ЗАКРЫТАЯ ТЕМА

Возможности форума. Предложения, замечания.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 1353
Стаж: 8 лет 18 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2638 раз.
Награды: 8
Миниатюра (6) Оскар (2)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Попутчица » 27 май 2017, 11:08

предлагаю создавать так-
2 темы автора параллельно: 1) тема только для отчёта автора, о чём указать в заголовке темы! Тему-то хоть все читают? Здесь будут только сообщения от автора.
2) тема для сообщений и комментариев др. пользователей, если они захотят что-то обсудить или пожелать вам в процессе повествования, о чём тоже указать в заголовке темы.

Такая схема не новая. Подсмотрена на форуме cosmo ру , например, в разделе путешествий. При этом у них первая тема НЕ закрыта, она одна для всех пользователей (нарушителей предупреждают), - то есть у них там тема только с рассказами о путешествиях, но общая для всех.И отдельно тема "Комментарии к отчётам".

ТегиЗакрытая тема, форум

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Dmitry » 27 май 2017, 11:33

Татьяна, я ЗА! :smile3: Чуть выше также предлагал. :smile2: Куда то наш автор запропастился :smile23:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение СССР » 27 май 2017, 16:07

Dmitry Спасибо !! если создам то буду просить почистить. А вообще правильнее вордом учится пользоватся.Грех сказать а идея с вордом и сохранением на компе со всеми ссылками очень в тему))я незнал что так можно, да и не сильный я спец по написанию отчетов, практики маловато.
Спасибо! я всех понял и услышал ! :smile14:

работа )не дает возможности часто заходить, бывает и целый день сачкую, а бывает что все бегом бегом.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Макс
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1764 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Кубок Russia (4) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Фото (2) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение MakSer » 27 май 2017, 18:30

А нельзя сделать возможность вести свой блог? Создал и пишет туда текст о своём путешествии. А все остальные читают и в комментариях флудят.
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Макс
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1764 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Кубок Russia (4) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Фото (2) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение MakSer » 27 май 2017, 18:32

О двух темах как то заморочено слишком.
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Kira74 » 27 май 2017, 18:55

Попутчица писал(а):

предлагаю создавать так-
2 темы автора параллельно: 1) тема только для отчёта автора, о чём указать в заголовке темы! Тему-то хоть все читают? Здесь будут только сообщения от автора.
2) тема для сообщений и комментариев др. пользователей, если они захотят что-то обсудить или пожелать вам в процессе повествования, о чём тоже указать в заголовке темы.

Такая схема не новая. Подсмотрена на форуме cosmo ру , например, в разделе путешествий. При этом у них первая тема НЕ закрыта, она одна для всех пользователей (нарушителей предупреждают), - то есть у них там тема только с рассказами о путешествиях, но общая для всех.И отдельно тема "Комментарии к отчётам".


Я думаю, желания автора темы надо учитывать. Не хочет человек комментариев в своем отзыве - нужно уважать его мнение.
Еще раз повторюсь - я ЗА комментарии и вопросы в СВОИХ отзывах, и дублировать свои темы не буду. Теперь буду предупреждать об этом в начале своих повествований.
А придерживаться схемы дублирования тем для всех пользователей, я думаю, не стОит. Я думаю, не всем нравится такая схема. И, правильно Макс сказал - все-таки у нас форум, а не блог.


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение СССР » 28 май 2017, 15:08

Kira74 Вы не так меня поняли. Закрытая пока пишется отзыв, постепенно пишется. А потом когда все готово естественно тема открывается. Но я буду учится вордом пользоватсмя.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение Kira74 » 28 май 2017, 15:34

СССР писал(а):

Kira74 Вы не так меня поняли. Закрытая пока пишется отзыв, постепенно пишется. А потом когда все готово естественно тема открывается. Но я буду учится вордом пользоватсмя.

Я как раз правильно Вас поняла))) Я выше об этом писала))) Даже своё участие предлагала)))
Я просто ответила, что не имеет смысла переходить на другую схему написания отзывов - в виде блога))) это Вы меня не так поняли :smile21:


online
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10272
Стаж: 7 лет 2 месяца 23 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17253 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение alex1966 » 28 май 2017, 17:19

С такой проблемой я сталкивался раньше . Мои первые темы , состояли из одного сообщения с множеством фотографий и описанием , но для цитирования - это было не столь удобно . Потом я начал создавать темы из нескольких сообщений . В каждом сообщение две фотографии и два текста - удобно для цитирования , но когда я создавал первое сообщение в новой теме , сразу после него появлялся ответ . С одной стороны не удобно , поскольку тема не раскрыта , а с другой стороны чем больше ответов пользователей , тем лучше , поскольку тема становится живой. Ну , а если создавать тему и в течение месяца или двух не писать ответы в ней , эта тема получится не живой .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 108
Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 97 раз.
Найти темы пользователя

ЗАКРЫТАЯ ТЕМА.

Сообщение СССР » 28 май 2017, 18:26

Kira74 Я тебя люблю )))



Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3