море в Феодосии

Сообщение I-not » 20 фев 2018, 16:59

Когда мы едем на автобусе, мы знаем, что у машины есть номера, а у водителя - удостоверение и разрешение водить этот автобус. Такой порядок в госавтоинспекции. Неужели нет госструктуры, которая занимается проверкой и установлением своего порядка и законов в сфере гостиниц и аренды жилья? Наверняка есть. Порядка нет. А хочется жить в развитом обществе. Кто бы в Крыму взял на себя ответственность и занялся бы проблемой. Тогда не было бы размытого определения - сфера посреднических услуг у ИП, у гостиниц своя заморочка и т.п.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.



Вернуться в Феодосия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron