Обсуждение работы форума + изменения

Возможности форума. Предложения, замечания.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы форума + изменения

Сообщение Dmitry » 21 сен 2014, 04:39

Данная тема предназначена для высказывания своих предложений по функционала форума, а также в ней будут приводиться изменения которые будут проходить на форуме.

Был установлен код позволяющий использовать спойлеры (для скрытого текста при отправке сообщений)
Для этого достаточно при редактировании сообщения нажать на кнопку spoiler= и в появившемся теге вписать свой текст. Например:
Код: Выделить всё
[spoiler=Название спойлера]Содержание спойлера[/spoiler]

 Название спойлера
Содержание спойлера
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

Тегифорум phpbb3, работа Крымского форума, смайлы на форум, мобильный стиль

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Luska » 15 ноя 2014, 11:17

В данной теме просьба писать свои хотелки по расширению функционала на форуме. :smile2:
Одним словом обсуждаем работу форума :smile8:

VDV_forever писал(а):

На форум добавлен дополнительный набор смайлов:
Изображение
Что делать со старым пока не знаю... Оставить или удалить!? На мой взгляд старые смайлы не мешают ;) В них есть классика :D


VDV_forever писал(а):

...На форум добавлен дополнительный набор смайлов:
...
Что делать со старым пока не знаю... Оставить или удалить!? На мой взгляд старые смайлы не мешают ;) В них есть классика :D

Пусть и старые остаются, не мешают, но могут и пригодиться :smile1: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 17 ноя 2014, 12:44

Хотелось бы узнать Ваше мнение как лучше функционально разделить разделы форума (добавить или нет новые).
У нас сейчас имеется большой раздел ОТЗЫВЫ ОБ ОТДЫХЕ В КРЫМУ где по частям света разбит полуостров. В этом разделе предполагается выкладывать свои отзывы.
А если нам нужно обсудить Крым, его регионы и отдых в нем/них!?
В этом случае что лучше, открыть раздел по аналогии с вышеупомянутым, с сохранением разделения по частям света, или просто переименовать раздел скажем так: Обсуждение и отзывы отдыха в Крыму. С одной стороны не хотелось бы плодить множество разделов и форумов (возможно потом, когда разрастемся), а с другой хотелось бы ровной и грамотной структуры.
У кого есть соображения на этот счет? Очень важна ваша оценка, Ваше видение деление форума на разделы/подраздели и.т.д.
Оптимизируем форум вместе :smile15:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Luska » 17 ноя 2014, 19:54

VDV_forever писал(а):

...А если нам нужно обсудить Крым, его регионы и отдых в нем/них!?
В этом случае что лучше, открыть раздел по аналогии с вышеупомянутым, с сохранением разделения по частям света, или просто переименовать раздел скажем так: Обсуждение и отзывы отдыха в Крыму. С одной стороны не хотелось бы плодить множество разделов и форумов (возможно потом, когда разрастемся), а с другой хотелось бы ровной и грамотной структуры....

Мне кажется, что уместно создать подраздел обсуждений в разделе "Всё об отдыхе в Крыму", по названию именно то, туда вопросы и просятся. А отзывы оставить отдельно, как и есть...
Последний раз редактировалось Luska 26 ноя 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 18 ноя 2014, 05:39

Luska писал(а):

Мне кажется, что уместно создать подраздел обсуждений в разделе "Всё об отдыхе в Крыму", по названию именно то, туда вопросы и просятся. А отзывы оставить отдельно, как и есть.

Отличная мысль, Людмила! Спасибо! Сегодня добавлю этот подраздел на форум :smile13:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 18 ноя 2014, 12:27

Создан новый подраздел: Обсуждения отдыха в Крыму
Легенду написал такую: Задаем любые вопросы по Крыму. Обсуждаем все, что связанно с Крымом: Новости, Последние события, Интересности
:smile3:
Поставил на нее иконку: Изображение
Может будут другие идеи, предложения!? Буду премного благодарен :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 25 ноя 2014, 12:29

Как то наш конкурс затерялся, попытаюсь поставить плагин, который бы позволял выводить важные объявления, тем более что новый конкурс откроется уже 1 декабря 2014 года! :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 25 ноя 2014, 13:27

С грехом пополам добавил блок объявлений на форуме, немного накосячил сперва, прошу простить, если у Вас в течении минут 10-15 форум выдавал ошибку :smile21:. Сейчас все работает корректно! :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение ЛюдмилаА » 25 ноя 2014, 16:30

Появилась идея создать отдельную тему о крымских пляжах с фото, описанием и отзывами. Только вот не знаю, как это лучше сделать. В каждом "территориальном" блоке, например - "Пляжи Южного берега?" Или выкладывать отдельно по населённым пунктам - "Пляжи Гурзуфа"? И нужна ли такая тема вообще?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 26 ноя 2014, 04:06

ЛюдмилаА писал(а):

Появилась идея создать отдельную тему о крымских пляжах с фото, описанием и отзывами. Только вот не знаю, как это лучше сделать. В каждом "территориальном" блоке, например - "Пляжи Южного берега?" Или выкладывать отдельно по населённым пунктам - "Пляжи Гурзуфа"? И нужна ли такая тема вообще?

Отличная идея, Людмила! На мой взгляд лучше создавать отдельные темы по населенным пунктам. Так будет оптимальнее всего. Более того, если такие темы появятся, мы сможем ссылаться на них непосредственно с сайта, в том месте где представлена общая информация по пляжам.
И такие темы безусловно нужны!!! Они очень актуальные и полезны для тех, кто собирается впервые ехать в Крым, на новое место.
Но вот где их лучше размещать эти темы? В разделе с отзывами, в общей информации, или в обсуждениях? Какие будут мнения? Хотелось бы узнать вашу точку зрения, уважаемые форумчане. :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron