Обсуждение работы форума + изменения

Возможности форума. Предложения, замечания.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 5 месяцев 9 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4403 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Si-Da » 26 ноя 2014, 06:51

Может нам нужно как-то выделить отдельные разделы, например, "Отдых в Гурзуфе", "Отдых в Ялте" и т.д., а там уже подразделы "Отзывы об отдыхе", "Достопримечательности", "Пляжи", "Кафе" и т.д.? :smile23:
Т.е. то, что касается непосредственно какого-то места, писать о нём только в соответствующем разделе. Потенциальному туристу, "заточенному" на определённое место отдыха, будет удобнее искать всё в одном месте.
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)

Тегифорум phpbb3, работа Крымского форума, смайлы на форум, мобильный стиль

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 26 ноя 2014, 11:51

ЛюдмилаА писал(а):

Появилась идея создать отдельную тему о крымских пляжах с фото, описанием и отзывами. Только вот не знаю, как это лучше сделать. В каждом "территориальном" блоке, например - "Пляжи Южного берега?" Или выкладывать отдельно по населённым пунктам - "Пляжи Гурзуфа"? И нужна ли такая тема вообще?


Si-Da писал(а):

Может нам нужно как-то выделить отдельные разделы, например, "Отдых в Гурзуфе", "Отдых в Ялте" и т.д., а там уже подразделы "Отзывы об отдыхе", "Достопримечательности", "Пляжи", "Кафе" и т.д.? :smile23:
Т.е. то, что касается непосредственно какого-то места, писать о нём только в соответствующем разделе. Потенциальному туристу, "заточенному" на определённое место отдыха, будет удобнее искать всё в одном месте.


Девочки, предлагаю сделать так. Пока что у нас мало информации на форуме и делать множество разделов, на главной странице, будет, на мой взгляд не очень целесообразно, во всяком случае пока :smile17: Согласны?
Поэтому предлагаю размещать эту, столь важную информацию, в разделе Обсуждения отдыха в Крыму в котором будем создавать подфорумы. :smile1: Один уже создал, прошу посмотреть и высказать свое мнение. Так можно с каждым городом, который представляет интерес и информация о котором у нас есть/будет появляться :smile2: Вы говорите какой подфорум делать, я делаю :smile2: Как Вам такая идея. :smile3:
Например эту тему перенести во вновь созданный раздел

Если идея понравиться, тогда в этом разделе Общая информация об отдыхе в Крыму надо будет переименовать темы. :smile2: Не Отзывы о кафе, столовых и ресторанах Балаклавы а просто кафе, столовые и ресторанах Балаклавы ну и.т.д. На мой взгляд это логично. Важно узнать ваше мнение! Чем больше мнений будет, тем качественнее мы сделаем, совместными усилиями, крымский форум. :smile2:

P.S. Я готов на любые изменения, нововведения. :smile2: Я их не боюсь :D
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение ЛюдмилаА » 26 ноя 2014, 12:13

Трудно так сразу сказать, в какой раздел поместить пляжи. С одной стороны, в теме должна быть информация: название пляжа (если есть), как до него добраться, чем отличается от других (ширина, берег, дно, волнорезы, инфраструктура и т.п.), фото. А с другой стороны, должны быть и отзывы: что понравилось, что не понравилось, что изменилось в новом сезоне, обсуждение и добавление свежих фотографий.
Я думаю, что сейчас пока не так важно, в каком разделе будет пляжная тема. Если понадобится, можно и переместить. Главное, наработать какой-то материал, а со временем и решение придёт.
Попробую в выходные (раньше вряд ли получится) написать про Яшмовый пляж на Фиоленте (если никто раньше не возьмётся). Про Гурзуфские пляжи уже есть тема. Думаю, что и ещё желающие найдутся пополнить "пляжную копилку" :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 26 ноя 2014, 12:15

ЛюдмилаА писал(а):

Трудно так сразу сказать, в какой раздел поместить пляжи. С одной стороны, в теме должна быть информация: название пляжа (если есть), как до него добраться, чем отличается от других (ширина, берег, дно, волнорезы, инфраструктура и т.п.), фото. А с другой стороны, должны быть и отзывы: что понравилось, что не понравилось, что изменилось в новом сезоне, обсуждение и добавление свежих фотографий.
Я думаю, что сейчас пока не так важно, в каком разделе будет пляжная тема. Если понадобится, можно и переместить. Главное, наработать какой-то материал, а со временем и решение придёт.

