Обсуждение работы форума + изменения

Возможности форума. Предложения, замечания.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 01 дек 2014, 07:08

ЛюдмилаА писал(а):

Начала писать про Яшмовый пляж, продолжу в ближайшие дни. Осталось, собственно, только фотографий ещё добавить и немного информации.
Всё-таки кажется, что в "Отзывах" эта тема как-то не на месте. Но пусть пока там висит.

Огромное спасибо за Ваш труд, Людмила! :smile10: Эта информация действительно крайне полезна тем, кто рассматривает Фиолен, как место отдыха. Да и потом, очень содержательно и наглядно! :smile13: Что же касается размещения информации, то пусть пока в отзывах, у меня есть мысли на этот счет. :smile2: Позже их озвучу в этой теме. Если заручусь вашей поддержкой, то внедрим .... :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

Тегифорум phpbb3, работа Крымского форума, смайлы на форум, мобильный стиль

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 01 дек 2014, 13:06

Добрый день! Прошу дать оценку следующего нововведения:
Изображение
т.е. предлагаю в каждом разделе с отзывами по отдыху в Крыму создавать подфорум с пляжами, достопримечательностями.
Для ЮБК это реализовано так.
Что скажите? Пойдет такой формат? Если да, то я с радостью перенесу две темы по пляжам в данный подфорум. :smile3:
P.S. Да и правила раздела можно удалить, кому они нужны :smile16:
***
или же по аналогии, сделать подфорум в разделе Общая информация об отдыхе в Крыму
и там будем о пляжах говорить!? :smile23:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение ЛюдмилаА » 02 дек 2014, 06:05

В принципе, подходят оба варианта. С одной стороны, это вписывается в концепцию общей информации (по аналогии с общепитом), с другой стороны - классификация по региональному признаку очень удобна, можно сразу получить представление обо всех курортных достопримечательностях какой-либо местности. Навереное, я всё-таки за "региональный" принцип.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 02 дек 2014, 12:39

ЛюдмилаА писал(а):

В принципе, подходят оба варианта. С одной стороны, это вписывается в концепцию общей информации (по аналогии с общепитом), с другой стороны - классификация по региональному признаку очень удобна, можно сразу получить представление обо всех курортных достопримечательностях какой-либо местности. Навереное, я всё-таки за "региональный" принцип.

Мне тоже больше нравится региональный тип. Возможно потом, когда у нас будет много информации мы расширим категории и подфорумы на главной странице. :smile34:
***
А пока добавил новые смайлы на форум:
Изображение
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 04 дек 2014, 13:38

1. Помаленьку дорабатываю форум. Сегодня "покрасил" основной блок с сообщениями форумчан. :smile2: Надо покрасить еще подложку, до аватара и до краев. Если ребята помогут с этим у нас будет более дружелюбный интерфейс! :smile3:

2. В общем, глобальном разделе, были добавлены подфорумы по пляжам Крыма. :smile3:
По мере наполнения форму полезной информации, добавим подфорум пляжи и на другие части Крыма :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 20 дек 2014, 07:54

Сегодня был добавлен мод, который ориентирован на лучшую индексацию всех сообщений и тем на форуме. Для этого надо дополнительно заполнять поля (пока что они доступны только для администратора).
Вот, например, как выглядит тема написанная нашей уважаемой Людмилой :smile10: , про Пляжи Симеиза
Обсуждение работы форума + изменения
Оптимизируем форум, помаленьку
157.jpg (28.99 КБ) Просмотров: 789

**** А это внизу, ключевые слова :smile3:
Обсуждение работы форума + изменения
Оптимизируем форум, помаленьку
157-1.jpg (25.72 КБ) Просмотров: 789


Вопрос, нужно ли открыть данную возможность для зарегистрированный пользователей? т.е. для Вас, уважаемые форумчане?
Будете пользоваться, или нет? :smile3:

P.S. С сегодняшнего для, наш форум полюбил Яндекс :smile3: и начал выдавать форум на первой странице, по запросу: Форум о Крыме, или Форум Крым :smile14:
Обсуждение работы форума + изменения
Крым твой - крымский форум в раздаче Яндекса
157-2.jpg (70.92 КБ) Просмотров: 789

Значка нашего фирменного пока нет, жду пока Яндекс робот дойдет до него :smile2: Скоро будет и значек :smile2:

Гугл пока нас любить не хочет, но заставим и его :smile43:

***
И просьба писать свои хотелки, по работе форума, буду думать как внедрить :smile15:

P.S. Всех с наступающим НГ :smile44:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 11 фев 2015, 13:25

На форум был добавлен новый раздел: Конкурсы куда были перенесены соответствующие разделу темы. :smile1:
Изображение
Кроме того было проведено перемещение глобальных разделов. :smile3:
В планах открыть еще один глобальный раздел: отдых в других Странах.
Цель: делиться опытом путешествий в другие страны и города, задавать вопросы, получать ответы.
Или дадим ему другое название?
Отдых в Мире?, Другой отдых?
Путешествия?
Обсуждение работы форума + изменения
zemlya.png (27.77 КБ) Просмотров: 765

Как на Ваш взгляд лучше озаглавить данный раздел? :smile23:
***
И еще нужен ли нам политический раздел? Или ограничимся только положительными эмоциями по отдыху в Крыму?
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 14 фев 2015, 10:54

Создан новый раздел на Крымском форуме:
Путешествия по другим уголкам земли :smile1:
Если Вы были еще где то кроме Крыма, или знаете свой город и можете рассказать о нем? :smile3:
Мы будем Вам очень признательны за увиденное и рассказанное в этом разделе! :smile12:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение ЛюдмилаА » 19 фев 2015, 11:21

В связи с тем, что уже надоела зима, и вообще какая-то даже депрессия (думаю, что не у одной меня), предлагаю поговорить о прекрасном.
Хочу открыть тему о крымских темах в живописи, что-то вроде "Крым глазами художников" или "Не фотографией единой", или "Пленённые Крымом" (название темы обсуждаемо), публиковать и обсуждать в ней репродукции картин с видами Крыма.

Вопрос: в какой раздел это лучше поместить?

Есть ещё идея аналогичной темы про писателей и поэтов, но можно объединить все виды искусства в одной теме. Возможно, так даже интереснее будет.

Какие будут на этот счёт соображения?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Обсуждение работы Крымского форума

Сообщение Dmitry » 19 фев 2015, 11:57

ЛюдмилаА писал(а):

В связи с тем, что уже надоела зима, и вообще какая-то даже депрессия (думаю, что не у одной меня), предлагаю поговорить о прекрасном.
Хочу открыть тему о крымских темах в живописи, что-то вроде "Крым глазами художников" или "Не фотографией единой", или "Пленённые Крымом" (название темы обсуждаемо), публиковать и обсуждать в ней репродукции картин с видами Крыма.

Вопрос: в какой раздел это лучше поместить?

Есть ещё идея аналогичной темы про писателей и поэтов, но можно объединить все виды искусства в одной теме. Возможно, так даже интереснее будет.

Какие будут на этот счёт соображения?


Отличная идея, Людмила! :smile10: Полностью поддерживаю! :smile13:
Думаю пока откройте тему с названием Крым глазами художников (мне больше нравится такое название) в разделе Наша беседка.
А позже откроем соответствующий раздел и перенесем туда все созданные темы и сообщения по тематике :smile2:
P.S. У меня даже есть пару фоток с картинами и художниками Крыма, добавлю в тему. :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1