Совместные поездки и экскурсии по Крыму на авто

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

Совместные поездки ,трансфер и экскурсии по Крыму на авт

Сообщение Алексей7 » 21 ноя 2015, 06:50

Татьяна Головина писал(а):

В некотрые отделенные места заказ автобуса обходится примерно так же, как и общественный транспорт. Ну может рублей на 100 (с человека) дороже. Проблема в том, что собрать 16 человек желающих проблематично. А меньше - уже не выгодно.
Хотя, если сделать на форуме темку "поиск попуктчиков" и попольше крымчан привлечь, вариант может стать сполне реальным.
Я знаю человека с автобусом. Поездка на 1 день из севастополя в Судак обходится по 600 руб с человека, если все 16 мест будут заняты.
Очень хочу смотаться в Зеленогорье побродить, в район Судака. если найдутся попутчики, буду рада!

16 человек никогда не наберем!!! А вот если 5-7 человек и микроавтобус на 7 мест очень даже может быть. По попутчикам можно писать в эту тему.
Помогите как местная найти людей с транспортом, что бы к ним можно было обратится предварительно спланировав поездку на определенный день.
В прошлом году искал таковых через интернет... в принципе результат ноль ..-но не дружат у вас люди с интернетом :smile28: . Искать таковых надо на месте!
Те кто из интернета в прошлом году возили по 9 т.р в этом уже предлагают по 15-16, а это вообще никак не оправданно.
Знаю правда одного гида с машиной и адекватным ценником, но у него запись минимум месяц вперед. Если например поездка часов на 8-9 будет выходить ,6-8 т.р на микроавтобусе 7 мест..это будет здорово!!
Неужели никто не согласится?? :smile25: В восточном Крыму платил 2500р за 7 часов поездки (200 км) за легковушку.. вот такая разница цен.

ТегиСовместные поездки Крым, по Крыму на авто, крым вместе

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Совместные поездки ,трансфер и экскурсии по Крыму на авт

Сообщение Jenya » 27 ноя 2015, 13:02

Алексей7 писал(а):

Неужели никто не согласится?? :smile25: В восточном Крыму платил 2500р за 7 часов поездки (200 км) за легковушку.. вот такая разница цен.


Согласиться - это одно. Проблема в том, что форумчане в разное время и далеко друг от друга отдыхают. А вот идея найти попутчиков на месте вполне перспективна
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Сообщения: 157
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Откуда: Севастополь
Пол: Не указано
Поблагодарили: 326 раз.
Награды: 6
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Крым 2016 (2) Парусник (1)
Найти темы пользователя

Совместные поездки и экскурсии по Крыму на авто.

Сообщение Татьяна Головина » 11 дек 2015, 17:29

Алексей, я как-то немного упустила эту тему из внимания. Да и не успевала на форум захотдить.
Если нужне транспорт - найдём! 8-местный микрик и 16-местный просят одинаковую сумму. зачастую 8-местный даже дороже!
Самое главное - адекватный водитель. Один раз мы собрались -таки большой группой поехали в Судак на Таракташ. По дороге у нас девочки устали и мы не стали их подгонять. опаздали на 40 минут. Когда вернулись у водителя была истерика... Сейчас я нашла нормального водителя с 16-местным микриком.
А начсет легковушки можно с моим знакомым поговорить у него Рено и Славута. Он и домик сдает, и возит, и из аэропорта забирает. Цены я не уточняла. Могу поинтресоваться.

Транспорт найти легче, чем попутчиков.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Сообщения: 43
Стаж: 8 лет 1 месяц 28 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 70 раз.
Найти темы пользователя

Совместные поездки и экскурсии по Крыму на авто.

Сообщение ВаВаська » 04 фев 2016, 20:14

Если летом соберетесь в сторону Тарханкута или Фиолента - пишите. 3 места займу)))


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Алиска
Сообщения: 5
Стаж: 5 лет 4 месяца 30 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Совместные поездки и экскурсии по Крыму на авто.

Сообщение Lilok » 05 ноя 2018, 19:45

хорошо когда есть с кем ездить.



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1