Абсолютно с этим согласен! :smile19: С перемещением тем и созданием новых разделов проблем никаких не будет. :smile3: Главное чтобы было что перемещать :)
ЛюдмилаА писал(а):

Попробую в выходные (раньше вряд ли получится) написать про Яшмовый пляж на Фиоленте (если никто раньше не возьмётся). Про Гурзуфские пляжи уже есть тема. Думаю, что и ещё желающие найдутся пополнить "пляжную копилку" :smile1:

Супер! :smile13: :smile20:
Спасибо! :smile10:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение ЛюдмилаА » 26 ноя 2014, 12:20

VDV_forever писал(а):

Супер! :smile13: :smile20:
Спасибо! :smile10:


Пока не за что :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11520
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Luska » 26 ноя 2014, 12:45

А можно информацию о пляжах в теме Общая информация об отдыхе в Крыму размещать, это ведь тоже общая информация :smile1: . Могу на досуге про Симеиз написать, правда, я не на всех местных пляжах была. Пляжи Кацивели могу показать (парочку), Золотой пляж Балаклавы, фото пляжа в Кастрополе (на теплоходе причаливали), Массандровские пляжи в Ялте. В прошлом году была на пляжах Фороса и Херсонеса. Как-то так.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 26 ноя 2014, 12:57

Luska писал(а):

А можно информацию о пляжах в теме Общая информация об отдыхе в Крыму размещать, это ведь тоже общая информация :smile1: .

Тоже верно! :smile1: Но как бы порадоксально не звучало, информацию о пляжах можно размещать и в отзывах по отдыху. Одним словом у меня пока нет четкого понимания, откровенно говоря, по этому поводу :smile21: Думаю жизнь сама нам подскажет :smile2:

Luska писал(а):

Могу на досуге про Симеиз написать, правда, я не на всех местных пляжах была. Пляжи Кацивели могу показать (парочку), Золотой пляж Балаклавы, фото пляжа в Кастрополе (на теплоходе причаливали), Массандровские пляжи в Ялте. В прошлом году была на пляжах Фороса и Херсонеса. Как-то так.

:smile13: :smile10: Вот как раз пляжей мы и не видели в Симиизе, разве что из далека, но это не считается :smile3: Но благодаря тебе, Симииз произвел очень хорошее впечатление! :smile12: До Фороса мы так и не доехали :smile22:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение ЛюдмилаА » 26 ноя 2014, 13:15

Luska писал(а):

А можно информацию о пляжах в теме Общая информация об отдыхе в Крыму размещать, это ведь тоже общая информация :smile1: . Могу на досуге про Симеиз написать, правда, я не на всех местных пляжах была. Пляжи Кацивели могу показать (парочку), Золотой пляж Балаклавы, фото пляжа в Кастрополе (на теплоходе причаливали), Массандровские пляжи в Ялте. В прошлом году была на пляжах Фороса и Херсонеса. Как-то так.


Вообще, я тоже больше склоняюсь к разделу "Общая информация". Потому что предполагается, что изначально это будет именно информация, а уж потом обсуждение, обновление, добавление и т. п.
Людмила, пиши про всё, что у тебя есть. Главное начать, а потом найдётся, кому тему развить.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 26 ноя 2014, 13:19

Добавил к званиям морские звезды. Надеюсь Вам понравится :smile21:
P.S. Скоро добавлю еще смайликов и поставлю скролинг, который будет удобным дополнением к смайликовой панельки :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение ЛюдмилаА » 30 ноя 2014, 15:13

Начала писать про Яшмовый пляж, продолжу в ближайшие дни. Осталось, собственно, только фотографий ещё добавить и немного информации.
Всё-таки кажется, что в "Отзывах" эта тема как-то не на месте. Но пусть пока там висит.



Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5